788

Искра. Форум. Безумие #29

Искра. Форум. Безумие #29 Форум, Безумие, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #29 Форум, Безумие, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Длиннопост

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+77

Да, конечно, у женщин с ребенком выбор невелик, ну кому нужны чужие дети, но спидозный зек с "джипом в Москве"... эребор

раскрыть ветку 5
+17
Иллюстрация к комментарию
0

С Джипом в Москве ее сын же

раскрыть ветку 3
+62

В анус вставишь, в тряпку кончишь...Блядь, Это божественно!

+28

Гомеопатия в неотложный случаях представляется как-то так:

- Доктор, он не дышит!

- Несите подорожник и попки огурцов!

Что может гомеопатия предложить в неотложных критических случаях?

раскрыть ветку 4
+24
Несите подорожник и попки огурцов!

Даже это эффективней чем гемеопатия)

+8
Если бы скорая помощь лечила гомеопатией

https://www.youtube.com/watch?v=sHZ7i49MbhY

0
Купить Анаферон 3000ультра за 500р и верить , верить .
0

В попку огурцом?

+54
Господа идите нахуй. Сами где-то проебали и виноватых ищут.
раскрыть ветку 2
+2
Брат, ты не пались так сильно ...
кхекхеDeus Vultкхехе
раскрыть ветку 1
+25

Вич, гепатит, тюрьма, но хороший парень, че

+29

С горящих фекалий, которые колесили по Ростовской области я проржался. Мастера заголовков, блин.))

раскрыть ветку 1
+8

По городу летает шапка-самосранка...

+277

После того, как я узрел картинку со стихом про нерожденных сперматозоидов, мне вызвали скорую психиатрическую бригаду.

раскрыть ветку 23
+175

Зачем тебе бригада? Вон же есть умная книжка: «гомеопатия в острых и неотложных случаях» 

раскрыть ветку 3
+88
По-моему это жирнююющий такой тролль. Изначально по крайней мере был. Судя по картинке со сперматозоидом.
+40
раскрыть ветку 3
+49

Не могу понять, что у них в голове? Считают, что каждый сперматазоид должен стать ребёнком? Нельзя онанировать даже в 14? Нужно сразу на женщин заскакивать и приступать к оплодотворению?

раскрыть ветку 9
+17

Жырнючая жырнота с жыром же ж.

+2

А мне захотелось выпить, но магазин откроется только через 2 часа

+1
Стих- шедевр!
-1

И презервативы в унитаз сливать.

+85

Барий Алебастров

раскрыть ветку 3
+21

И Фенол Киркоров.

раскрыть ветку 1
+4
Они все придут за тобой, и Барий, и Гелий, и Ванадий.
+29
А я думал что у всех встаёт в мужской бане...
раскрыть ветку 3
+7
Я обычно синей изолентой к ноге привязываю.
раскрыть ветку 2
+37
Эх, увели вы у меня скрин с проклятьями:) Я вчера полвечера тащилась, с фантазией девушка.
раскрыть ветку 12
+29
Я сама сегодня чуть не плакала со смеху)) особенно про Бари Алибасова - бррр
раскрыть ветку 1
+16

Это пересказ песни Васи Обломова "Начальник", правда, с импровизацией.

раскрыть ветку 2
+17

Полная версия: https://www.youtube.com/watch?v=ZUzkfdT-sSQ

раскрыть ветку 2
+1
вспомнилась песня Bloodhound Gang - I hope you die
0

Да, тоже ржал, аж кофе чуть не подавился. надо же столько напридумывать? и главное, нестандартно так все

0

это не ее фантазия а песня Васи Обломова про начальника

раскрыть ветку 1
+9
25 кг этому ребенку лет то сколько 10 что ли!?
раскрыть ветку 2
0

Ну или с ожирением малец

-1

Подгузники 5го размера подходят детям от 12 до 25 кг. Ребенок в полтора года вполне может весить 11-12 кг.

+8

Про нерожденного сына до слез, схоронил(( :D

+6

Мне кажется два последних кусочка как-то связаны, и дамочка по-видимому из Ростовской области...

+6

Алибасовым теперь и детей пугать можно

+3

Ну про кастрюлю то нормально вышло )

+2

Отменная говнятинка, автору плюс :)

+1

Призрачный гонщик по-Ростовски!

+1

Стих конечно жирнота, но чертовски уморительный :'D

+1

После прочтения феерического стишка задумался: так-то некоторые девушки занимаются каннибализмом.

раскрыть ветку 1
+5

Древний анекдот:

Стоит мужик мастурбирует и в лужу кончает. Подходит к нему женщина и говорит:

- Что ты делаешь?

- Детей топлю!

- Давай лучше в рот возьму?

- Уйди, людоедка!

+1

Ну Бари Алибасов это конечно слишком жестоко

+1

Столько много жира в посте, что у меня аж горилка материализовалась.

0

Я вот не понимаю всей этой тупости. Конечно ей нет предела, но бля.

0

Елена так красочно описывает, как будто сама все это пережила.

0

Велика ли вероятность, что при покупке коньяка, он попадется с мочой?

0

AVE MARIA!

0

Бля что это было)

-1

Кормила до 7 лет? Там уже не грудь , а вымя до колена...

-3

По поводу ограбления казаков тамплиерами зря смеетесь. И те и другие ряженые и упоротые, и те и другие существуют. Странно что еще на эту тему внутреннего расследования Опус Деи не начал. Он кстати тоже существует и вполне с серьезными бюджетами.

-2

Пожелания уволенной бабы-ОГОНЬ! Судя по всему не глупая)

-114

я нашел фотку

раскрыть ветку 6
+67
+7

Смысл в том, чтобы находить фотки в тему, а не рандомные фотки.

+30
Самое место для политоты...
ещё комментарии
+32

Да шли бы вы со своей Украиной в политику, чего вы тут забыли?

ещё комментарии
Похожие посты
2164

Безумие на форумах и не только #4

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Трэш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив
Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Трэш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив
Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: