732

Искра. Форум. Безумие #199

Искра. Форум.  Безумие #199 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #199 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+254

Какая связь между закруткой помидоров, месячными и непременно ржавым гвоздем в бюстгальтере? Ужоснах....

раскрыть ветку 76
+210

суеверные люди считают, что в момент менструации, женщина становится грязной и не должна прикасаться к приготовлению припасов на зиму. иначе всё испортится.

раскрыть ветку 61
+176

Хуясе замутки, спасибо за объяснение.

раскрыть ветку 18
+56

Хм, а как, интересно, ржавый гвоздь в лифчике способствует "очищению" женщины? Блэт, надо поэксперементировать что ли))))

раскрыть ветку 18
+37
Ну в этом есть логика. Раньше надо было нарастать воды с колодца, почистить бочки, сделать сами соленья. Это трудно делать и в обычном состоянии, а с месячными лучше вообще не начинать.
раскрыть ветку 4
+44

Мдааа. Щедра Русь-матушка на дебилов! =-\

+23
Ага и в церковь нельзя в месячные, тоже типо осквернение святого места
раскрыть ветку 12
+5
Зашла в комменты только ради того, чтобы понять - о чем речь в тексте с томатами.
+1
Так вот почему меня в прошлом году почти 20 банок помидор взлетело)) А я то думала, что я рукожоп просто))
0
Ещё говорят, что сексом нельзя заниматься накануне
0

Ну охуеть теперь

+59

Вычитал на свою голову

"моя сестра огурцы засолила во время месячных так рассол тянулся как слизь, а я помидорки катала последний день мес. сорвали! а моя врач мне обяснила что причина в том что в эти дни выделяется белок, он присутствует и на коже и в слюне достаточно прикасаться к продукту и он испортиться"

раскрыть ветку 8
+126

Пиздец средневековье.

Вот представление у человека! Еде и врач! Белок у нее выделяется! Пиздец! И это человек с высшим медицинским образованием!

Тут любому понятно, что это порча сильная. О  завистницы, может быть, даже, на крови.

Бабку надо сильную искать!

раскрыть ветку 2
+18
Ладно эти две сестры, но врач то? Вроде как образование должна соображать. Или она врачом называет своего лекаря? Надеюсь на это)
раскрыть ветку 3
+3

Интересно, а в граммах - сколько белка выделяется? А то протеин дорогой, ска... XD

+8

Почитайте какие-нибудь сборники/обзорники мифов и суеверий , типа "Золотая ветвь" Дж. Фрэзер
Там масса всего на счёт месячных. Да и железа тоже.

вот ещё: b17точкаru/blog/84715/

+19

Угадайте,каким местом она банки закатывает

+2
Обычная шиза, может?
0
Судя по теме, в которой вопрос, за это пособия не платят =)
-9

похоже на шифровку феминисток-терористок)

ещё комментарий
+40
В посте про эрекцию в 11-13 лет автор призывает расслабиться и ждать. Чего ждать-то, я волнуюсь.
раскрыть ветку 12
+40
Типа всё само образуется и станет парниша натуральным гетеросексуалом. Само по себе бред, но это хотя бы даст парню пожить спокойно ещё несколько лет. Ну и это правда может быть всего лишь детский заскок. Не в обиду геям, я знаю, что ориентация не меняется, но подростки бывает принимают интерес за влечение - знакома с парой таких геев и одной лесби.
ещё комментарии
0
А ведь было... Действительно.
-1
Да ты не очкуй, автор 100 раз так делал. (Должна быть картинка со Славиком, или с Димоном, я их не различаю, но странное приложение не позволяет постить картинки даже с хостинга.)
-1

Главное не бойся и не напрягайся, скоро тебе станет лучше

+30

На последнем фото генерал мотошвейных войск?

раскрыть ветку 11
+6
Таких ребят надо знать! Это Ж. Клод Ван Дамм, главный генерал космического десанта!
раскрыть ветку 3
+2

Дъ Жан-Клод Ван Дамм - Терминатор

https://pikabu.ru/story/svershilos_generala_armii_d_zhanklod...

https://youtu.be/6-nabOOeaOI

раскрыть ветку 2
+5
Наверняка какой-то почетный казак)

Отставного хорунжего атамана казачьего воеводства детская считалка про казака для дошкольных учебных заведений с углубленным изучением основ казачества

Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

две медали космонавта,

орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,

«Гомельская психбольница»,

табакерка, и огниво,

восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»

«Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,

«Тридцать восемь лет Победы»

Орден РСФСР,

тайный орден «Тамплиер»,

вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из говна,

«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,

«Тында — город-побратим»

«Самый опытный водитель»

«Лучший хряк-производитель»,

знак «Почетный водолаз»,

стикер «Путин-пидарас»,

Октябрятская звезда,

«Героиня мать труда»,

группа крови, и Ай-Пи,

и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...

И медальками — херак!

И теперь медальки все

раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,

пуговку с гербом Алжира,

фенечку, консервный нож,

малахитовую брошь,

Красный крест, Петровский крест

«Город Прага», «Город Брест»,

«Полковая медсестра»,

«Детство — чудная пора»,

«Эсперанто», «ЦСКА»,

личный номер лесника,

запонки к военной форме,

«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,

«Похудей за пять минут»,

Молодежный клуб «Сохнуд»,

«КГБ», «Почетный донор»,

«Частный фонд Елены Боннер»,

«Фестиваль чеченской моды»,

номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком

поделитесь с казачком
раскрыть ветку 4
+20

64 строчки с интервалом в строчку.

Извини, но минус, заебался проматывать.

раскрыть ветку 2
0

Какая же это детская считалочка? Леонид Каганов автор.

0
А у нас разве не предусмотрена ответственность за нелегальное использование знаков различия?
раскрыть ветку 1
+1

Если все правильно помню, там надо что бы форма была схожа с формой силовых структур и были знаки различия. Тут же какой-то клоун.

+90
После первого скрина, не читая остального, хочу сказать: пиздец долбоеб. Обокрал больного сына + потерял доверие людей, которые жертвовали деньги. Брависсимо, вы выиграли в номинации "Самый мудацкий мудила недели".

Пошла дочитывать пост.
раскрыть ветку 7
+35
"Самый мудацкий мудила недели"
Скорее года.
раскрыть ветку 4
+30
На следующей неделе может появиться чел, который совершит еще более мудацкий поступок. Я уже перестаю удивляться.
+1
Самый мудацкий мудила из всех мудацких мудил за всю историю мудацких мудил.
+1
У него номинация вселенского масштаба навечно
-1

Судя по творимой дичи вокруг - не больше нескольких минут.

+15

Вот он наверное печалился от потери доверия-то

+2

Пфф, бразилец. Не далее, как полгода назад, читала в группе вк Благотворительность на костях про не менее прекрасного "папу". Кратко - то ли во время, то ли после родов у жены случился инсульт, у ребенка тоже с мозгом большие проблемы, жена овощ, сын около того. Сбор на весь интернет, поможем несчастному папе. Папа жену сбагрил ее маме, сына своей маме, и прекрасно несколько раз за год съездил на курорты покататься на горных лыжах. А тетки на полном серьезе так и орали "емуженадоотдыхать, дайтеденех". Пойду гляну, закончилась ли эта эпопея, или так и собирают...

+23
Мужик, который переоделся дочерью. Смотрела по тв, ничё так чикуля получилась. Но говорят он сам спалился, сильно нервничал на выходе, чем и привлёк внимание
раскрыть ветку 13
+8
А ещё он "роскомнадзор" совершил на днях.
раскрыть ветку 12
+3
А можно узнать детали о "роскомнадзор"?
раскрыть ветку 11
+61

я б на нудистский пляж пошел бы только для того, чтоб рядом стаи пиздюков орущих не бегали. отсутствие трусов за спокойный отдых не такая уж большая цена.

раскрыть ветку 1
+35
Не скажу про все пляжи, но в Коктебеле не помогает. И дно вроде не песок, а камни, и людей (парней и девушек) голых полно, но прутся на зелёнку мамаши с дитями которые орут громче и пронзительно 1000 чертей. Хорошо хоть на нудистов не нападают.
+64

"Ржавый гвоздь ложила, мудрые люди посоветовали" -это насколько надо быть тупым, что бы люди советующие такое были мудрыми относительно тебя?

ГВ в бассейне, - кормление в публичных местах одинаково неуместно, а бабы визжат будто к ним домой или в комнату матери и ребенка ввалились. Хотя чему удивляться, если у людей понятий о приличиях вообще пропадают нет, интеграция деревни и города, мать ее.  Говно за собаками не убираем, кормим при скоплении народа, в туалете гадим и по телефону говорим, скоро начнем срать уже в театрах и говорить "что естественно - то не безобразно".

П.С. фотка с двумя девками классная, я смотрела сериал сверхъестественное и знаю, что сейчас будет! :D

раскрыть ветку 10
+42

Я думаю, что если лет через 10 какая-нибудь дамочка будет светить голыми сиськами перед подросшим Манюнечкой, эта яжмать тут же переметнется в другой лагерь и будет строчить возмущенные посты на тему "как не стыдно, тут же дети!!!!111".

раскрыть ветку 5
+32

Для меня святой грааль пиздец с "как не стыдно" - это истории про баб которые приводят в женскую раздевалку спортклубов и тд мальчиков 10-12+- лет и говорят тем кто там переодевается - отвернись, видишь, он смотрит, ему интересно.
Я б не поверила что такое бывает, если бы разные свидетельницы этих интересных вещей не рассказывали :))

раскрыть ветку 4
+12

Хрен с ними, с понятиями о приличии, тут как по мне соль в том что этих мам богатырей вежливо попросила воспитатель, сказав что в другие дни пусть хоть как коалы из жопы кормятся. И конечно, там можно и поорать об ущемленном достоинстве. А нарвались бы на такую же хабалку, как они - явно бы уже ушли из басейна навсегда, трясти своим "естественным" в другие места

+2
ГВ в бассейне, - кормление в публичных местах одинаково неуместно, а бабы визжат будто к ним домой или в комнату матери и ребенка ввалились.
Так это еще в Израиле было, судя по всему, где в принципе на детях поведены. Однако ж попросили втянуть сисяндру, тем не менее
-4
Да все, на твиче разрешили стримы с ГВ. Назад пути уже нет. 😔
раскрыть ветку 1
-4

зато девки еще бунтуют что их за шлюший прикид банят :D

+21

CJ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Ooooooh my dog!
+9
Про беременного спортсмена уже было, он мочу жены сдал вместо своей.
раскрыть ветку 2
+9
Я бы орнул если бы он не знал что она беременная, вот как сюрприз
раскрыть ветку 1
+4
Там вроде она и сама не знала
+15

По поводу первой новости:

Подозрительно, эта история упоминается только в флагмане желтой прессы таблоиде "the Sun", славящимся публикацией фальшивок. Больше нигде этой истории не видно.

раскрыть ветку 1
0

Посмотрела, упоминалось также на unilad, mirror и dailymail. Но тоже интересно, правдиво ли.

+3
Мне кажется или там ЕГО!! Через дорогу в коляске везут?
+2

Видеоклип с полноватым негром Fun Factory - Take Your Chance. Не 100% подходит под описание, но других догадок нет

раскрыть ветку 2
+2

А вторая New World Sound & Thomas Newson - Flute, под описание идеально подходит

0
Припев идеально подходит к Just for the day.Enigma.
+1

Клала. Клала она гвоздь.  Или положила. Ну что за люди)

+1
Вместо гвоздя нужен болт))
Болт на сиськах и никаких бед)
0

Опять баяны

0
Ну кстати группу крови писать в качестве татуировки довольно практично.
раскрыть ветку 1
0

Только эти надписи один хуй игнорируют.

0
Подарки за "покаки" покажутся смешными или глупыми всем, кто не приучал ребенка после горшка к унитазу... Бывает так, что с ребенком невозможно договориться на эту тему.
раскрыть ветку 5
+1

Если над кровиночкой трясутся и в жопу дуют безостановочно, то и  за говна подарки будут дарить. А нормальные дети без проблем на унитаз садятся.

раскрыть ветку 4
-1
О, ебать, эксперт по приучению детей к унитазу подъехал! Дайте, пожалуйста, свой экспертный совет, как быстро и без проблем перевести ребенка с горшка на унитаз, если ребенок не идёт на сделку 'унитаз = что угодно'. Я ваши советы тот час попробую применить на своей дочери и мы посмотрим, эксперт вы или Лев Толстой.
раскрыть ветку 3
0
А что? Удобненько. "Это не я криворукая, это месячные все портят"
0
На последнем фото Золотов что ли ?
0

Чувак 20 лет запер собственную мать?

0

Беда. Поздравляем!

раскрыть ветку 1
+1
Путин в коляске что ли?
0

Куда Жижикин мужика в коляске везет?

0

Не, ну а вдруг он на сдачу полетел отдыхать...400т хватило на лечение, вот он на радостях и того...

раскрыть ветку 3
+2
Увы. Вчера был пост по этому поводу
https://pikabu.ru/story/brazilets_opustoshil_bankovskiy_sche...
раскрыть ветку 2
0

Жаль, так много остроумных комментариев остались лежать на полках памяти...

-14

ага, только здесь не только про это, а еще много всякого из разных форумов. я уже звала модератора.

ещё комментарий
-1

а здесь что бредового или трэшового?

или типа давайте над ним поржем?

тс - уе****!

-1
-1
ЖаКлод Ван Дамм Терминатор)) 🤣
-1
Что было в автобусе? Почему я ничего не увидел ?
-1

Где две дамы на фото, та что справа похожа на Рыжую из Курских студентов

-1

Последнее фото

-1
На медвепеда похож.
-2

Мама не без оснований переживает за своё рабочее место. Если этот чудик начнёт кидаться на ментов и его повяжут, плакала её карьера и сытая жизнь этого обмудня.

-22
Вот насчёт нежности в кроватке - жиза. Начал встречаться с девушкой, полгода ебал ее ласково, нежно, с шепотом, поглаживаниями, романтикой и тд. Но потом как-то раз был немного злой и решил наказать ее сделать - прям жёстко все расхуярить. С легкими пиздюлями, удушением и грубыми словами. После акта спросил, как оно. Она ответила, что ебать это было охуенно, всегда бы так. Так что теперь чередую жёсткий с мягким.
раскрыть ветку 6
+54

Это восхитительно, что вы нашли друг друга, но такие вещи все же следует согласовывать с партнером на берегу, а не херачить "под настроение". Если б мне кто-то решил "все расхуярить" с "пиздюлями" и "удушением", то в зависимости от тяжести все закончилось бы либо расставанием, либо заявлением в полицию. У разных людей разные предпочтения. Вам бы, например, понравилось, если бы ваша дама пришла злая и решила наказать вас страпоном?

раскрыть ветку 5
+12
Прекраснейшая идея, возьму-ка я её на вооружение! Чем все эти выяснения отношений, разговоры, нервы. Страпон, и точка!
раскрыть ветку 1
+3
Под легкими пиздюлями я имел в виду шлепки по заднице, не более) я бы охуел, если вдруг кто-то начал отбивать мне печень
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 4
+11

Вы обосрались на ровном месте мой дорогой. Внимательно полистайте пост)

ещё комментарии
-35

Мамашка с бассейна в чём-то права. Они сидят вдалеке и кормление грудью не должно возбуждать хоть нормальных хоть ненормальных людей, даже если дряблая мамкина сиська мелькнула на секунду (так она обычно во рту ребёнка), в отличие от подтянутых жоп малолеток в стрингах, которых почти не видно. В советское время и 90-е (ещё до того, как яжмать стала мейнстримом) кормили грудью и в очереди в больнице и в общественном транспорте и всем было похуй, а вот голую жопу с ниточкой между булок (чисто чтоб очко прикрыть) на пляже я ни разу не видел.

раскрыть ветку 37
+47
Кормление грудью в общественном месте, по моему скромному - это свинство по отношению к окружающим. Я понимаю, что иногда нет возможности покормить уединённо, но тогда можно приспособить например полотенчико, дабы не смущать окружающих.
Мама троих детей)
раскрыть ветку 24
+6
Мне самой было бы неприятно, если бы посторонние пялились на мою голую грудь. Когда кормила, свекровь со свекром выгоняла. А тут вообще левые. Неужели самим приятно такое? Можно же хоть шарфик сверху накинуть
-28

Схуяли свинство? Самый естесвенный и неотложный процесс.

раскрыть ветку 8
-37

Она же и пишет в конце, что она не в ресторане и не в оперном театре, а в бассейне, где и так у всех и сиськи и жопы вывалены, в чём свинство?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+28
Да где вы видете повсеместно молодых девок в стрингах, которые только очко прикрывают?! Я тоже хочу на такой пляж!
раскрыть ветку 3
+2
Несовершеннолетние они, остынь
-21

На любом пляже.

Анапа, вообще не возбуждающе одетые девушки, просто купальный костюм, не то что эти развратные мамаши со своими сиськами.

Я живу на Кубани, эти бляди умудряются так ещё и по улицам городов ходить, одну дуру даже в своём городе видел в магазине, а от нас до ближайшего моря 70 км.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11

Есть правила поведения в общественных местах и они относятся ко всем, независимо от наличия потомства, и согласно этим правилам женщинам нельзя оголять грудь. Вот когда подтянутые малолетки будут ходить по бассеину с голыми сиськами, ее претензии будут обоснованы.

+17

Оно не возбуждает, оно не прилично. Меня это тоже не особо волнует, я привыкла что вокруг ссут на тротуар, не могут донести мусор до урны и тд, если на каждого обращать внимание - у меня настанет депрессия :D. Но это просто отсутствие воспитания, так делать. Есть интимные вещи, которые делают соответственно не публично. Хотя предполагаю, лет через 100 уже не будет удивлять, когда будут трахаться на виду, не то что кормить ребенка.
П.С. бывают случаи, когда весь день на виду и просто нет других вариантов, естественно, тут можно войти в положение, но принципиальная позиция - буду делать на виду, похуй на вас - это другой вопрос.

ещё комментарии
+13

Причем тут возбуждение? Ты совсем крышей тронулся на старости лет? Многим, в том числе и мне, просто неприятно это видеть и слышать. Или в твоей молодости по кустам срали, то и сейчас можно? Все равно никто не видит. Нет, дядь. Времена меняются. Меняются люди и меняются нравы. Если тебя возбуждают маленькие девочки в купальниках, то это проблема не девочек в купальниках, а твоя. Не спорю, что выходить в город в купальнике или в плавках - это достаточно неуважительно к другим (даже наказуемо полицией, типа хулиганства, ЕМНИП). Но в бассейне или на пляже - это нормальная форма одежды
п.с. вангую ты сейчас перейдешь в крайности типа "затычки в дырку - уже купальник" и все такое, но через какое-то время это может стать нормой, а может и нет. Все-таки несколько десятков лет назад колени показать - это уже за гранью сексуальности было

ещё комментарии
-31

Вот вам немного ретро порнухи, встала шишка?

раскрыть ветку 1
+2

Сейчас стены ебать будем и малафить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: