40

Искусство ловить сны

Искусство ловить сны Ловец снов, Рукоделие без процесса, Красота, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост

Для меня всегда ловцы снов были вроде каких-то безделушек на уровне уроков труда для 6го класса.

Искусство ловить сны Ловец снов, Рукоделие без процесса, Красота, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост

Что сложного - взял круг, наплёл ниток, и вуаля - ты прекрасен!

Но не все так просто, как кажется с первого раза

Честно - я пыталась. За 3 часа только обмотала основу. Наполовину.

А это все - работы моей подружки, которыми я очень восхищаюсь. Это действительно волшебство какое-то

Тот редкий случай, когда человек любит и умеет делать своё дело. Ещё красоты в ее инстаграмах есть zhu_catch, все фотографии размещены с ее разрешения.

Спасибо что посмотрели и повосхищались вместе со мной. Добрых и хороших вам снов!

Найдены возможные дубликаты

+3

Я большой брутальный и резкий на словцо мужик, но меня так умиляет рукоделие ))))

раскрыть ветку 1
0
Рукоделие или рукоблудие? Т9 иногда творит такие чудеса )))
+2

А нахера вообще эти ловцы нужны? Ну то есть оно как бы красиво, да, но для чего-то они же изначально предназнались?

раскрыть ветку 9
+1

Я так подозреваю, что не пропускать плохие сны

раскрыть ветку 8
-2

Спасибо. Понятно, очередная эзотерическая дичь.

раскрыть ветку 7
-1
Делал ловец снов из корней можевельника, с перьями стрижа и янтаря. А это просто декор.
раскрыть ветку 2
+4

Красивые перья у янтаря-то?

раскрыть ветку 1
-1
Особенно корни у стрижа
-1

Первый шикарный, вы качестве интерьерного декора великолепно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: