Искусственный коллапс на дорогах.

Дорогие Пикабушники. Сижу на сайте уже много лет, но без регистрации, т.к. стараюсь не лезть в диванные войны. Но событие последних двух дней породили в душе моей не только злость и негодование, но и недоумение, заставившее обратиться к Вам, т.к. прочие инстанции посылают с фразами "пиши письма, рассмотрим".


Второй день подряд на Волоколамском шоссе включен режим светофора, который создает многочасовые пробки на пустом месте с 7 утра и до 12 дня, такого не было НИКОГДА, это не форс-мажор, это реальный саботаж.


Наверняка тут есть люди работающие в ЦОДД или ГИБДД, объясните, хотя бы, в чем причина такой немилости окраины СЗАО Москвы и Красногорска (у которого и так пробки круглые сутки). Это насильственный способ пересадить всех на общественный транспорт? Так автобусы стоят так же парализованные, не спасают автобусные полосы, когда водитель два часа едет два километра.

Искусственный коллапс на дорогах. Пробки, Нет сил, Саботаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на ул. Свободы, то есть рядом но внутри МКАД.

Так вот, сегодня на работу доехал за 20 минут вместо 45 из которых 20 я выезжаю сутра на Волоколамку.


Ах, да, ребята из ЦОДД говорят что это к новогодним закупкам готовиться Москва, чтобы немного разгрузить город будут мотивировать всех "замкадышей" не ездить на машинах.

Ведь обещали что после реконструкции Садовое будет ехать - вот, реализуют =)

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
мотивировать всех "замкадышей" не ездить на машинах.

надо тогда светофоры прям за МКАД поставить... И красный включать с 5-30 до 12-00

Вот это будет ржака

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Светофор? Глупости, сразу стену, как Трамп на границе с Мексикой строит. Москва вполне способна существовать в своем микроклимате.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

избирательный фильтр поставить только чтобы деньги сквозь него проходили))

Автор поста оценил этот комментарий

> Москва вполне способна существовать в своем микроклимате.

А работать-то кто будет?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Логика!!!! Ну давайте просто МКАД перекроем, чо уж. Сам то чего не поехал на метро? У тебя и Планерная и Тушинская рядом. Так вот так называемые "замкадыши" даже на автобусе доехать не могут. Ну а вы то радуйтесь...

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! Ярославка хоть ехать начала (внутри МКАДа), вся основаная пробка за пределами кольца, что не может не радовать. Самое интересное, что как только начинается дачный сезон, жители замкадья начинают дачников говном поливать, но, почему то никто не вспоминает, что из-за колхозников, прущихся на заработки, Москва стоит круглогодично!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замкадышем??? Вас бы ебланов запереть в своей ебаной москве и не выпускать бы никуда на хуй,жратву бы тоже не завозить бы уебкам
Автор поста оценил этот комментарий

А что, разве после реконструкции Садовое не поехало быстрее?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не поехало, представляешь! Я тебя удивлю, но оно поехало медленнее. У меня офис на Садовом, и окна выходят на кольцо. После реконструкции там треш, угар и содомия.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, внутри Бульварного кольца мажоры могут свободно на авто передвигаться. Думаю, это и была цель платных парковок. Щас и Садовое прижмут - поедут. Но не все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку