Искра. Форум. Безумие #209

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
379
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала дайте бесконтрольно расплодившимся хату, деньги, дотации. А потом они будут возмущаться, почему так мало и почему в городе нет бордюров и праздников с фейерверками, деток некуда сводить
раскрыть ветку (189)
347
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится тема про то, что в условиях Москвы им живется херово. продайте эти 30 квадратов в Москве и купите домину где-нибудь в Нижних Ебуках. Простор, красота, огород, всем не скучно, есть чо пожрать.

но нет - только столица

раскрыть ветку (17)
133
Автор поста оценил этот комментарий

ну что же вы?

какие Ебуки?

а детишкам Москву посмотреть? как нам, в детстве? за голову их поднимать будут что-ли?

"ну, нет. не для Ебуков я рожала пятерых"(с)

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще в Москве социальная сфера настолько охуенна и удобна сейчас, и становится еще охуеннее, что лучше реально ввосьмером жить в коммуналке в Москве, чем в домине в Нижних Ебуках.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В коммуналке лучше даже одному не жить.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже есть решение. Лишить родительских прав и рассовать по приютам. Ну или если сильно не жестить, можно в школы-интернаты на полный пансион, а на каникулы - домой в родные 24 метровые пенаты.
Автор поста оценил этот комментарий
Дык блять щас транспорт за Москву ушёл, можно эту халупу продать и купить дохераквадратную квартиру где нибудь за мкадом
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на эти деньги можно небольшой городок в Африке купить, со всеми неграми. Вот там простора и свежего воздуха будет больше...

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Гарри

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, грузчиком везде работать можно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только в нерезиновой за 45 тысяч, а в Ебуково  - за 12 в прыжке.

143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне не понимаю, почему кто-то им должен помогать из-за того, что они любят "это дело" и не думают о последствиях. Если им ещё и условия улучшенные для ебли создать - так они вообще как из пулемёта начнут рожать.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
из-за того, что они любят "это дело"

— Поручик, сколько у Вас детей?

— Да... штук шесть или пять.

— Вы любите детей, поручик?

— Hет, но сам процесс обожаю...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще говоря, помощь многодетным малообеспеченным семьям необходима хотя бы для того, чтобы дети не выросли маргиналами и не стали в итоге частью криминальной статистики

раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ога.
С детства привить модель поведения "бухай, плодись, живи за средства государства", а потом удивляться а чего это подросшие детки не хотят работать, а хотят ебстись, бухать и денег от государства.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если семья только «бухает и плодится», то детей нужно изымать. В правильном государстве с рабочими социальными институтами, конечно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага "в наше время такого не было")))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого что то другое надо делать. Отбирать детей, у тех, кто не может обеспечить им достойные условия. Или принудительно стерилизовать/абортировать что бы не плодились. Или еще что то такого рода.


Но совершенно точно не просто давать им денег. Это вообще никак не поможет им "не вырасти преступниками/маргиналами".

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если дети растут с родителями, живущими животными инстинкта и, они повторят модель предков,с помощью или без.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И как халявное бабло помогает таким детям?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И я про то же

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, как живут родители - вопрос другой, его должна решать опека

Я не выступаю в защиту данной семьи, просто говорю,  для чего необходимо поддерживать многодетные семьи

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так помощь нужна детям, а не родителям) Площадь не по санитарным нормам? Есть интернат, там будет по госту)

Автор поста оценил этот комментарий
Затеяли ж реновацию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потом они будут возмущаться, что их высерки не могут безнаказанно пиздить беременных воспитательниц... Мир сошел с ума.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще без разницы беременная она или нет. Не пойму какого хрена родители так воспитали ребёнка, что он руки распускает к взрослым, да ещё и посторонним.
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у знакомой так прописаны в однушке то ли 10, то от 12 человек. У одной дочери двое детей, у второй трое, одна из них точно до декрета официально не работала. Живут с мужьями уже почти 10 лет, но не расписываются специально, так как стоят в очереди и ожидают сноса и получения нового жилья. Дети соотвественно все прописаны в этой несчастной квартире, чтобы получить больше квадратов при расселении, а с мужьями так не прокатит, иначе их жильё тоже будут брать во внимание при раздаче новых квартир, поэтому браки не зарегистрированы.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ъуъ хитрожопые

47
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти больше денег! Тебе что, на деток жалко? Бохнакажит
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Босх накажет
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я рискую стать дико непопулярной, но я за то, чтобы вообще не помогать многодетным. Эта та категория граждан, что сами выбрали всемером жить на 24 метрах - пусть и расхлебывают. Максимум, чтоб дети были в безопасности - их изъять. Все эти пособия и дармовая жил площадь ни к чему не приведут. Бабло будет пропиваться, дети заброшены. Материальная мотивация к размножению работает только на маргиналов.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много детей придется изъять и встанет вопрос - куда их девать.

Работные церковные дома какие то или новые интернаты...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, то что вы пишите понятно любому здоровому человеку.

И ладно бы это была помощь не кроликам родителям, а детям, которые не виноваты, но дело в том, что жизнь этих детей не улучшится от помощи. Большая квартира будет стимулом для их родителей не дать, наконец, детям достойную жизнь, а натрахать ещё детей, пока так же доверху не набьют новую квартиру.

Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую! Ни мегамногодетным, ни сознательно рожающим детей с серьёзными патологиями. Сами-сами.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня родился ребенок, я понимаю, что если я буду ещё рожать детей, то средние условия на ребенка будут ухудшаться в моей нынешней финансовой ситуации, то есть я пока к новым детям не готов. Улучшу жилищные условия - заведу ещё. Почему остальные так не могут - я не знаю.
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же. Дал бог зайку, даст и лужайку. Только вот лужайку должны давать родители, друзья, бизнесмены, чинуши. Хотя и зайку, в общем-то давал не бог, а отсутствие понимая простых принципов контрацепции.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вы понимаете, а другие не понимают! Меня в свое время достали с вопросом, почему еще не рожаю, трехкомнатная квартира же есть. Всё, в их понимании, три комнаты надо детьми забить до отказа. Начинаешь говорить, а в ответ " Да ладно, где один, там и два". Угу, чего уж не три сразу, товарищей таких полным полно!
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че, некоторые в однушках двоих-троих заводят, ютятся в одной комнате, а вы ишь чо захотели - отдельную комнату ребёнку)))
У нас тоже 3ка, небольшие комнаты, 56м всего. Детская всего 8м, двоих детей туда не впихнешь, кухня - тоже 8, посиделки не устроишь, собираемся в зале. Так что второго пока не планируем.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега, в однушке с тремя детьми, искренне удивляется, почему старшая дочь хочет жить отдельно. Я всю жизнь прожила в комнате с младшей сестрой, ничего своего, все общее. У дочери своя комната, чего она только не делала, постерами обклеила, на обоях надписи, все приколюхи подростковые! Это ее комната, хочешь спать ложись, а хочешь песни пой, ни слова не сказала, мне самой этого так не хватало в юности. Меня все эти высказывания по поводу детей, всегда из душевного равновесия выводят. Таким товарищам лишь бы ляпнуть. Умер у меня пес, не удержались, завели другого, так сказали, что мне еще и родить можно, а я собаку завела опять. Мне везет на идиотов просто.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неудивительно, если её дочь и детей не захочет.
Я вообще поражаюсь и иногда завидую простоте и беспечности таких людей. Рожают пачками и не думают ни о чем, как одна написала - лишней миски супа жалко что ли.
А мы тут пыхтим с ипотеками, отдельными комнатами, игрушками, хорошим питанием, секциями и образованием. И я иногда хочу второго, скорее всего когда так и будет, но попозже - надо разобраться с кредитами хоть немного, а для этого работать надо обоим.
А не жалеете, что не родили второго? Я как то об этом задумалась.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда жалела, бывало конечно, чего уж там. Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему, буду внуков ждать))) Мне всегда казалось, что надо расчитывать на свои возможности, лужайки ведь не даст никто. И не накормит и не оденет. Насмотрелась я на таких, детолюбивых, сейчас не жалею совсем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне 28, мужу 29, сыну год только будет. И вот гормональные качели шепчут, что давай ещё, это так миииило... Изначально погодок хотела, потом попустило))
А возможности - в принципе, сможем, конечно, просто денег и комфорта станет меньще
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам уже с мужем по 43. Есть у меня занудство, я перестраховщик. Иногда это выручает иногда нет, больше всего бесит то, что сейчас нет уверенности в завтрашнем дне, для меня, во всяком случае. Пережив все кризисы начиная с 90х, я всегда думаю, а что будет завтра, через месяц, через год. Может и это свой отпечаток наложило, очень хорошо помнится все это. Зыбко все очень. Да и без этого проблем хватало всегда, хотя лет десять назад собирались за вторым сходить, но я передумала. Как то так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, это зачастую тяжёлые люди, не понимающие и не знающие чужих личных границ и пространства. Они выросли без этого, для них это норма - спать вповалку, не иметь личного угла.
А мне психологически важно наличие спальни, отдельной детской, а не гибрида, когда вроде и зал, и там кто-то спит и живет(
1
Автор поста оценил этот комментарий
«С резинкой ощущения не те. »
64
Автор поста оценил этот комментарий
Меня еще бесит, что расселяют ветхое жилье, дают им квартиры, а есть люди, у которых нет никакого жилья и им ничего не положено. Кто то за ипотеку корячится, а другие попадают под какие то программы.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Купите такое же ветхое жилье и живите. Им платят за землю, на котрой дом стоит.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ветхое жилье в собственности, то расселять никто никого не будет. Выдадут на руки остаточную стоимость жилья и выпизднут на мороз. А чтобы расселили жилье должно быть в муниципальной собственности и предоставлено по договору социального найма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что вы подразумеваете под остаточной стоимостью? Если жилье в собственности, то могут дать как деньгами, так и квадратами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут. Но поскольку есть выбор (дать деньгами и чуть-чуть или квадратами в новом доме по цене ухтыжёбтвоюмать), в 99,(9)% случаев результат немного предсказуем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен купишь еще это ветхое жилье. Вцепились в него хозяева.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну что тут еще сказать? зависть плохая штука

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че в ней плохого?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кому то миллионы по наследству переходят и что? Жизнь несправедлива.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю им эту коммуналку хотят поменять 5а другую такую же?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку