Дубликаты не найдены

+7

Никто так не умеет радоваться, как собаки, дождавшиеся своих хозяев.

раскрыть ветку 1
+3
Ты просто не видел мою девушку за поеданием тортика ;)
+4
Жена бы так ждала с работы
раскрыть ветку 2
+1

Жена лежит бревном чуть правее

0

Тут муж соответствовать должен. Искреннюю радость не симулируешь.

+4
Живут же,даже у собаки есть негр \О
+3

Кошка так не встретит

раскрыть ветку 2
+3

Просто кошек эволюция наградила терпением и сдержанностью. В этом их фишка. Коту, в отличие от собаки, не кажется, что хозяин каждый раз уходит навсегда.

Но есть определенный вид котов, которые похлеще собак встречают. Как-то ухаживал за котом знакомой неделю. Эта толстая черная масса сидела у двери если никого нет дома и бросалась под ноги после возвращения ещё минут 20. Да так, что идти по квартире невозможно. Вот просто с порога падает в ноги, ты идёшь дальше, он догоняет и опять падает в ноги. И не устает же при своем-то весе.

А уже мой кот после двухлетней разлуки сначала испугался, увидев меня, зато потом не отлипал два дня. Хотя вообще никогда не славился любвеобильностью.

Так что среди котов просто меньше скучающих, но они есть.

0
Зависит от кошки. Моя стабильно встречала и лезла на колени гладиться.
+1

Тэг Хозяин означает оператора?

0

В игре "не смотри в область толстых ляжек" я проиграл :(

0
Блин. С улицы и сразу в зал. Здрааасть. Непривычно
0
Вот почему некоторые породы купируют.
0

Эка невидаль. У меня кот так же хвостом машет, когда я прихожу.

-1

Олдфаги заметили все что нужно ,чтоб достать дрочило?)))

-6

Я ожидал, что псинка обосрётся на диван от радости.

раскрыть ветку 1
+4
А обосрались вы, бывает, что ожидания не оправдываются
ещё комментарии
Похожие посты
824

Потеряшка

Потеряшка Собака, Немецкая овчарка, Хозяин, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Балашиха
Потеряшка Собака, Немецкая овчарка, Хозяин, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Балашиха

Народ, никто, случайно, овчарку в Балашихе не терял?
Прибилась вчера утром. Молодая,экстерьер хороший, довольно дружелюбная, команды знает. Скорее всего была на сухом корме(кашу не ест).
Приютили на время в гранитке, пока хозяин не найдётся, ребята подержат у себя-территорию защищает на ура!
Местных, кого возможно, расспросили-не нашли хозяина. Может тут кто увидит.
Территориально Балашиха, Новский квартал.

Показать полностью 1
245

Собака в добрые руки!!!

Пост шанс, #Волгоград❗🆘❗
По прежнему Бакс находится на передержке которая скоро кончается и неизвестно что будет дальше, по прошлому посту никто не отозвался.

Ему шесть месяцев привит и обработан, только в частный дом (вольер, будка) имеются охранные качества.
По размеру выше колена, присмотритесь к нему может кому нужен верный друг и охранник.
Привезу при необходимости!!!
Номер телефона для связи 89377065653
Страница вв вк https://vk.com/id343963371

Собака в добрые руки!!! Без рейтинга, В добрые руки, Собака, SOS, Дом, Хозяин, Волгоград, Длиннопост
Собака в добрые руки!!! Без рейтинга, В добрые руки, Собака, SOS, Дом, Хозяин, Волгоград, Длиннопост
Показать полностью 5
207

Пёс оказался не готов к встрече со своими многочисленными родственниками

Хозяйка привезла 4-летнего золотистого ретривера по кличке Уинстон к его племянникам и племянницам. Однако пес оказался не готов к такому теплому приему.

Пёс оказался не готов к встрече со своими многочисленными родственниками Собака, Встреча, Родственники, Щенки, Нападение, Радость, Видео

Судя по кадрам видеозаписи, пёс, зайдя в гостиную, оказался в центре внимания, буквально обрушившегося на него со всех сторон и явно не был готов к такому тёплому приёму. Девять щенков окружили своего родственника, который делал всё возможное, чтобы сбежать от пушистых захватчиков.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: