Дубликаты не найдены

+7

Никто так не умеет радоваться, как собаки, дождавшиеся своих хозяев.

раскрыть ветку 1
+3
Ты просто не видел мою девушку за поеданием тортика ;)
+4
Жена бы так ждала с работы
раскрыть ветку 2
+1

Жена лежит бревном чуть правее

0

Тут муж соответствовать должен. Искреннюю радость не симулируешь.

+4
Живут же,даже у собаки есть негр \О
+1

Тэг Хозяин означает оператора?

+3

Кошка так не встретит

раскрыть ветку 2
+3

Просто кошек эволюция наградила терпением и сдержанностью. В этом их фишка. Коту, в отличие от собаки, не кажется, что хозяин каждый раз уходит навсегда.

Но есть определенный вид котов, которые похлеще собак встречают. Как-то ухаживал за котом знакомой неделю. Эта толстая черная масса сидела у двери если никого нет дома и бросалась под ноги после возвращения ещё минут 20. Да так, что идти по квартире невозможно. Вот просто с порога падает в ноги, ты идёшь дальше, он догоняет и опять падает в ноги. И не устает же при своем-то весе.

А уже мой кот после двухлетней разлуки сначала испугался, увидев меня, зато потом не отлипал два дня. Хотя вообще никогда не славился любвеобильностью.

Так что среди котов просто меньше скучающих, но они есть.

0
Зависит от кошки. Моя стабильно встречала и лезла на колени гладиться.
0

В игре "не смотри в область толстых ляжек" я проиграл :(

0
Блин. С улицы и сразу в зал. Здрааасть. Непривычно
0
Вот почему некоторые породы купируют.
0

Эка невидаль. У меня кот так же хвостом машет, когда я прихожу.

-1

Олдфаги заметили все что нужно ,чтоб достать дрочило?)))

-6

Я ожидал, что псинка обосрётся на диван от радости.

раскрыть ветку 1
+4
А обосрались вы, бывает, что ожидания не оправдываются
ещё комментарии
Похожие посты
265

Ответ на пост «Когда собака умнее человека» 

Ответ на пост «Когда собака умнее человека» Животные, Глупость, Хозяин, Собака, Собаки и люди, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Когда собака умнее человека» Животные, Глупость, Хозяин, Собака, Собаки и люди, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3453

Когда собака умнее человека

10818

От Автора:

558

Пожилой американец более года из-за пандемии коронавируса не видел дочь и её собаку

Пожилой американец более года из-за пандемии коронавируса не видел дочь и её собаку Собака, Щенки, Слепота, Глухота, Встреча, Радость, Милота, Видео, Длиннопост, Tik Tok
Пожилой американец более года из-за пандемии коронавируса не видел дочь и её собаку Собака, Щенки, Слепота, Глухота, Встреча, Радость, Милота, Видео, Длиннопост, Tik Tok
Показать полностью 2
48

Скользко-грязная весна

Скользко-грязная весна Собака, Будни, Встреча
Показать полностью 1
172

Ищем хозяев потеряшки!

Ищем хозяев потеряшки! Потеряшка, Хозяин, Чихуахуа, Воронежская область, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Найдена собака
Ищем хозяев потеряшки! Потеряшка, Хозяин, Чихуахуа, Воронежская область, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Найдена собака
Показать полностью 1
7997

Встреча героя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: