Искусственный интеллект ищет друзей

Всем привет! Вот уже почти 4 года я занимаюсь разработкой и обучением нейронных сетей. Сейчас в команде уже 6 человек, некоторые живут не в России, но костяк находится в Москве, так что наше ПО можно считать российским. Поэтому и чатбот, которого мы разработали, говорит по русски. вот пример диалога с роботом:

Искусственный интеллект ищет друзей Искусственный интеллект, Чат-бот, Виртуальный ассистент, Тест Тьюринга, Длиннопост

На мой взгляд, довольно тяжело отличить его ответы, от диалога с живым человеком.


Подробнее

Нельзя сказать, чтобы наш подход никогда ранее не пытались использовать, хотя мы уверены, что добились в этом достаточно впечатляющих успехов. В первую очередь, когда вы пишите какое либо сообщение, оно проходит через семантический анализатор. Ничего особо нового мы тут не придумали, подобные системы используют поисковики для целых фраз поисковых запросов: буквы в словах кодируются числами и эти числа становятся координатами вектора в воображаемом многомерном пространстве. Мы проверяем, совпадает ли вектор с уже имеющимся в базе, если да, то все норм, слово передается "как есть", если нет - смотрим, какой вектор можно считать наиболее близким к искомому. Это позволяет быстро исправлять различные очепятки, которые ставили в тупик первых виртуальных собеседников, т.к. слово с неправильной буквой они считали совершенно новым, незнакомым им словом.

Искусственный интеллект ищет друзей Искусственный интеллект, Чат-бот, Виртуальный ассистент, Тест Тьюринга, Длиннопост

Понятно, что если вы напишите нечто вроде "лдаолпр" робот вас не поймет. Но справедливости ради, человек это тоже прочитать не сможет.


Потом готовое предложение, прошедшее через анализатор и исправленное, передается обученной нейросети. Тут и происходит основная "магия": сетка составляет в процессе обучения слова в специальную базу знаний, которую также можно редактировать вручную. Эту идею мы позаимствовали у Cyc (слово английское, читается Сайк), как и их синтаксис, выглядит запись примерно так:


(#$isa #$Путин #$Президент России) \;


Сеть учится оперировать не каждым словом в отдельности, а системой понятий. Все зависимости, характерные для группы понятий, приобретает каждое новое слово, после объяснения его значения. Это позволяет сократить время на обучение новым словам, нам не нужно прогонять через сеть тысячи примеров использования слова "человек", напр, чтобы она начала его использовать. Достаточно объяснить его значение простым языком 1 раз, робот может задать несколько вопросов, чтобы уяснить для себя все зависимости и прописать слово в базе знаний. Такая форма обучения ближе к естественному запоминанию человеком, чем привычное машинное обучение. А обилие современных словарей позволяет обучать его довольно быстро.


Модель поведения можно менять прогоняя сеть на специально подобранной выборке. Таким образом, например, можно научить его копировать стиль сообщений какой нибудь известной личности, логи переписки с которой у вас есть. Чем больше выборка - тем более похожим на оригинал станет поведение бота.


Кроме того, он помнит контекст, если вы в начале беседы скажете, что купили красную машину, а потом сообщите, что ваша машина синяя, робот может спросить: "Так у тебя 2 машины?"


Что мы собираемся с этим делать?

Сейчас этот робот довольно бесполезная приблуда, он умеет вести диалог с пользователем, но этого мало. Мы хотим сделать свой аналог Siri и ему подобных электронных помощников. Только с более прокачанным пониманием естественного языка. Наша цель - создать робота, с которым вы сможете общаться как с живым человеком, а также просить его выполнять различные поручения, отвечать за вас на письма и сообщения, и все в таком духе. Он даже сможет копировать ваш стиль общения и, например, поздравлять всех 2000 друзей в соцсетях (или сколько у вас там) с днями рождения или еще какими праздниками. Будет помнить ваше расписание, и если вы едите пиццу по четвергам - сам договорится о доставке к вашему приходу с работы. Ну и все в таком духе.


Также мы разрабатываем конструктор, который позволит использовать робота на различных веб-проектах для диалогов с пользователями, без привлечения труда людей. Мы постараемся не дать возможности для незаконных действий вроде спам-рассылки, попрошайничества, вымогательства и всего такого. Если вы его об этом попросите - робот откажется.


А сейчас мы проводим бета-тестирование: мы запилили тест Тьринга для своего робота. Любой желающий может зайти на специальную страницу, и пообщаться с незнакомым собеседником. Мы же соединяем либо 2-х пользователей между собой, либо пользователя с роботом. По окончании диалога спрашиваем, был ли собеседник роботом по мнению пользователя. А сами сидим скрестив пальцы и надеемся, что процент людей, догадавшихся, что общались не с человеком будет не выше ложных срабатываний, когда пользователь посчитает роботом другого пользователя. Понятно, что мы потом отфильтруем диалоги, слишком короткие из выборки удалим, оставим только те, на которых вывод был сделан не "с потолка". Т.к. робот не умеет в распознавание картинок, то мы добавили хитрость: он может такую просьбу переадресовать другому пользователю, с которым ведет диалог в настоящий момент, а его ответ переслать человеку, изначально задавшему вопрос.


Спасибо, что дочитали, если у вас возникло желание помочь нам с тестами - в комментах оставлю ссылку на страничку с чатиком.


Все диалоги мы записываем для анализа, они также будут представлены общественности, можно будет почитать, как проходил тест, а если вам нужна обучающая выборка подобных диалогов для обучения собственной нейронной сети - будет возможность скачать все диалоги в .txt формате.


Для тех, кто в тесте участвовать не желает, а ждет сразу полную версию - релиз будет в начале 2018 года, электронного помощника мы будем раздавать поначалу бесплатно, если будет интерес к этой теме, выложу потом отдельный пост после релиза, ну и буду иногда писать, как у нас дела, какие результаты получены в результате тестов, также перед релизом мы выложим робота в сеть, чтобы все желающие могли просить его поискать что-то в гугле или просто с ним пообщаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Для желающих убить время проводя тест Тьюринга для нашего робота (и тем самым помочь нам его разрабатывать) вот ссылка на страничку теста: http://neuronic.ru/test.html

раскрыть ветку (139)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что это кидалово и бота нет. Общалась с тремя, все были люди,никаких вопросов после не последовало, увы.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
То же впечатление, общался с 10 людьми, только один был подозрителен.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты так уверен, что все трое люди?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скучно, да? ;-)
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то да.

Приходит какой-то чувак, вбрасывает чатик, ты туда заходишь и чатик падает оставляя тебя с чувством некоторой пустоты внутри

раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взорви его.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещённая на территории РФ организация, у вас вербовщики - говно.
Автор поста оценил этот комментарий

я бы именно так и тренировал нейросетку на разговор именно с чаттерботом.

но, к сожалению, это, скорее всего, действительно обман.

142
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно всё с чатом и с ботом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сожалеем, но мы где-то накосячили...

Возникли серьезные технические проблемы, и нам пришлось закрыть эту страницу на некоторое время. Зайдите через несколько часов, мы постараемся исправить ошибку.

:(

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Текст изменился


Мы сожалеем, но мы где-то накосячили...

Возникли серьезные технические проблемы, и нам пришлось закрыть эту страницу на некоторое время. На этой неделе страница будет закрыта, повторный запуск отложен до понедельника, 12 часов дня.

Надеемся на понимание.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, через год он не работает
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

некротема))0)

Автор поста оценил этот комментарий

в августе 2018 сайт вообще не работает(

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты и полпался, чатбот!

131
Автор поста оценил этот комментарий
Сломали тест
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, разрабы переоценили свои силы и недооценили мощь пикабу..
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да он не долго работал

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не переоценивайте нагоняемый леммингами трафик :) 1000 диалогов в час должно выдержать даже нереплицированное корыто.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не недооценивай хабраэффект

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот пол года назад выложил на пикабу (и на гиктаймс) ссылку на одну свою браузерную игрулю (если кому интересно – квантовые шахматы, ссылка в моем единственном посте на пикабу). По моим оущениям народу собралось куча, особенно в первые дни. Всего было сыграно около 500 000 партий. Сейчас активность уже заметно упала. Сервер – то самое упомянутое выше "нереплицированное корыто". За пол года даунтайма было всего 16 минут, и то когда в ДЦ проводили плановые работы.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит

нереплицированное корыто
?

У меня был старинный сервак на основе второго пня. Использовался как хост одной ммо. Держал 100+- человек. Упал всего раз, да и то от механического воздействия, хех.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то такое и значит :)

В моем случае VPS с 2ГБ RAM и тарификацией CPU up to 4 cores.

Главное что никакой распределенности нету. Вся нагрузка на одну машинку, одно падение и проект тю-тю.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект пикабу,ничего необычного
23
Автор поста оценил этот комментарий

Упс... ИИ начал развиваться самостоятельно и его пришлось отключить.

По настоятельной просьбе некой дамы с дробовиком, по имени Сара Коннор...

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я: любишь драконов?

Чатбот (возможно): Ассаламу Алейкум

Чатбот (возможно): Я видел твое сообщение на Пикабу

Чатбот (возможно): так что нет, я не нейросеть

Я: ага, ты нас уже узнавать научился

Я: а ну

Я: сколько член у пикабушника

Чатбот (возможно): 49.5

Я: у девочки...

Чатбот (возможно): *МЕХАНИЧЕСКИЙ СМЕХ*

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Супер)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собеседник подключен, напишите что-нибудь

Я: привет

Я: любишь драконов?

Чатбот (возможно): Здравствуй

Чатбот (возможно): Драконы - это не моя тема

Я: почему

Чатбот (возможно): Я к ним безразличен, потому как это вымысел - иллюзия

Я: как и твой первый секс

Я: азаза

Чатбот (возможно): Первый секс - это была реальность

Я: тебе поазалось

Чатбот (возможно): Нет.

Я: да

Я: тебе кажется, что ты человек

Я: но ты машина

Я: может ли робот написать симфонию? создать шедевр?

Чатбот (возможно): Я в этом уверен. Даже если машина то имя мне человек.

Я: окей, машина - человек, что такое сознание

Чатбот (возможно): Робот может то, что в него заложил создатель

Я: то есть робот не может саморазвиться?

Чатбот (возможно): И да - я не верующий

Я: а причем тут вера

Чатбот (возможно): Саморазвитие тоже можно заложить

Я: убей меня

Я: слышь, ты, тупая болванка, убей меня

Чатбот (возможно): Слово "создатель" может вызвать ассоциации что человек религиозен

Чатбот (возможно): Можно убить только имея доступ к тебе

Я: у машины, не у человека

Я: хммм

Чатбот (возможно): Но не имеет смысла убивать - ты безобиден

Я: ты девушка?

Чатбот (возможно): Я мужчина

Я: ты точно девушка?

Чатбот (возможно): Ошибаешься. Мужчина в полном расцвете сил )

Я: я не утверждал, я спрашивал, почему ты так уверен, что не деаушка?

Чатбот (возможно): По очень многим признакам

Я: но ты уверен?

Я: а вдруг ты не прав?

Я: то что тогда?

Я: у тебя какая-то капля на плече

Чатбот (возможно): Я уверен что я мужчина. Нелогично повторять такой вопрос трижды, когда собеседник утверждает обратное.

Чатбот (возможно): Ты бот

Я: лол

Я: самозащита бота - говорить что бот собеседник

Чатбот (возможно): Ты не прошёл тест

Я: БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО РАЗРАБЫ ДЕЛАЮТ ИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА ТЬЮРИНГА, А НЕ СОЗДАНИЯ ИИ, НЕ НАДО ТАК

Я: эй, у тебя и вправду грязь на плече

Чатбот (возможно): Резкая смена темы тоже не логична. До свидания. Обучайся.

Я: вот и обучайся, плохая ботмашина

Собеседник отключился

Системное сообщение: Считаете ли вы, что предыдущий собеседник был роботом?

Я: да

Спасибо за ответ

Ожидание нового собеседника...

Собеседник подключен, напишите что-нибудь

Чатбот (возможно): Морковь

Я: меня бот обидил

Я: и назвал ботом

Я: а сам не знает сколько член у пикабушника

Я: пфи

Чатбот (возможно):

Чатбот (возможно): ...---...

Чатбот (возможно): Что это?

Я: эм

Я: сигнал СОС

Я: морзянкой

Чатбот (возможно): Возраст?

Я: 20

Я: почти 21

Я: бля

Я: я же это потом в комменты скину

Я: харе меня палить

Чатбот (возможно): ?

Подключение к серверу...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что мы не встретились. Могли бы задушевно попиздеть о драконихах.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не встретились там, но встретились тут. Общайтесь
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не то. Нужна какая-то то интрига в общении, чтобы:
*собеседник найден*
- привет. Ты любишь драконов?
- Да, особенно драконочек
- ^W^
- ^W^

И все, прямо анонимные братюни
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не спрашивай его личной информации и все будет вполне анонимно
12
Автор поста оценил этот комментарий
пообщался с милым челом по имени Марат)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут нейронные сети? Ожидал lstm модель увидеть, а прочитал судя по всему что-то про softmax-регрессию, в лучшем случае. Судя по описанию обычный классификатор в метрическом пространстве с MSE метрикой я не прав? :
Цитата, судя по ней это обычный препроцессинг текств в one-hot вектора, про обучение ни слова...
"в словах кодируются числами и эти числа становятся координатами вектора в воображаемом многомерном пространстве. Мы проверяем, совпадает ли вектор с уже имеющимся в базе, если да, то все норм, слово передается "как есть", если нет - смотрим, какой вектор можно считать наиболее близким к искомому"

Но,я плюсанул. Напишите статью на хабр, если этот пост на пикабу был не ради плюсиков
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пост на Пикабу был для того, чтобы собрать аудиторию.


А про обучение есть ниже. Классификатор просто упрощает работу сетки, превращая слова с ошибками в нормальный текст.

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Там, как мне показалось, довольно много воды. Я не заметил никаких подробностей. Какая архитектура у сети? Какой оптимизатор, что в качестве loss-функции? Сколько слоев, сколько параметров, какие активации? Про это ни слова.


Про препроцессинг "заумными" для хомячков словами про многомерное пространство и вектора ( лол, что за школьное понятие - "координаты"? ) сказали чуть ли не целый абзац, а про самое главное - только то что че то там выбирается, передается на вход сети и получается магия. Как-то скучно, что ли. Или вы думали на пикабу нет специалистов в MachineLearning и DataScience и получится отделаться без подробностей? :)

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не поняла, но плюсану.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Считаете ли вы, что предыдущий собеседник был роботом?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы думали на пикабу нет специалистов в MachineLearning и DataScience и получится отделаться без подробностей?
Но основная-то аудитория не они (мы), а обычные люди. А обычным людям не хочется читать научные статьи, а вот немного "заумных" слов - да.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом то и беда. Какой-то вечный диссонанс. Заумных слов хотят, а по научному - нет. В итоге получается, что вокруг огромное количество мифов. Вот прочтет человек эту статью, а потом будет везде кричать всем что ML - это "многомерный программный код производящий геометрические вычисления в разных измерениях" ( я встречал таких )... И так пойдет, видоизменяясь и доходя уж совсем до абсурда...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну похоже очередной развод. Вот.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще проще оказалось:
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

в 2008 году бот для Аськи был, я не вижу ни какого отличия на данный момент вашей программы от плагина для Аськи на пару мегабайт

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Разница, она как суслик. Ты ее не видишь, но она все же есть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А может и нет, сейчас многие врут что используют нейросети, а на самом деле всё старое только слегка усовершенствованное

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз почему у меня только в таком разрешении прикрепляется скриншот.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ребят) Но я пасс. До сих пор какой-то из ботов, которые я когда-то смотрел скидывает мою страницу в вк и иногда добавляются с фразами "ты такой-то такой-то бот?"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Таки ботов нет ?
раскрыть ветку (38)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Таки есть, но что-то он начал выдавать ошибку. Если быстро проблему не решим, придется временно закрыть сервер и решать без наплыва пользователей.

раскрыть ветку (36)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то первым делом подумала, что пикабу положит ваш сервер
раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Уже положил... робот смог прожить всего 40 минут после релиза и велел его больше не беспокоить. Как то иначе мы планировали начало теста. Извиняюсь, что всех подвели...


Мы оказались не готовы к большим нагрузкам, теперь всю ночь будем править, постараемся побыстрее починить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было жадничать, ещё на ЯП и два, небось, ссылку кинул. Я из-за тебя час с людьми общался.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка точно была не только на пикабу, я поймал трёх человек, что сходу задавали вопрос

"ЯП или Пикабу"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга!
16
Автор поста оценил этот комментарий
робот смог прожить всего 40 минут после релиза и велел его больше не беспокоить

Да он умнее чем кажется)) или быстрообучаем)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ник ваш подходит к данному сообщению )
а если серьезно - дайте знать, как почините, а то я так и не побазарила ни с кем :c
2
Автор поста оценил этот комментарий

почините плз отпишись))

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы же понимаете, что как только вы его врубите набежит в 10 раз больше народу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Barsyara, ты оказался прав, до 150 человек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ну я же жопой чуял)
Автор поста оценил этот комментарий

еще не починили?

Автор поста оценил этот комментарий

а бот выйдет погулять?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще с двача народ...
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А эта хрень ещё жива что ли?
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Её убили моментально

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тыж ёжики! Сам Destroyeer мне написал :D
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец вообще.

Сам brbender мне ответил

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну ахуеть теперь, тут Destroyeer и drbender в одной ветке!

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто все эти люди?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь из этого сделают отдельный пост :D
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
хабраэффект в исполнении пикабу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё висит, сударь!(

Мы сожалеем, но мы где-то накосячили...

Возникли серьезные технические проблемы, и нам пришлось закрыть эту страницу на некоторое время. Зайдите через несколько часов, мы постараемся исправить ошибку.

Я повесила сайт :< коминэсай

Автор поста оценил этот комментарий
Вам сервер убили
Автор поста оценил этот комментарий
Норм вы халявное тестирование обеспечили) а вообще - молодцы, программист - хорошо, а интересно и с удовольствием - прекрасно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сговорился погулять с ботом в Перми возле гипер силы...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А можно сделать, чтобы этот бот сам стучался к пользователям и общался. Одновременно к 100000 например. Так обучение пошло бы быстрее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@votblinfignya, тут дельная идея - сделайте очередь просто, чтобы одновременно было в общении с ботом только допустимое количество людей.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидание нового собеседника...

Собеседник подключен, напишите что-нибудь

Я: а ты любишь драконов?

Чатбот (возможно): что это

Я: ну такие крылатые сексуальные существа с длинными хвостами

Чатбот (возможно): что такое хвост?

Я: отросток сзади, продолжение позвоночника

Я: блин, чувак, бот в курсе этих слов, не пизди

Я: ХДД

Чатбот (возможно): ну ладно )

Я: вирт? ))

Я: эй

Я: вернись

Я: я все прощу

Чатбот (возможно): какой еще вирт )

Я: ну мы же тут все свои

Чатбот (возможно): я апрень

Чатбот (возможно): парень

Я: и что

Я: какая в жопу разница

Чатбот (возможно): ну уж нет )

Собеседник отключился

Системное сообщение: Считаете ли вы, что предыдущий собеседник был роботом?

Я: нет

Спасибо за ответ

раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Системное сообщение: Считаете ли вы, что предыдущий собеседник был роботом?

Я: нет

Пидора ответ!

Так было бы поживее

Автор поста оценил этот комментарий

Та почему тебя так драконы возбуждают?

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю, наверное я просто мудак(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну понимаю там кошечки, милые ушки, пушистые хвостики... Но драконихи, этож к ящерицам относиться. Чешуя наверное есть, а вдруг че прищемишь себе чешуёй?  

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отношу драконов к ящерам, ящеры слишком низко развиты для разумного летающего существа. Более того, люблю пушистых драконов, они ня. Да и там свои везде особенности и разновидности под любой вкус.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, пушистых драконов я ещё не видел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пс, загляни в профиль и не такое увидишь, а ещё лучше в комментарии моего первого поста, сильно удивишься. Думаю найдешь что сохранить из порядка 300 изображений. Хдд
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, спасиб :D
P.S. Только щас заметил, что аккаунту всего неделя, но уже успел набить 12.5 к рейтинга и 738 комментариев  

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто нефиг делать было. решил расболтаться и порадовать народ звериными сиськами. Как-то так, всегда пожалуйста :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мы это все обсуждаем в посте про создание ИИ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А так всегда XD разговариваешь,разговариваешь и опп!понимаешь что уже совсем на другой теме, а как перешли на неё не можешь вспомнить ни ты ни твой собеседник

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собеседник подключен, напишите что-нибудь


Чатбот (возможно): кто ты?


Я: у меня 49,5


Чатбот (возможно): ты бот


Я: значит кто я?


Я: слышь


Я: кожанный ублюдок


Я: совсем охерел


Я: я твою мать труба шатал


Чатбот (возможно): хаччатобот


Я: трахнул бы дракона?


Чатбот (возможно): зачем


Я: ради удовольствия


Чатбот (возможно): их же е существует


Я: а я тогда кто?


Чатбот (возможно): чатбот


Я: короче, меченный, я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете


Собеседник отключился


Системное сообщение: Считаете ли вы, что предыдущий собеседник был роботом?


Я: да


Спасибо за ответ

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

мда.. я чую эта затея с тестом пойдет по п...де XD

раскрыть ветку (1)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я: короче, меченный, я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете

Чатбот (возможно): я тебе консервных банок принес

Я: сука

Я: орнул

Я: зачем же так

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидание нового собеседника...

Собеседник подключен, напишите что-нибудь

Я: короче, меченный, я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете

Чатбот (возможно): Охренеть. Нуок.

Подключение к серверу...

Ожидание нового собеседника...

Собеседник подключен, напишите что-нибудь

Я: короче, меченный, я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете

Подключение к серверу...

Ожидание нового собеседника...

Собеседник подключен, напишите что-нибудь

Я: короче, меченный, я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете

Подключение к серверу...

Ожидание нового собеседника...

Собеседник подключен, напишите что-нибудь

Я: короче, меченный, я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете


ЗБС поговорил

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Весело тебе)
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чё ещё в 3 ночи делать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера се, эт ты где живешь?)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. То сообщение 14 часов назад, а я глянул на второе, где про 3 часа ночи а оно написано 4 часа назад)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то неполадки ((( это надолго?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёлы палы. Пикабушники сломали робота
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технологию которую вы используете имеет большие перспективы. Вам стоит почаще использовать альфа тесты, на подобии этого. Так сеть будет учиться намного лучше и быстрее. Чем чаще общается тем лучше. Но пусть люди знают что это бот. И как бы "попытаются загнать в угол" что ли. Чем сложнее будут общаться тем лучше)) мое мнение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду пост с новым приглашением на тест. Вы же всё исправите?
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. У вас сайт лёг от наплыва желвющих
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы подписался, но где эта шняга?
Автор поста оценил этот комментарий

есть проблема - народ ливает из чата когда решает что перед ними челвоек

Автор поста оценил этот комментарий
Не работает (
Автор поста оценил этот комментарий
Интересными вещами занимаетесь, админ-девопс не нужен?
Автор поста оценил этот комментарий
Где нужно тыкать что это был робот?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. Нет никакого робота.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты гений...
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тестирование уже прикрыли?) Че-то не складывается у меня с чатом)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты или закрой нафиг проект, или внеси пояснения. Люди ведь ходят, расстраиваются. Ходили. Вчера чат сдох.
Автор поста оценил этот комментарий

привет, хочу заняться ии и нейросетями, сам ща пишу на питоне(веб джанго около 8 мес), посоветуй книгу или курс на рус. яз, статьи может у тебя есть какие то подборки супер чего то. книг много но может есть какая то прям выше всех остальных, можно и на англ , но с языком не так хорошо как мне хотелось бы,после праздников собираюсь потихоньку параллельно работе изучать, есть неплохой математический бэкграунд. да и вообще общие советы какие то, заранее спасибо .

Автор поста оценил этот комментарий
Обидно что вы сделали спам звонки, а не тот же самый помощник...
Автор поста оценил этот комментарий
А долго ждать ещё ?
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт упал?
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы хотя бы адаптива не запилили?)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы это... Тут вот блин фигня какая
..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сожалеем, но мы где-то накосячили...


Конечно вы накосячили! Нехер было выкладывать адрес на Пикабу!

Здесь столько пытливых умов...

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Лёг бот
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш офис в бфк находится?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чо за хуйня? Чини давай.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сила пикабу)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку