6808

Испанский стыд

В комментариях наткнулся на это фото:

Испанский стыд Испанский стыд, Истории из жизни, Стриптиз, Родственники

Вспомнил, как был свидетелем такой же картины. День рождения друга в кафе, 30 лет, жена, двое маленьких детей, родители, тёща с тестем, близкие родственники, одни из которых решили сделать имениннику оригинальный подарок - стриптиз. Выходит девушка в соответствующей одежде, приглашает товарища на середину зала, усаживает на стул и начинается типа стриптиз, как в том анекдоте: "да, прав был парторг - отвратительное зрелище". Девушка раздевается сама, раздевает до трусов Артура, терется об него всеми частями тела и это на глазах жены, детей, родителей, которые сидят с круглыми глазами в полном охренении. Хлопали и свистели только те дебилы, которые это заказали, да и парочка пьяных мужиков. А товарищ так и просидел, точно с таким выражением лица, как на фото. Почему сразу не встал и не ушёл, до сих пор не понимаю, говорит, было неудобно, подарок же. Я, в принципе, не ханжа, но такого испанского стыда больше не испытывал.

И, судя по этому фото, такой "классный" подарок дарили не только Артурику.

PS правило знаю, анекдот:

Приходит мужик с партсобрания, говорит жене:

- Парторг сегодня про женский стриптиз рассказывал, но я так и не понял, что это такое..

- Как не понял, - говорит жена, давай я тебе покажу.

Залезает на стол, начинает танцевать и раздеваться. Мужик:

- Дааа, прав был парторг, стриптиз - отвратительное зрелище.

PS2 Баянометр ругался на картинку.

PS3 Если написал очевидные вещи, подавайте мою лодку, но кота с лампой и часами не зовите.

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2512

Коллега по работе отмечал свой день рождения в клубе с женой и друзьями. Его жена, одним из подарков, заказала для него такой приватный танец. Коллега, хорошо пьяненький, сильно возбудился. Его джинсы в обтяжку этого скрыть не смогли. Жена прямо там ему истерику устроила. Поругались они тогда сильно. Вот что у женщины в голове творится. Сама же всё устроила. Чего ожидала?

раскрыть ветку 299
+1387

Что выстоит! *мля, не тот глагол*

раскрыть ветку 32
+314

Наверняка начиталась каких-то глупых статей про проверку отношений.

раскрыть ветку 17
+714
Что он скажет "у меня ни на кого не встаёт, только на тебя, дорогая! Она такая страшная, сиськами своими стремными трясла, а я все о тебе думал!"
А если честно баба сама дура, сама себя унизила.
Я знаю, что моему мужу на мальчишнике приватный танец заказали, сам рассказал. Он говорил, что ему не встал, так как он был слишком смущен и взволнован. Может и правда, я знаю у него в стрессовых ситуациях не встаёт. А может и не правда, и стоял как кол, но это же естественно - голая женщина и стояк. Меня в принципе не задело.
раскрыть ветку 247