Искусственный текст.

Несколько моментов, которые заставляют меня сомневаться в подлинности этого поста https://pikabu.ru/story/ne_vse_roditeli_odinakovo_poleznyi_6... и 2-х последующих :

1) Я подвергалась побоям, но отказывалась есть СУП. Над ребёнком постоянно издеваются, но его тяжело заставить есть и он отказывается есть ФАСОЛЕВЫЙ СУП.

2) Удивляет тот факт, что абсолютно все в этой истории вели себя абсурдно - медики/полиция/учитель/прохожие. Неее, такое бывает, но как уже и говорил - в этой истории много моментов, которые вызывают огромное кол-во вопросов.

3) ''Она могла протащить меня по всей квартире за волосы, могла запинать в угол прихожей, а могла отрывисто наносить удары, чтобы кот взбесился от частых и пронзительных звуков и кинулся на источник, вцеплялся он обычно в голову, а задними лапами драл что придется, к счастью, обычно это была шея, а не лицо. После всего я уходила в ванную и смотрела на себя в зеркало, по волосам стекала кровь или я снимала целые пряди волос, оставляя большую часть головы от пробора менее объемной, чем меньшая, а я смотрела себе в глаза, смотрела в кого она меня превращает, в кого я превращаюсь сама. Жалкое зрелище''

Как-то всё слишком драматично и приторно выглядит, не находите ? Особенно про кота, который вцеплялся именно в голову. 9 из 10 котов бегут от сильного и неприятного источника звука, а не нападают на него ( ещё и на хозяйку ).
4) Я технарь и у меня нет способность к языкам, но я заняла 3-Е МЕСТО ( и причём тут авантюра, если конкурс реально был ? ). У меня тоже нет способности к языкам, но занять 3-е место, в каком-нибудь языковом конкурсе, я смогу только в параллельной вселенной
5) Абсолютно все её пытались изнасиловать. Ещё раз повторяю, что такое в нашей жизни случается, но в этом рассказе слишком много совпадений. СЛИШКОМ МНОГО СОВПАДЕНИЙ.
6) ''Мой отец был неплохим человеком. Он меня очень любил, а я, в свою очередь, была папиной дочкой''. Мой отец был неплохим человеком, но любил домогаться до меня:/ Где-то в комментариях кто-то писал про то, что он был неплохим человеком, относительно матери. Ну, очередное совпадение.
7) В этом пункте я сомневаюсь, т.к не знаю сколько символов может быть в посте ( вникать лень ). Зачем было пилить 3-и поста ? Может быть в погоне за рейтингом ?
8) Почему так мало написано про бабушку? Ты жила с ней долгое время, но она не оставила никаких воспоминаний о себе? Складывается ощущение, что человек просто не обратил на неё внимание в своём придуманном тексте ( не проработал текст до конца ). Если человек пишет свою душераздирающую историю, то он старается не упускать детали, которые присутствовали приличное время в его жизни и оставили какой-то эмоциональный отпечаток ( имхо ).

Я считаю, что если история и не придумана полностью, то очень сильно утрированна.

PS Я не гонюсь за рейтингом, так что можете завалить меня минусами.
ps2 Простите, не удержался :D

Искусственный текст. Разоблачение, Правда, Комментарии, ИМХО, Изнасилование, Инцест, Жестокость, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она скинет пруфы и вам будет стыдно за ваше недоверие (кот с лампой.jpg)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

какие пруфы тут скинешь?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Шрамы от ремня, ты писала что некоторые остались

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шрамики пара штук на бедре. Там сейчас татуировка, да и не хочется светить задницей)  посмотрю, может получится сфотографировать так, чтобы учесть все факторы. обещать не буду

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку