Дубликаты не найдены

+2

короче можно так одеться и спокойно лазить, забив на карантин)

ещё и тусы устраивать

+1

А почему нет?

0

Что за трек ?

раскрыть ветку 1
0

Такое себе если что.

YouTube2:25
0

Крики людей все портят, ладно бы это были крики умирающих, а лучше просто никого, только ты, музыка и пустые улицы по которым ветер гоняет мусор.

раскрыть ветку 2
0

Нуу... могу крики убрать и оставить только музыку)

0

А как определили, что это медик?

0
"Я вчера видел крыс - завтра грянет чума.

И пойдет пировать, поджигая дома.

Всем раздаст по кресту,

И на Страшный Суд отправит строем.

А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну.

Пир во время чумы, кто есть кто не пойму.

Я бегу чтобы жить,

А вокруг ликует паранойя." (с) Маргарита Пушкина

0

Если мир и кончится, то кончится он весело и с музыкой, ведь сецчас даже у ленивых есть песня для дискача во время чумы)

-1
Смотрено..
-2

Танцы во время чумы

раскрыть ветку 1
0
Чумовые танцы.😄
-3

Это больше похоже на пляски какого-то индийского племени...

раскрыть ветку 1
+1

Исполняет ритуальный танец, вызывает какую-нибудь мумбу-юмбу, чтобы она помогла бороться с эпидемией.

Когда классические средства борьбы закончились, в ход идёт альтернативная медицина..

-3
Наплюют случайно сверху.
Похожие посты
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
492

Протесты в Мадриде

Протесты в Мадриде Испания, Мадрид, Коронавирус, Протест, Митинг, Карантин, Длиннопост, Политика
Протесты в Мадриде Испания, Мадрид, Коронавирус, Протест, Митинг, Карантин, Длиннопост, Политика
Показать полностью 5
2223

Продуктовый набор в Испании

Продуктовый набор в Испании Паек, Продуктовый набор, Испания, Карантин, Коронавирус
66

Мой испанский карантин

Мой испанский карантин Испания, Карантин, Коронавирус, Личное, Фотография, Видео, Жизнь за границей, Длиннопост

Птички фьють-фьють, трава ширится-топырится, патрульные машины бдят. Мы, как и многие в нашем райончике, вышли самовыгуливаться в промзону, что начинается рядом с домом, а не в парк. Там широкие тротуары, вид на сьерру и поля рядом. Свернули на тропку среди полей, мимоходом зафоткали маки, как же без весенних маков!!!
Мой испанский карантин Испания, Карантин, Коронавирус, Личное, Фотография, Видео, Жизнь за границей, Длиннопост
Показать полностью 5
63

Как борются с последствиями изоляции, а именно ожирением, в Испании

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: