Искра. Форум. Безумие #30

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати , про группу крови норм вопрос. Может быть вариант, что ребенок мужа, даже если группа крови ребенка не совпадает с мужем и мамой ребенка.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если у родителей первая - то только первая. У родителей 4 группы (любой родитель) - все кроме первой. Если оба  родителя 2 или 3 группы (порядок не важен), - то может получиться любая группа крови у ребенка.

Если один второй или третьей группы , а второй первый - то будет вторая или третья или первая( как у родителей).

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у родителей у обоих вроде как вторая, мне всю жизнь говорили, что у меня вторая положительная, а вот анализ показал первую отрицательную :( такая подстава (я девушка, и отрицательный резус - не самый приятный бонус)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я до 19 лет была уверена, что у меня 3+, операции были, но без переливания.
А потом при кучке обследований выяснилось что у меня 3-. Раза 4 перепроверяли, итог: 3я отрицательная
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему разус фактор так важен? Искать лень
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря - в таком случае отца ребенка лучше искать с отрицательным резусом, иначе пока беременная ходишь- кровь на антитела сдаётся каждые три недели, а не как у всех три раза,  ещё иммунноглобулин колют пару раз, а ещё вторая и последующие беременности - на тебя смотрят ещё пристальнее.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то отца лучше искать по любви, а не по резус фактору)
спасибо, пикабу познавательный
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если искать по любви может быть опасно и матери, и ребёнку, увы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну проще уж усыновить или эко сделать, чем рожать от нелюбимого мужика, лишь потому что от него можно безопасно родить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ЭКО будет не от нелюбимого мужика? А если от любимого, то не отменяет всех опасностей же.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Резус + вообще не должны сдавать на антитела, потому как резус-конфликт может проявиться только у матери-, а у отца+. У меня тоже резус-, и тоже всю жизнь пугали, а оказалось ничего страшного

5
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы при беременности: если у женщины отрицательный, у мужчины положительный, у ребёнка может быть положительный, и возникает конфликт. При первой беременности проблем обычно нет, но после родов нужно использовать спец препарат, чтобы дальнейшие беременности протекали нормально. Если не использовать, то потом возникнет проблема с вынашиванием ребёнка и беременность будет прерываться. Сейчас это все решаемо, препараты есть, но просто мороки больше - нужно делать дополнительные анализы, обязательно проследить за тем, чтобы в роддоме был препарат, или покупать заранее (но он очень недешёвый). В общем муторно это все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку