Искра. Форум. Безумие #95

Киберпанк, который мы заслужили

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #95 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий
Про мужика с сайта знакомств что то непонятно. Он в принципе описал свое видение будущей спутницы. Там и похлеще есть.
А вот умения Троя насмешило.
раскрыть ветку (67)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 32 и он ищет девственницу.

раскрыть ветку (53)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И? Может, он и сам девственник, так что ищет аналогичного партнёра?

110
Автор поста оценил этот комментарий

ну, он же написал, что консервативен. Или думаете, повывелись девственницы, как в том анекдоте про дракона, помрет одиноким?

раскрыть ветку (35)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Правила ты знаешь
раскрыть ветку (2)
112
Автор поста оценил этот комментарий

- Царь-батюшка, дракон проголодался!

- А что он ест?

- Девушек невинных.

- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

33
Автор поста оценил этот комментарий

Да он древний, как какахи дракона. Но правила есть правила.

Анекдот

Приходят к королю министры и говорят, что прилетел в королевство злобный дракон

-Очень страшный?- спрашивает король

-Грозит выжечь деревни-города, людей, леса, поля, скот,- отвечают министры.

-Что просит? - король уточняет

-Золота и каждую неделю по девственнице на пропитание.

- Ой, сдохнет, бедняга, от голода

46
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют девственницы с высшим образованием, но вряд ли они ему понравятся

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, времена изменились, конечно, но в моей группе универа, как минимум, половина была девственными

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А прям все так и рассказывают?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Медосмотр в студенческой поликлинике, ходили толпой, потоковый метод, все приготовились в предбаннике, осмотр за стеной без двери. Ага, очень деликатно и с соблюдением медицинской тайны)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а разве врач может определить чисто визуально? Сказала, что девственница, и все - живот помяли и ступай

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он проверял.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Половину проверил, половина девственницами остались
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в группе было только 2 девственницы. Нет не проверял. Одна была армянка с традициями, вторая "серая мышка", и есть подозрение на третью. Это из 20 девченок
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, пусть ищет.

Кстати, фотка вроде из Питера, если Негодница всё это ищет сама, то вероятно она тоже из Питера, и если она сидит на сайтах знакомств, то возможно одинока и ищет мужа/друга, если она открыла профиль этого парня, то возможно на фото он ей понравился.

@neGODnicaa, есть попадания? ))

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ход мыслей хорош, но - мимо! :)
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, прям всё мимо? ((

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прям все :( но нет предела совершенству, и однажды из Вас получится отличный детектив! :3
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня такое ощущение, что у всех исследователей форумов один хозяин, то есть один человек под разными аккаунтами это все делает. Потому что я заметил что частенько такие посты от разных пользователей таких как старуха, флафи и негодница выходют в одно время. Причем друг за другом. Доктор где моя палата
раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете, мы выглядим вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, как ни крути, вы думаете о небритых кисках.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Nice beaver
1
Автор поста оценил этот комментарий

О как. Успел в кои-то веки!

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не подскажете как левую и посередине зовут? Мой друг только правую знает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угук

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас открою Вам страшную тайну! Только, умоляю, Вы никому не говорите! Иначе меня выгонят из Лиги за болтовство! Подсаживайтесь поближе... Так вот... В далекие - далекие времена, на одном небезизвестном сайте была создана Лига людей, несущих свет адекватности в этот мир. И есть у этой Лиги один очень важный человек - администратор. Десятки юных форумокопателей не покладая рук (ну и других частей тела) днями напролет копают стоки форумного говна на радость читателям. А потом, когда достаточное количество помоев собрано, они делают свои посты. И отправляют в Лигу. Тогда, грозный Администратор смотрит на них, ну чтобы там не было чего приличного, или рекламы "продам гараж", и нажимает волшебную кнопку. Вот так и выходит, что посты всех форумоисследователей выходят в одно время.
Конец.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну вот. А я то надеялся что раскрыл эту негодяйку.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Негодницу ;)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так и он, наверное, дественник, берег себя для единственной. =)

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, просто знает, что нихера не умеет в сексе и ссытся, что его будут сравнивать

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может, не стоит свои комплексы на других проецировать? Не самый странный у парня фетиш, а лет сто назад вообще нормой считался.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что лет назад много чо нормой считалось

7
Автор поста оценил этот комментарий
а лет сто назад вообще нормой считался.
Если вы про высокоразвитую часть России, то нет, а вот в некоторых отсталых регионах этот фетиш нормой считается и до сих пор. Является ли это поводом на них ориентироваться...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
>ориентироваться
Кажется, вы не очень понимайте значение слова "фетиш".
15
Автор поста оценил этот комментарий

так он и не говорит что ищет ровесницу )

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Женился на 20тилетней девственнице, сейчас ей 30, а её две подружки так и остались девственницами в свои 30. Стандартные отмазки, "мужики козлы, им одного надо, а мне не надо"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему отмазки?  Может они очень фригидны или асексуальны,  вот им и не интересен секс?  Или они друг с дружкой ябутся,  но боятся рассказать об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С мальчиками то они знакомятся и на свидания ходят, но секса то нет. С ними надо год гулять, потом замуж, а там и секас будет..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга вышла в 23 года замуж девственницей, муж на 12 лет старше. В браке 13 лет,  2-е детей. И это не единственный пример.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, ответила на почту)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, посылка ждёт, отпишись мне на почту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет привет ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не увидела проблемы. Редкость, да, но найти можно. Я в 24 девственности лишилась, такова селява ткскзать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хрен ровесников не ищет)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких грамотеек интеллектуальных с троя умения на ресурсах знакомств любого города через одну
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так кинул бы пару адресов сюда. Видно же, что, как минимум, сексом заниматься девушка умеет. Обучить основам контрацепции и вперед.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут в одном посте такую девушку, что попросила сисадминов и инженеров не беспокоить, в комментах заклевали и оборжали. А тут дядя 32 лет девственницу ищет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные двойные стандарты)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю что с тем мужиком не так. Ну ищет себе такую то девку, и что дальше? Пусть хоть муравьих-гигантов ищет, он же не говорит что все такие должны быть.  

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше смутило, как он хочет быть не первым, но единственным, тут какое то тугоумие просматривается. Ведь одно другому то не мешает. Хороша подборочка тупняка, не ухх бля конечно, но норм.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то, если он будет не первым, то гарантированно не будет единственным

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но первый не обязательно единственный).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сюрприз-то для автора анкеты ;)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а что мешает ей изменить, если он ну никакой?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я похожего, нецелованного. Печальное зрелище

12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смутило то, что ему 32 и он девственницу ищет. Я сомневаюсь что среди его ровесниц таковых много, а если он на молоденьких губу раскатал - тоже неприятно как-то. Я тоже та еще моралистка консервативная, но на вещи реально смотреть надо

Автор поста оценил этот комментарий
Да ,норм умения у девки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку