Искра. Форум. Безумие #209

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост
Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #209 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу Самохваловых.

Если предположить, что бюджет города будет направлен именно на город и будет стоять выбор между его благоустройством и расширением жилплощади малоимущим и многодетным, я выберу благоустройство города однозначно! потому что среди малоимущих реально мало тех, кто не самостоятельно сделал этот выбор, а много таких Самохваловых, где люди просто не хотят ничего делать, а думают, что им все должны. Почему я должна *баться с ипотекой и вкалывать, а им на халяву?

раскрыть ветку (79)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, тоже так думаю, некоторые люди годами не могут позволить себе детеныша, а некоторые ебутся и не думают о последствиях
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот стала, что у одной 15,что ли, детей. Она лет 20 в декрете была. Так она еще говорит, что вернулась типа, для души на работу. Муж, конечно, иногда шабашках был.Иногда.А так-им от госсударства хватало.
сука как у меня бомбалейло
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"охлади свой пукан"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нед
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я,как отец троих детей, категорически согласен с каждым словом. Нах пособия,даешь новый дет.сад

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Как мать троих, подтверждаю.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будешь ебаться с ипотекой, а они будут ебаться друг с другом на полу в халявной квартире, воспроизводя таких де дебилов, как они сами

49
Автор поста оценил этот комментарий
Они тебе ответят: Ебись не с ипотекой, а с мужиком, даст бог зайку, даст и лужайку. А если не даст - государство надо жать, ведь старались же для него, ебались.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно для государства! Нацию спасают! А то народ пошел какой - хотят квартиру сначала, работу хорошую, чтоб ребёнка растить в годных условиях. Так народ вымрет. И только эти "герои" рожают новых граждан страны! Вопрос только, а нужны ли стране такие граждане, учитывая, какое воспитание им дадут эти родители
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны, к сожалению. А то в Сирии воевать будет некому.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А они в Сирию и не поедут. Такая категория граждан будет цепляться за любые отмазки и в итоге снова будут рожать детей в огромных количествах. Какая Сирия - они даже от обычной армии откосят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За какие шиши они откосят?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такие уже в 18 многодетные
11
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, тут уж дело не в самой многодетность, а в потреблчдстве. Бывают ситуации же, когда у людей, допустим, ипотека. И дети, и живут, в принципе, нормально. Но тут что угодно случается с мужем/женой и это что то привело к смерти. Вот этим бы я была бы за помощь реально. Ибо тут обстоятельства. А рржать в 1 комнату (когда они трахаться успевают)-это пиздэц
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие малоимущие. Есть тунеядцы и алкоголики, а есть самая страшная категрия: работающие малоимущие. Это когда человек работает, возможно даже не на одной работе, но все равно малоимущий. Можно конечно рассуждать про возможность сменить работу, но не у всех она есть. Если человек от природы туп, образование получить не смог, работает грузчиком, но работать не отказывается и вклад свой вносит исправно, почему он должен жить хуже других? Вот про эту социальную несправедливость и речь.

раскрыть ветку (63)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если понимаешь что не вывезешь, не рожай троих детей! Мало у кого есть голова на плечах и они осознают что зарплата маленькая, жилищные условия тоже не позволяют дет сад разводить, и останавливаются на одном ребенке.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас гандоны дешевле 50р за штуку не найти. Поебаться или бутылочку пивка? Сложный вопрос для пролетариата

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на узелок пускай завязывают)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если покупать большими пачками, то найти можно. А ещё бывает женская контрацепция и она иногда дешевле выходит. Поставить спираль 10-15к на три года. дешевле презервативов раза в три-четыре. А если часто сексом занимаются, то и выгода даже больше. Но думать мы, конечно, не хотим. То, что на ребенка, даже при сильной экономии, эти 10-15к уйдут ну максимум месяца за 3-4, посчитать сложно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они на эти деньги месяц могут бухать. Опять же выбор люмпена: месяц бухать или поставить спираль. Очень сложный выбор

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь сравниваем не бухать и поставить спираль, а поставить спираль или обеспечивать ребенка. И вот тут спираль намноооого выгоднее. А значит, по идее, больше денег на бухать. Ну что, сложно что-ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! Ты не понимаешь логики люмпена/маргинала. Главное, чтобы было хорошо сейчас, а потом бог/кришна/путин помогут.

Автор поста оценил этот комментарий

Бутылочку пивка, а потом изучать дао, и контролировать эякуляцию... ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя высунуть даёт шанс 70 на 30. Если не меньше - в предэякуляте могут быть отдельные жизнеспособные сперматозоиды.
Автор поста оценил этот комментарий
Трубы перевязать же дешевле
35
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда этот человек бесконтрольно размножается? Надо думать, как ты будешь обеспечивать своих детей
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема многогранна, но чем ниже уровень образованности, тем больше паствы и духовных скреп. А там дальше в сочетании - плодитесь и размножайтесь, "оборт грех", РАЖАЙ ДЕТЕЙ СПАСАЙ РОСИЮ, дал бог зайку, гондоны - от дьявола и прочие радости жизни

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и нефиг таким помогать. Пусть им бог дает лужайку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть у церкви попробую попросить помощи

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правильно говорите, но попадает ли ситуация "настрогали пятерых детей в комнате на 8 человек" под желание "жить не хуже других"?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает променять свою хату в Москве на частный дом в регионах.

Ты посмотри: одни плюсы:

+ детям больше места

+ чистый воздух

+ можно скотину/огород держать

Что не так?

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все могут решиться на переезд. Нужны качества, часть из которых даны от рождения или развиваются в детстве.


Мне это тоже трудно понять, я сейчас живу за 6к километров от места рождения, но, к сожалению, не всем это дано.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? На родине у людей зрение и слух обостряются? Или суперспособности появляются? Я живу за 850 км от родного города,и ничего - живая
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу за 6000км, но не все так могут. Легко говорить о таком, но вспомни про те вещи, на которые ты не можешь решиться и представь, что для кого-то переезд - это одна из таких вещей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне трудно понять как можно завести 5 детей на 40 квадратов!

Мне для одного себя любимого нужен полтиник + дюжина соток для реализации безумных идей.

Только что глянул цены на 40 кв в Москве. 5 - 10 млн. Это ебануться просто. Можно просто дворец загородный купить на 200-400 квадратов. Но нахуя! Государство же поможет. Мы же малоимущие! Да и как лишиться почётной професии грузчика и пафосного статуса москвича!

Действительно. Что-то понесло меня. Квартиру в Москве на коттедж в подзалупинске. Негоже баринам вреди быдла ходить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это ты им лишних квадратов накинул? Какие 40? 24! Двадцать.четыре.гребанных.квадратных.метра! Я даже не представляю, как они спят? Стоя? По очереди?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, невнимательно прочитал. Ну да хер с ним: 3-6 млн по тому же авито. Ну и купить можно домик поменьше: 100-250 квадратов с участком. Но суть та же. Можно улучшить свои условия. Но нахуя, если государство выдаст 4-комнатку + пособия. Зато, блять, в Москве.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже сложно понять, что вы имеете в виду. Что сложного в переезде? Самое сложное, на мой взгляд, найти работу. Я работаю в таком месте, где большинство людей переехали, потому что специфическое образование и место работы

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Найти работу грузчиком - не самое сложное.

Самое сложное - это лишиться статуса Москвича, поднять жопу и включить голову, чтобы что-то сделать. Но нахуя! Государство всегда на стороне люмпена.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе легко было бы погрузиться под воду на глубину в несколько километров? Прыгнуть с парашюта? Залезть в бочку со змеями? Когда что-то не является твоим страхом, легко говорить, что ничего страшного нет. Но вспомни чего тебе лично кажется по настоящему страшным и представь, что для кого-то таким страшным является переезд.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но никто же не знает, что у этого мужика такой иррациональный страх

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой иррациональный страх есть у большинства россиян, именно поэтому у нас очень низкая внутренняя мобильность населения. Могу порекомендовать почитать о проблемах с низкой мобильностью, о причинах и последствиях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, я знакома с меньшинством россиян, которые не имеют такой страх, моя семья, родственники мои и супруга, супруг, друзья, все переезжали в разные города и не один раз. Повезло мне)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тебе повезло. Сам я тоже живу за 6к км от места где родился. Но если смотреть на картину целиком - то мы меньшинство, а большинство очень не мобильны. Для этого есть объективные причины, вроде государственной политики, которая эту мобильность сильно сдерживает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многодетным и так помощь есть. Не могу сказать какая, но шкоьныю форму, принадлежности всякие выдают. Но это ерунда, по сравнению с выдачей земельного участка. В 6 соток кажись. Забесплатно для них!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку