Искренность и добросовесность

В бытность мою сменным мастером приняли на работу (шлифовальный станок) девушку лет 30. Деревенская. Работа простая, сотрудник добросовестный и старательный, все ок.
Получил от начальника срочное внеплановое задание на её оборудование, сделать нужно сегодня. Начальник попросил с сотрудницей поговорить, что нужно сделать сегодня, если что, то задержаться, а завтра выходной дать.
Подошел, озвучил просьбу начальства.

Ответ её запомнил на всю жизнь)))

- Конечно сегодня все сделаю. Я только сейчас в сортир схожу посрать. Чет вчера съела, дрищу сегодня всё утро.

Ушел в тихом ауте от подробного и искреннего ответа. Подходит начальник, спрашивает, успеет ли сделать, заказ срочный. Ответил, что успеет, обещала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
А че нормально)) простая и прямая. Деревенские они такие. Привыкли на природе жить и общаться по простому. Это мы мучиим себя - здрасьте и пожалуйста. Извините да простите))
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. (с)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Разве быть воспитанным плохо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве я сказал что плохо))
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прямота как элемент честности.

когда звонят спамеры, а я такой на толчке, не считаю зазорным честно признаться что я сру, но готов выслушать их предложение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку