Испания - Чили ИТБ1(2,5) - 3,11 ( Испания забьет минимум 3 гола) Испания - Чили Ф1(-1) - 1,91

Всем привет, это мой второй прогноз на пикабу.

Предвкушаю массу негативных комментариев под данным прогнозом в исполнении тех пользователей, которые по итогам матча Испания-Нидерланды поливали грязью испанский коллектив, возненавидели Икера Касильяса и других футболистов, далеко не лучшим образом выступивших в том поединке. Я ни в коем случае не собираюсь бросаться защищать коллектив Висенте дель Боске и, считаю, что в этом году испанцам не удастся дойти даже до полуфинала. Команда, действительно, изменилась, и, на мой взгляд, все-таки в худшую сторону.
Однако, прогноз здесь написан скорее не в пользу испанцев, а больше против чилийской дружины. Да, спорить в том, что чилийцы демонстрируют достаточно симпатичный футбол, наверное, глупо. Но, на мой субъективный взгляд, одной "симпатичности", как минимум, мало, чтобы отбирать очки у действующего чемпиона планеты. Сборная Чили в первом туре не без труда одержала победу над австралийцами со счетом 3:1. Несмотря на полную неготовность оппонентов в физическом плане, чилийцы слишком много позволяли "соккеруз". У такого коллектива Хорхе Сампаоли наблюдаются явные проблемы в обороне. Большое количество брака в передачах и полностью проигранный "воздух" - обязательно скажутся и в матче с испанцами.
"Красная фурия", в свою очередь, после столь хлесткой пощечины будет вдвойне мотивирована. Фактически, для футболистов национальной команды Испании ближайшее противостояние - решающее. Ведь даже ничья здесь вполне вероятно оставит команду дель Боске за бортом плей-офф. С составом у испанцев полный порядок: Хави, Альба, Пике, Рамос, Коста, Алонсо и многие другие. По игровым ресурсами команда с Пиренейского полуострова на голову превосходит своего сегодняшнего соперника.
Как мне кажется, зрителей здесь ожидает типичная победа "на классе". Испанцы соберут волю в кулак и подтвердят статус сильнейшей команды в мире, набрав очень важные три очка.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8828

Ну привет

5715

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3643

Обида

Показать полностью
3376

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

3116

Милота-то какая

2779

Правительство не одобрило...

2530

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью