Искусственный коллапс на дорогах.

Дорогие Пикабушники. Сижу на сайте уже много лет, но без регистрации, т.к. стараюсь не лезть в диванные войны. Но событие последних двух дней породили в душе моей не только злость и негодование, но и недоумение, заставившее обратиться к Вам, т.к. прочие инстанции посылают с фразами "пиши письма, рассмотрим".


Второй день подряд на Волоколамском шоссе включен режим светофора, который создает многочасовые пробки на пустом месте с 7 утра и до 12 дня, такого не было НИКОГДА, это не форс-мажор, это реальный саботаж.


Наверняка тут есть люди работающие в ЦОДД или ГИБДД, объясните, хотя бы, в чем причина такой немилости окраины СЗАО Москвы и Красногорска (у которого и так пробки круглые сутки). Это насильственный способ пересадить всех на общественный транспорт? Так автобусы стоят так же парализованные, не спасают автобусные полосы, когда водитель два часа едет два километра.

Искусственный коллапс на дорогах. Пробки, Нет сил, Саботаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новая Рига на этой неделе стоит от Карусели.
Просто резко всем захотелось поехать в Москву на машине.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
рига стоит из-за того, что в туннеле минимум одна полоса перекрыта. действительно на саботаж похоже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня решил объехать Ригу через Красногорск и Митино, до сих пор не доехал...😆 заберите меня кто нибудь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку