Испанский Кличко

Ездила на экскурсию в маленький испанский городок. На завтрак нас завезли в отель-кемпинг со спа комплексом и в качестве рекламы нас ( 50 чел) провели через этот самый спа комплекс. И каждый сфотографировал бассейн , который находился перед саунами с прозрачными дверьми. В одной из саун еле еле за напариной и в темноте можно было разглядеть кусок чей то ноги.
Часа через 3-4 , мы уже успели пол региона объездить, вдруг звонок нашему гиду из того отеля. Так и так, тот кусок человека из сауны, это известный политик, который совершенно случайно отдыхает не с женой, а с "подругой", но только подругой, как он сам уточнил. И этот политик отказывается выехать из отеля, пока наша тур. группа не поклянется удалить все фото из сауны. Дошло даже до того, что нас хотели заставить подписать документ о неразглашении.
А теперь, это каким интеллектом надо обладать " политику", что бы дать столько компрометирующей информации? Ибо:
1) никто даже не думал фоткать сауны, более того, всем было пофиг, есть там кто то или нет.
2) даже если кто то и заметил, что в сауне виднеется нога, врядли бы он в ней сразу определил политиканскую ногу.
2) Даже если бы мы и знали, что там политик, никто не смог бы при том освещении увидеть второго человека
3) И самое главное, никто уж точно, не смог бы определить, что там "просто" подруга, а не жена.

В итоге, после разговора с отелем и просьбы гида, весь автобус стал перепроверять все свои фото. По особенному пыхтению было ясно, что все надеялись найти фото, где был бы четко запечатлен этот " политик" , что бы продать их потом какой нибудь газете. Но нет, и меня тоже постигло разочарование.
Выкладываю мою самую уданую фотку, видите политика? Вот и я нет .
Зато все мы тепепь знаем, что есть в Испании один глупый и неверный политик.

Испанский Кличко Глупость, Политики, Случайность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Кличко тоже после адьюльтера всем рассказывает что и как? Дайте ссылку на видео.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Параллель с глупым политиком, ну я так думала..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не с Милоновым? Он же тупее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно я не знаю уже русских политиков, тем более тупых
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего Вы тогда взяли что Кличко тупой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картинки с цитатами видела...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку