Искусственный интеллект

Недавно совершенно случайно наткнулся на вакансию в нашем городе Новосибирске, которая очень улыбнула. Компания ищет менеджеров по продажам, оклад+% всё как положено. Но самое ироничное в том, что продавать надо программу-робота, которая сама звонит и продаёт))

Карл, контора ищет живых людей, что бы продать самостоятельно продающую программу))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Акуеть, теперь еще и роботы будут продавать.

Я на днях звонил на горячую линию мвидео, там тоже робота посадили. Я говорю "иди на хуй, переключи на человека". А та "не поняла вопроса, повторите".

Сссуки, Джона Коннора на них нет

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело что она поняла
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "теперь" ?

Каждый раз, когда вам поступает спам-звонок, где человек сначала пытается что-то впарить, но затем все внезапно прерывается "извините, вас плохо слышно, перезвоню попозже", знайте - со связью все в порядке, но в скрипте человекоподобного робота не было ваших ответов.

А так очень похоже на живого человека. Пожалуй единственное, что выдает в первые секунды - дохуя пафосные интонации в голосе. Три дубля так записать можно, но тридцать пятый раз на день так говорить не сможет даже самый слащавый долбоёб

Автор поста оценил этот комментарий
Что значит теперь( мне постоянно год уже наверное названивают самые разные роботы, пытаясь продать золото, сро, медицинские и юридические услуги итп. Рука устала блочить( интересно, неужели хоть кто то дослушивает их до конца?
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже. Ни разу на телефонный спам не натыкались?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У халвы звонит робот. Причем, если дослушать, переключают на человека - и он отрицает, что приветствие говорил робот:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они даже не знают об этом.😆

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём в прекрасное время, когда роботов ещё можно послать и на хуй, и в пизду. Но уже люди придумывают робоэтику и в будущем будет больше возможностей для присяда на бутылку.
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До настоящего интеллекта еще очень далеко, даже не знаю, возможен ли ИИ с самосознанием в принципе (склоняюсь к тому, что таки нет, невозможен. Разум это не просто набор нейронов, который можно смоделировать).

А то что сейчас - не более чем сложные алгоритмы, имитирующие интеллект. Так что пока можно спать спокойно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен в большей части. Но что бы ебать мозги не нужен ИИ, нужен робот самый плохой и этика.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Робоэтика придумывается для ЛЮДЕЙ. Чтобы в конечном счете людям было комфортно.

Конечно, будут долбанутые, которые станут призывать "не обижать" роботов (как сейчас есть борцы за "права животных"). Но никогда робот не будет признан за равную человеку личность.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так щас уже топят за этих..реалистичных кукол для секса, что это не этично их трахать и все такое. не помню точно но угарала долго)Там бордельс  ними хотели сделать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагали выпустить их на волю, чтобы бегали по травке и радовались солнышку?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправить на законную работу
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, огромное количество фильмов и игр, где роботы похожие на человека, становятся равными человеку. Человечество мечтает о работах наделённых сознанием чувствами, и готово дать им права. Иначе бы столько фильмов об этом не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Я заскринил, в 3020 году смогу сказать "а я же говорил". Готовься.
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно об этом. Но по поводу «никогда» я бы не горячился.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ахуел что ли, мешок с мясом?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джона Коннера убил терминатор...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как апологет "Судного дня" - ответственно Вам заявляю: временная петля разорвана, Джон Коннор жив! Ваши домыслы основаны на фейке, срежесированном в Голливуде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку