921

Искра. Форум. Безумие #28

Эта новость настолько прекрасна, что даже не требует перевода. Алилуя!

Искра. Форум. Безумие #28 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #28 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

Найдены дубликаты

+187
Прыснула молоком... Ахахаха... Пиу-пиу
раскрыть ветку 19
+42

"Не хочешь есть? Вот я тебе щас тогда прысну, прысну! С расстояния щас те прысну! Стой, стой, стой! Прысну! Щас я те!" (с) БО

раскрыть ветку 2
+36
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+56
раскрыть ветку 1
+18

Блять, чет как то феее

+33
Последнее время часто встречается мнение, что кормить грудью, блядь, нужно именно прилюдно, якобы это охуенно естественный процесс, но зачатие ребенка, не менее естественно. Ну так давайте будем делать это прилюдно, не прячась, а демонстративно(посмотрите все, как я ее люблю, аж ебу, я детей хочу)
раскрыть ветку 3
+30

А кому не нравится, в того прыснем.

раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 6
+3

Вспомнила эту девушку, даже снова посмотрела видео. И я даже спустя пару лет не понимаю, что ею двигало, когда она это снимала/монтировала/озвучивала/заливала..

раскрыть ветку 5
-27

Я своего мужа так будила:)

раскрыть ветку 2
+6
Левой, правой или по македонски?)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+122

На что вообще надеялись коллеги, которые просили взять ребенка? Да ещё какого-то абсолютно левого. Это что, антикварное пианино или хомячок, который умрет через 2 года? Я бы даже насчёт собаки чужой сидела и думала, а тут целый ребенок 😐

раскрыть ветку 2
+44

На счет хомячка, я бы не был столь категоричен. Эти долбанные камикадзе изобретают новые виды суицида чуть ли не ежеминутно. Но..

+15
Да жир это, не переживайте так.
+36

Исусья виагра замедленного действия. (я правильно перевёл?)

раскрыть ветку 1
+31

Не замедленного, продлённого. И три дня спустя поднимает

+31

Читая про крокодила, сначала подумал, что речь о дезоморфине...

раскрыть ветку 2
+7

А я подумал об игре)

+12

У меня первая мысль была, что, если безгрешного сожрет крокодил, то он попадет в рай. Таким образом крокодил может привести к богу.

+55

Второй скрин про День Победы –троллинг чистой воды. Ни одна из таких личностей не будет писать "полезла через толпу напролом". Это специальное выражение для подогрева пуканов. Реальные ТП напишут что-то типа "попыталась прорваться через толпу".

А про тугосерю и покакули уже тупо. Это было на каком-то специализированном женском форуме, и вот так выкладывать вконтактик, типа это совета просят, – не прикольно, я считаю. Хоть бы тогда обработали, а не слово в слово копировали.

+34
Обнимать куклы и на них зарабатывать - неплохое занятие в 16 лет 😁
раскрыть ветку 2
+13

да не куклы там, а дакимакуры

раскрыть ветку 1
0
Даеимакуры это подушки, а куклы это фигурки.
+149

Не совсем понимаю, что в списках этого бреда делает женщина, которая увольняется из дурдома, вполне адекватный поступок.

раскрыть ветку 6
+170

то про массовую неадекватность ее коллег

-17
Что за женщины пошли! Даже детей растить не хотят! Ну и нахуя они нужны в таком случае спрашивается.
раскрыть ветку 4
+2

у вас табличка "сарказм" отвалилась

раскрыть ветку 2
-1
Может не все люди хотят брать на себя такую ответственность? И они не обязаны размножаться или тем более ухаживать за чужими детьми, если не хотят этого.
ещё комментарии
+38

"СИЛУ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ!!!"

Народ!!! Кажись мы нашли его Жену:

раскрыть ветку 3
+14

Там откровенная пародия была, если что, про "Огурец даёт прохладу, влажность и скорее всего СИЛУ ЗЕМЛИ", просто пару слов поменяли. Так что это стёб.

+13

Такой подойдёт?

раскрыть ветку 1
+10
Огурец с теплицы пикабушника?
+10

Этому миру надо больше крокодилов...

+32
Презервативы в унитаз не смываются 😂
раскрыть ветку 22
+14
Да и вообще, это явный стеб
раскрыть ветку 6
+31
Счастливый, как мало вы знаете о размерах человеческого безумия)
ещё комментарии
+3
Если это не стеб то что с ней будет когда она узнает что из всего залпа выживают в лучшем случае несколько счастливчиков.
раскрыть ветку 2
+13
Подозреваю, что есть уроды, которые смывают не только презервативы, но и прокладки
раскрыть ветку 2
-3
Одно дело смывают. Некоторые еще и на улице выкидывают
раскрыть ветку 1
0
Это как постараться.
-1

Их надо чуть водой залить и все ок.

-16

Если в бумажку замотать, то смываются)

ещё комментарии
ещё комментарии
+20

Насчет девушки которая бухать хочет, была у меня похожая история: решил я как-то на свой др не бухать, лет 16 мне было, на что получил от девушки обиды и истерику со словами "че ты как лох то", в скором времени у меня не стало девушки.

раскрыть ветку 3
+36

Умерла от абстинентного синдрома?

раскрыть ветку 1
+15

Бутылки сдала и ее камазом денег раздавило.

+1

Даже девушка бросила, уу лох

+7

Представьте как сперматозоидам классно и мягко плюхаться на женскую грудь)

+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+9
Ох уж эти отаку шутеечки
+9

С виагрой возникает закономерный вопрос - она начинает действовать через три дня после ЧЕГО??  Судя по лого - не после приема же...

раскрыть ветку 6
+29

После распятия

раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Будучи приколотым к кресту

+2

Распития

+5

говорится о том, что это Ты встанешь через три дня, скорее всего с кровати

раскрыть ветку 1
+1

..и уже не будешь помнить, что недавно тебя звали совсем не Иешуа.

+4

жыыыр

раскрыть ветку 1
+6
Держите:)
@neGODnicaa, канистры я храню в кладовке - от входа в соо первая дверь направо, пользуйтесь:)
+2
Годнота
+2
Хм... Иисусья виагра...
+1

Нужен. новая  иисусья виагра  делает твой рис 3 дня потом?

+1

Ору))))))))))))))

Darya Lazareva точно наш человек, советы грамотные дает :D

0
А мне вспомнилась игра "рога и копыта", где надо было по целям молочными струями стрелять... Сразу видно откуда корова)
0
Картинка 7: живой огурец
-1
Правило трёх дней, придуманное Иисусом, нельзя нарушать
-4

Хватит публиковать жырноту!!!

-6
Второй скрин. Как мне стало плохо. Нет серьёзно никого уважения к ветеранам. Люди воевали, пытались вижить. Это герои, хотя бы по тому, что они справились с этой трагедией. Каши ребёнку захотелось. Корми его дома. Извините, просто накипело. Четвёртый скрин тоже странный. У каждого человека своё хобби, коллекционные фигурки, кстати дорого стоят, примерно от 4000 тысяч рублей. Вполне нормально в 16 лет увлекаться аниме. И последние. Почему, девушка должна брать чужого ребёнка на воспитание. А еще мать стреляющая молоком, не понимаю, как у людей хватает наглости оголять грудь в общественном месте. Вроде всё сказал.
раскрыть ветку 2
-3
Если вам не нравится оголенная женская грудь, то вы гей и вам не дают женщины. Мне это аргументировали так хд
раскрыть ветку 1
+1

А че ж они тогда постоянно с оголенной грудью не ходят?

-8

Слушайте, а дайте ссылочку на эту овцу и бессмертный полк.

В голове опилки...здец вообще

раскрыть ветку 3
+10

Все еще веришь, что в интернетах пишут чистую правду?

+14
Зачем? Чтобы своих опилок в комменты накидать?)
+5

Там троллинг чистой воды. Специально так написано чтобы бомбануло у не любящих матерей, наглых, лезущих без очереди,  ура-патриотов и других. Почти комбо. Не хватает только каких-нибудь политических тем и айфоносрача )

-13

Автору не стыдно такой бред публиковать? 90% очевидные тролли писали, или даже сам автор поста.

раскрыть ветку 1
+7

Тег в игнор да и всё, какие проблемы?
А вообще да, ощущение что каждый мудак узрев невъебенно крутую шутейку про тугосерь с покакулями решает быть оригинальным и хайпануть на блядоженских форумах этой хуйней и ей подобной..
Досадно что у кого-то ещё ума хватает сюда эту херь толкать и рубить как не странно плюсов

-15
Еще прокатывают такие посты? Сам написал сам опубликовал.....
-16

Весь смысл подборки в яжматерях и иже с ними. Никакого разнообразия.

-19

@neGODnicaa, нападки на детей, рпц. Из поста в пост одна муть. Не смешно и противно. Методичку новую дали? Сколько платят?

раскрыть ветку 7
+1
А в чем, собственно, проблема? Игнор лист все еще работает.
Кто-то делает посты про котят, шиномонтаж и гинекологов - их право.
Меня до смеху доводят религиозные фанатики и яжмамки.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: