855

Искра. Форум. Безумие #203

Искра. Форум.  Безумие #203 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Скриншот, Яжмать, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #203 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Скриншот, Яжмать, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+51

Чувак просится на фотожабы с картинами Возрождения =)))

Иллюстрация к комментарию
+204
Странная логика, насчёт дочки и папы. Бля, даже какая-то нездоровая. И почему ребёнок не может сам снимать с себя сексуальное напряжение? (Руками, душем, вибратор в конце концов купить блять, раз так радеет за снятие сексуального напряжения). И не надо писать, что это выдумки школьниц и графомания, мне совершенно похуй. Спасибо
раскрыть ветку 44
+153
Там походу,батя педофил, нассал жене в голову что это дочка "любит" и "ей это нужно". А баба тупая курица.
раскрыть ветку 29
+65
Да нет, там вполне конкретно выражена мысль ебанутой мамаши с её убогой теорией пропащести нынешней молодёжи. Так что, как-то фу в этой истории и она тоже, мерзкое ебанутое и психически не здоровое существо, которое прямо поощряет такое поведение и для дочери, и для мужа. Так что не надо тут, она стоит своего супруга.

Блядь, на такую жирноту ещё кто-то ведётся?
раскрыть ветку 9
+10

Кроме комплекса Эдипа есть еще и комплекс Электры, ебанутость ситуации я конечно не оправдываю этим )

раскрыть ветку 18
+43

Либо тролль, либо это "лолита" пишет свои фантазии, либо педофил - от лица якобы матери

раскрыть ветку 4
+12
Ну как вариант, что тролль пишет.
раскрыть ветку 3
+9
Была реальная история. Причем это было по инициативе матери, мол, меня изнасиловали в детстве, так пусть дочь хоть родной отец, не чужой человек, "подготовит".
раскрыть ветку 1
0

Угу. На Пикабу тоже освещалось.

https://pikabu.ru/story/zabotlivyie_roditeli_5647815

+21
Это выдумки школьниц и графомания, а точнее вброс призванный спровоцировать обитательниц форумов на безудержную ярость. Посему анализировать сие смысла особо нет
раскрыть ветку 6
+11
И нахуя я просил?🙃 Мне похуй, окажется именно эта история выдумкой или нет, кто-то сможет вообще доказать, что это не выдумка? И почему смысла нет анализировать, даже если это окажется выдумкой (в мире столько долбоебов, что я не сомневаюсь, что где-то такая семья реально живёт)? Я высказался, кто-то высказался в ответ, кто-то мне возразил, получился диалог, я узнал мнение других людей, иногда кто-то пишет примеры из жизни, выговаривается. Цель именно в этом общении. Обычно ветки очень даже интересные получаются. (по крайней мере для меня)
раскрыть ветку 5
+29

Вот Юлдаша Ансарова полностью поддерживаю. Не будет нормальный человек бить котиков!

раскрыть ветку 2
+23
Больше того, я людям, которые котеек не любят, вообще не доверяю ))
раскрыть ветку 1
-2

а я не доверяю котолюбам

и не я один

Люблю я собаку за верный нрав,

За то, что, всю душу тебе отдав,

В голоде, в холоде или разлуке

Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.

Кошку погладить может любой.

Погладил — и кошка в то же мгновенье,

Мурлыча, прыгает на колени.

Выгнет спину, трется о руку,

Щурясь кокетливо и близоруко.

Кошке дешевая ласка не стыдна,

Глупое сердце не дальновидно.

От ласки кошачьей душа не согрета.

За крохи немного дают взамен:

Едва лишь наскучит мурлыканье это —

Встанут и сбросят ее с колен.

Собаки умеют верно дружить,

Не то что кошки — лентяйки и дуры.

Так стоит ли, право, кошек любить

И тех, в ком живут кошачьи натуры?!

+14
Вот кстати про голого взрослого мальчика на пляже - очень даже жизнено, знакомая родителей до 13 лет своему сыну попу подтирала. В прямом смысле. Когда взрослый пацан, у которого уже яйца обрастать начали, выходит со спущенными штанами из туалета и кричит "мама, я покакал!" - это прям жесть.
раскрыть ветку 6
-1

Не факт,  что он взрослый, может семилетка-переросток, а может даун или ещё какое заболевание.

раскрыть ветку 5
+3

Да нет, как человек примерно разделивший судьбу скажу - ты просто не знаешь, что может быть иначе. Ты растешь с тем что мама "вытирает тебе попу", это так в 3 года, в 4 ,в 5, в 6, в 10 и так было и так будет, ну то есть ты даже не думаешь об этом. Примерно из того же разряда как мемасики про съехавшего от родителя молодого взрослого, где он удивляется. что рубашки сами не стираются и еда сама не приносится и не готовится. Уже только становясь более взрослым можно задуматься о своем укладе жизни и о том подходит ли он тебе.

раскрыть ветку 4
+13

Ну блиииин... Зачем же такое про кота... Мне три дня понадобилось, чтобы избавиться от картины сбитого на дороге котенка, а так такое...

+19

Господа, есть идея по этому случаю (пошло всё отсюда: https://vk.com/wall-53664310_205562#) написать заявлениЯ (!) в прокуратуру. Мол насильственно сорвали одежду с человека. Только этих самых заявлений должно быть МНОГО, но попытаться смысл есть.

раскрыть ветку 8
+3

Я не могу понять, почему мужик не послал на хуй и сектантов и ментов, с их совершенно незаконными требованиями? Решил не связываться с дебилами?

раскрыть ветку 2
+2

СС - это не сектанты. Это профессиональные гопники, бывшие скины и футбольные хулиганы. Бить они, скорее всего, не станут, но рожи у них такие, что если они тебя кружком обступят и вежливо попросят, то отказать им будет сложно.

раскрыть ветку 1
+3

Заявления, если что, направляем в прокуратуру Ленинского района НСК.

раскрыть ветку 1
+4
Что дадут много заявлений, отпишутся, что не за что там предъявлять. Да и откуда ты взял насильственно сорвали? По ссылке написано о добровольном снятии самим чуваком. Лучше бы более объективную ссылку кинул, чтобы детали произошедшего были не со слов одной стороны (против которой ты как раз просишь заявления писать)
+6
Новости из Новосибирска прямо в ступор иногда вводят. Дикий город
раскрыть ветку 1
-1
Чёй то?
0

Когда нибудь эти выродки из СС, серб, нод и прочие прикормленные отморозки ещё укусят своих благодетелей в жопу.

+23
Новость про омича, сбившего барана лошадью, нарисовала в моем воображении это:
+127

Бедный котик

раскрыть ветку 21
+111
Какого хрена эта новость делает в подборке? Я в эти посты захожу поржать, а тут котика убили...
+16
От бы ей доже руки отрезать и череп продать
раскрыть ветку 1
+9
"Добро любит тишину. Не шуми, делай молча," - сказал бы я тебе, если бы не любил людей
+15
Простите за чернуху, но лапы коту то нафига отрезать, чтобы не опознать по отпечаткам было?! Жалко котика
раскрыть ветку 4
+33
Она их продает.
Сам живу рядом с академом, и видел эту ебанашку пару раз, новость не новая.
раскрыть ветку 3
-72

Котик безусловно бедный.

Но он не более бедный, чем коровки, козочки, и свинки, чей интеллект порой превышает собачий. А шашлык я люблю.

Признаюсь, новость подана так, что даже я сначала ринулась в бой с криками - ату её. Но я подумала, что сняли скальп и отрезали лапы ещё живому коту.

Человек по своей природе хищник. Это не было ритуальное убийство. Это не было убийство с целью помучать животное. Учитывая что бизнес поставлен на поток, вряд ли котик мучался дольше, чем те же кролики, сувениры из чих лап, довольно популярный брелок.

Да и ЛЮБАЯ ветеринарная клиника периодически усыпляет совершенно здоровых животных (котяток, щеночков) по требованию хозяев.

Исходя из этого к девушке могут быть претензии исключительно имущественного характера, как если бы она зарезала чужого гуся, приняв за дикого. Ну и по-поводу незаконного предпринимательства, наверно.

ИМХО, зря она не брала материал из ветеринарок.

Но сейчас она стала объектом травли, за ту же работу, которую делает любой мясник. А это не правильно.

раскрыть ветку 12
+27

Ну да, проблема в том что она чужую животинку убила, мясник же не ворует живность у соседей.

Но да, вряд ли "на живую" резала, он же будет царапаться кусаться по идее. Я курицу еле удерживаю когда колю, а кот по шустрее будет.

ещё комментарии
+5

Человек не хищник, а всеядный. В остальном соглашусь, мир жесток. Но людям труднее представить, что кого-то, так похожего на их друга могут убить.

+13
Лично моё мнение, что ваша логика немного странная. И как раз подобными оправдательными средствами мы спускаемся на дно, открывая "Окно Овертона".
... а что тут плохого? Представим другой пример на основе Вашей логики. Чувак просто снимал избиение / изнасилование девочки на камеру. Он же сам не насиловал. Он выполнял такую же работу, какую делает любой журналист или оператор. Максимум что он сделал неправильного, так это хранил у себя в телефоне жестокие сцены.
раскрыть ветку 6
-17

И да. Я знала на что шла оставляя такой камент идущий в разрез с волной хайпа.

Но люди на то и люди, чтобы думать своей головой, а не идти в толпе.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+38
Необычная мать, которая считает, что дочери лучше снимать сексуальное напряжение с отцом, нежели с парнями)
раскрыть ветку 70
+19

Выпускайте Айона!

раскрыть ветку 19
+6
Тоже его вспомнила, он оценит)
раскрыть ветку 2
+5

Если не секрет, чем прославился? А то я профиль его мельком посмотрел, а там обычный бред пикабушника и немного хентая.

ещё комментарии
+38

И ведь мы не прочитаем историю о доблестных полицейских, которые смогли установить личность этой матери, ее супруга, вышли на них, задержали внутрисемейного педофила, да и мамашу, которая не выполняет родительских обязанностей, не отправили ребенка к психологу, ничего из этого. Но если где-то кто-то что-то скажет про очередного депутата, то все. Грохот. Вспышка. Мордой в пол.

Утрирую, конечно, но все же. Не может нормальный здравомыслящий отец заниматься такими вещами с 12-летней, сцука, дочерью.

раскрыть ветку 46
+24

Да потому что это всяко трололо на разогрев пуканов. В стиле сообщений, как воспитывают дочь за поцелуи, когда отец шлёпает её по писе, пока мама ноги держит.

раскрыть ветку 4
+4

То есть, вытряхивать песочек из писи это норма, да?

-3

Не может нормальный здравомыслящий отец заниматься такими вещами с 12-летней, сцука, дочерью.

Полностью согласен, нужно хотя бы до 16 подождать

раскрыть ветку 1
-40

Почему не может?

Одно дело если это насилие и принуждение, когда девочке не нравится и противно. Тогда да, в таком случае - это ненормально и отвратительно, так со своим ребенком поступать. И это нужно пресекать.

А если ситуация как в посте. Что дочке самой нравится так время с папой проводить. То не вижу в этом ничего плохого. И в целом согласен с позицией матери. Что опыт можно и в семье получать, ну и со сверстниками потом проще будет.

раскрыть ветку 37
ещё комментарии
+2

Обычное трололо

+1
Инцест - дело семейное
+1
Мать наверно сына купает
+15
Про Рамштайн она пишет что фашизм, пусть Фэйса тогда сын слушает или элджея
раскрыть ветку 18
+11

Да и у Летова много годных песен. Но всё его творчество очень тяжёлое для психики - реально сдохнуть тянет. Тот же "Прыг-скок" например

раскрыть ветку 12
+26

По себе знаю - такая музыка мне понравилось именно потому, что точно такая же дичь творилась в моей пубертатной голове. И это действительно спасло от необдуманных поступков. Не музыка делает подростков мрачными и агрессивными, это мрачные и агрессивные подростки выбирают тяжёлую музыку.

раскрыть ветку 7
+9

Песни есть, вот только когда его слушаешь, надо понимать, что Летов ебанутый.

Взять например Агату Кристи - слушал их до 25 лет, потом бросил - там же нарко-депресняк в чистом виде, это просто опасно блин.

раскрыть ветку 2
0

Та ладно, шикарная песня!

+3

Интересно и где же у рамов про фашизм?) Они как бы левых взглядов.

Sie wollen mein Herz am rechten Fleck

Doch seh ich dann nach unten weg

Da schlägt es links

Links zwo drei vier links

Им угодно, чтобы сердце моё билось справа,

Но я взгляд опускаю –

Оно бьётся слева!

Левой! Два, три, четыре, левой!

раскрыть ветку 2
-1

Вы бы еще раньше взяли. Песне 19 лет скоро будет.

На данный момент их творчество имеет чёткое правое направление. RADIO, DEUTSCHLAND, AUSLANDER.

раскрыть ветку 1
0

Не, это тоже бесполезная музыка. Я могу порекомендовать умную музыку, которая поможет подтянуть подростку предметы:

Septicflesh - история древнего мира, мифы древних греков, шумеров, египтян.

Sabaton - современная военная история, в основном 20-й век.

Amon Amarth - история викингов

0

Это жырнота же жырнючая.

+8

Котика жалко. А в остальном - обычная подборка дичи, ничего выдающегося.

+6
А что не так с его одеждой? Почему она такая ...
+8

Сегодня прям отборный пиздец, сортовой!

+25
Ура ура. Картинки починили. У меня тоже пиздец накопился
раскрыть ветку 1
+8
Сколько презрения в взгляде этого кота.
+5

Кто б им про знаки препинания рассказал. Я мозг сломал. Не понял, что они хотели донести, и что в их потоке мыслей смешно, но на всякий случай посмеялся над их безграмотностью.

раскрыть ветку 1
+4
В первом я подразумеваю, что девушки овны огонь, их надо любить и помнить, и у этой бабы дочь в коляске (видимо тоже Овен по знаку зодиака)
2. Мужик молодец, развелся и выгнал бабу, которая била кота пока он был на работе. Так и надо суке!
+44

Уёбки

ещё комментарии
+18

Ну бизнесмен без штанов - это норма. В любой бизнес нужно инвестировать, вот он и продал штаны, чтобы осуществить первую инвестицию и начать продавать очки.

раскрыть ветку 4
+16

*очко

+5

Это не инвестиции, а маркетинговый ход - без очков хуй разглядишь, что там у него.

+2
Он очки продавал или очко?
раскрыть ветку 1
+2

В зависимости от спроса видимо, раз напоказ выставлял и то и другое. Но очко - дороже.

+4

СТало вдруг интересно, вот есть лютые сторонники антиВИЧ, мол нет такой болезни и это все выдумки, а что если предложить им переливание крови с ВИЧинфецированным? Согласятся?

+4

От раммштайна хорошо шатунов помогает. Маликов тоже хорошо. Принимать три раза в день перед едой

раскрыть ветку 1
+3

Перед елдой*

+5
раскрыть ветку 2
+1

У меня ещё похожие пикчи есть, для разнообразия.