Дубликаты не найдены

+7
во первых, чеченцы действительно хорошо воюют, поэтому обсирать их не надо
во-вторых, ислам настоящий серьезно отличается от ислама радикального. в чечне радикалов если и есть, то очень мало.
в третьих, то, что у этих парней бороды еще не значит, что они чеченцы/дагестанцы/вообще кавказцы. обвинения построены на косвенных доказательствах и откровенном вранье! уважайте других!
З.Ы. я - славянин, есть несколько друзей с кавказа - норм парни. просто уже сил нет слушать то, как их порой обзывают!
раскрыть ветку 4
+4
Воюют хорошо те, у кого опыт уже есть. Национальность здесь ни причем.
раскрыть ветку 3
-2
кавказ с 17 века воюет. опыт туева хуча
раскрыть ветку 2
+3
Автор поста пошел в жопу.

1. Халифат это государственный строй. И к войне или группе мусульман он не имеет отношения. Прежде чем что то писать, думай мозгом.

2. Мужики воюют. Дальше что? То что они мусульмане, еще не делает их террористами или кем то еще. Или хочешь сказать что мусульман на Украине отродясь не было?

3. Радикалов не любят даже родственники. Сейчас не времена 90ых. Хватит разжигать.
Вначале следует доказать, что люди на видео, принадлежат радикалам, а потом распаковывать свое малолетнее хайло.

От себя: Живите в мире, и не важно какой цвет кожи или вера. Уважайте друг друга и тогда будет мир. Такбир мусульмане.
+2
Все что я увидел - раз в 10 кадров - чечен или ара. Но их как бы и в мирное время у нас чуть ли не каждый 7. А музыка должна навевать на меня страх перед Аллахом или Исламом? Хз, что хотел донести автор поста и автор видео.
+2
При чем тут ислам? Говна ты кусок....Наложить музяку кавказкую на видео боев каждый может...Укровброс, от диванного укробойца...
0
ШЕДЕВР
0
АМ/КГ
-5
Поясню.
Это третье видео на канале. Выполняет две функции:
1. "Доказывает" утверждение Киева. что в Донецке и Луганске действуют террористы.
Где террористы там и исламисты.
2.Показывает, как из одной картинки при наложении правильного звукового ряда, добиться нужного интересанту эффекта.
3. Главное - это просто шутка.
раскрыть ветку 1
0
Что? Бредятины какой-то нанёс, с утра моск трахнул, господи, какого хуя я вообще зашел в сей пост?!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: