Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+33
Иллюстрация к комментарию
+14

А-ха-ха!

Я сначала хотел гневно написать, что это Фотошоп, потому что тени неправильно лежат!

раскрыть ветку 3
+14

Блин, а где на фотках настоящие тени?

раскрыть ветку 2
0

А вот и вопрос

-1

Полдень.

Посмотри под лавку и под почтовый ящик, и там и там, есть почти прозрачная тень

+5

А куда он девает настоящие тени?))

раскрыть ветку 1
+2

он их закрашивает)))

+4

Вандал - плитку испачкал. Немедленно закрасить!

+3

На самом деле, смотрится круто, и почему раньше никто этоим не занимался

+1

Отличный город! Помимо теней, у них разрисованы трансформаторные будки, а прошлым летом на стенах девушки-художники в одном стиле нарисовали белочек, орлов, оленей и собачку. В глаза не бросается, а как увидишь, то улыбнёшься. Детализация у простых уличных рисунков потрясающая просто.

Ещё показательно, что один раз всё здание решили перекрасить. И вокруг нарисованной собачки осталось поле со старой краской. Так девушка-художник потом отдельно приходила и подгоняла фон, чтобы все совпадало.

-1
Похожие посты
239

Присмотритесь, иначе просто пройдете мимо

Присмотритесь, иначе просто пройдете мимо Michael pederson, Необычное среди обычного, Искусство, Улица, Знаки, Длиннопост

Проект Майкла Педерсона (Michael Pederson). Все эти знаки и устройства замаскированны под обычные уличные, и если не приглядеться, то можно просто пройти мимо.

"Это конец. Пожалуйста, поверните обратно"

Присмотритесь, иначе просто пройдете мимо Michael pederson, Необычное среди обычного, Искусство, Улица, Знаки, Длиннопост

Надпись перед сливным отверстием в бордюре: "Вы должны быть этого роста, чтобы войти сюда"

Карточки желаемого личного пространства(возьмите и предъявите вашему соседу).

"Пожалуйста, не обижайтесь, но я показал вам эту карту потому что:

- Вы стоите/сидите так близко ко мне, что ваше тело соприкасается с моим. Не могли бы вы немного отодвинуться? Спасибо.

-  Я ценю этот разговор, но предпочел бы, чтобы вы взяли (1 шаг назад, 2 шага назад, _ шагов назад)

Незначительная/значительная авария

Рейтинг одиночества для этого парка.

1. Огромные толпы;

2. Постоянный поток людей;

3. Периодически пикники и шум от игры;

4. Редкие тихие путники;

5. Вы здесь абсолютно одни.

Оставлю без своего ущербного перевода. Кому надо, тот поймёт глубину идеи

Показать полностью 7
3508

"И на тенистой улице я постою в тени" (с)

Улочка на территории хересодельни Gonzalez Byass, справа и слева входы в погреба и прочие помещения. Будете в Андалусии, рекомендую пойти туда на экскурсию: запахи там преотличные в хранилищах. И много тысяч бочек с амброзией.

"И на тенистой улице я постою в тени" (с) Фото, Испания, Улица, Листья, Тень, Красота, Уют, Душевно

(с)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: