1127

Искра. Форум. Безумие #198

Искра. Форум. Безумие #198 Исследователи форумов, Фрики, Форум, Яжмать, Скриншот, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #198 Исследователи форумов, Фрики, Форум, Яжмать, Скриншот, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+85
Согласно самому тексту этого Левита, понятно же, что не стоит наносить себе шрамы и татуировки именно в память об умершем. Не тупой запрет, а не стоит себя истязать из-за погибшего и чересчур предаваться горю.
раскрыть ветку 18
+38

А еще: "В одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся". Но люди конечно выбирают только то, что хотят.

раскрыть ветку 9
+16

а какая причина такого запрета, не знаете?

раскрыть ветку 8
+27
Нет, там речь прямо о запрете шрамирования в память об умершем. Без всяких скрытых смыслов. Такой обычай был у многих языческих семитских племен, а Ветхий завет был противопоставлением язычеству и боролся в первую очередь с ним.
+1

А почему там написано, что кролика есть нельзя? (

раскрыть ветку 6
+6
Зайца вроде нельзя. Кролика можно.
раскрыть ветку 5
+21

Думать о чужом мужчине нельзя - будет гей с вероятностью 50%

Думать о женщине нельзя - будет лесбиянка с вероятностью  50%

Думать о муже нельзя - будет ребёнок со склонностью к инцесту

Выход: думай о мужчине, если хочешь девочку, о женщине, если мальчика, и делай аборты по половому признаку. Прогрессивные какие мусульмане

раскрыть ветку 7
+5
Только так все равно получается, что сами геи в своей ориентации не виноваты. Чеж они их тогда мочат?
раскрыть ветку 1
+4

О них слишком сложно не думать, как показывает популярность афганских баши-базу. Соблазняют, мерзавцы, на некошеный массаж простаты.

0

О соме надо думать!

раскрыть ветку 1
0

Или групповухе МЖМЖ

0

А если думать о баране?

раскрыть ветку 1
0

Лучше об ягнятине, диетичнее

0

О доме нужно думать, о доме!

+83

А тут-то чего не так? Полностью солидарен с водителями, сам был однажды в такой ситуации - чуть не разложился нафиг из-за "яжсколяской".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+77

Сука, меня пичот от таких вообще. При этом я не за рулем, а сама мамаша с коляской. У тебя дети запасные есть, что ли?

раскрыть ветку 16
+32

Зная поведение некоторых особ - вполне можно предположить подход в стиле "ну ок, не получилось, рожаем следующего".

раскрыть ветку 5
+12

Только сегодня сфотографировал - в моем районе сделали велодорожки, разметку на них, знаки о том, с какой стороны пешеходная зона, а с какой велозона. И что бы вы думали? Видимо, глаза у них для того чтобы в них долбиться.

Upd: @SupportTech, почему в приложении не прикрепляется фото?

раскрыть ветку 6
+3
А я мамаша и с коляской и за рулем :) Так охота таким в щщи прописать. Пёзды тупые.
ещё комментарии
+28
Жила на улице, где дорога на протяжении метров 50 от широкой пешеходной части не была отделена газоном, а вдоль тротуаров стояли припаркованные автомобили. Так эти 50 метров заставили бы любого водителя поседеть, регулярно из-за машин выкатывались мамаши, ребенок в коляске, коляска вперед, еще и на вытянутых руках перед собой катят, сама мамашка прет. Кстати, эти 50 метров с двух сторор ограничивались пешеходнымт переходами, один со светофором, второй без.
раскрыть ветку 4
+15

А зимой как  выживали? Или палатка была ?

раскрыть ветку 1
0

О, у меня рядом с домом есть похожий участок дороги. Мне кажется, что я уже научила свою машину этот отрезок пути на цыпочках проходить.

раскрыть ветку 1
+4

У меня тоже был случай, только там ребятенку было года три наверное. Выскочил на проезжую часть, да еще так неожиданно, я еле успел затормозить. Машина остановилась буквально в нескольких сантиметрах от этого самого ребенка. Мамаша же его стояла  на тротуаре, и с кем то базарила по телефону. Я, значится, выхожу из машины, подхожу к ней, и говорю, мол, дамочка, какого члена вы не следите за своим ребенком? В ответ - а ты кто такой вообще, хули тебе надо и отвали, а то мужа позову, и все в таком духе.  Поняв, что доказывать ей ее неправоту бессмысленно, я вернулся в машину и поехал дальше.  Охуеваю до сих пор. Как там можно?  Они детей там бессмертием что ли кормят? Или у них квик-сейвы есть?

раскрыть ветку 3
+4

В следующий раз скажите: "Зови мужа! Я ему расскажу, как ты за ребёнком следишь, и под колёса машины кидаешь!"

раскрыть ветку 2
+8

А мне такая курица выговаривала, когда я ей, прущей коляску по проезжей части рядом с тротуаром посигналила. Дитятку мол разбужу

раскрыть ветку 1
+4

А вы бы сказали "извините" и стартанули с пробуксовкой)

+3

Тоже солидарна с водителями, сама водитель. Очень пугают вот такие "выбегаки". С ребенком, с собаками, стремно.

Но еще плюсом ко всему доставляют водители, которые за каким то волшебным хером сигналят, проезжая мимо коляски, когда идешь по тротуару, во дворах. Пару раз так было, одна и та же шаха с подростками. Нахера - непонятно. Видимо частые посетители групп "яжемать", для которых любая женщина с коляской - без сомнений ебобо.

+17

Так, всё, я набираю сома

раскрыть ветку 4
+31
Сом заебался, его то рожают беспрестанно, как Кенни, то воспитывают. Дайте сому отдохнуть.
раскрыть ветку 3
+11

Угомонись, я сома порешу что мне делать!

раскрыть ветку 2
+15
Как мне однажды сказал один обиженый юноша - "главное не размер лодки, а волнение океана". Капитан он тоже был так себе...
+49
раскрыть ветку 6
+19

Зря вы так!  Про это есть документальный фильм «Колобаха», снятый силами энтузиастов

...Американские агрессоры, потерпев поражение в честной конкурентной борьбе систем, портят климат на планете. В результате Россия и Китай вот уже 80 лет погружены в вечную зиму, а в Соединённых Штатах - постоянное лето. Молодой, но очень талантливый русский учёный Андрей Хворобаев открывает, что климат управляется Осью Перельмана, расположенной в Бурятии...

раскрыть ветку 4
+7
А дальше?
+7
По рентв тоже много чего говорят
раскрыть ветку 1
0

Охуенный фильм, кстати.

0
вообщето это правда! вместе курили, сам видел!
+189

А если она думает о муже, то получается он совершает акт онанизма.

раскрыть ветку 16
+52

А если о коте - то акт зоофилии.
Об умершем родственнике - акт некрофилии.
Вывод - нужно обоим думать только о себе.

раскрыть ветку 2
+84
А если о том, что надо потолок побелить, то у них родится ребенок-сосед с перфоратором?
раскрыть ветку 1
+29

Вот сейчас сильно рискну, но спрошу...

Наимудрейший имам, если женщина в момент акта думает об Аллахе, кого в этот момент имеет мужчина, и чем это для них обоих чревато?

раскрыть ветку 3
+6
Аллах - мужчина. Делайте выводы.
+11

Пророк родится, но он будет гей.

раскрыть ветку 1
+112
Вроде бы даже жену завел, а все равно только дрочит
раскрыть ветку 2
+49

Почему только дрочит? Может он может похвастаться, что ебет Дикаприо.

раскрыть ветку 1
+10
А если думает: резинку надел или соврал? То рождаются гондольеры?
раскрыть ветку 1
+5
Гондорасты *
+16

А если она думает, что хочет по-большому, то получается Рахматулло Сайфуддинов

+8
Что грешно! Отсюда мораль: во время секса женщина должна думать только о себе (что, кстати, вполне правильный совет, без сарказма)
+5

А если думать о еде, то что получится?

раскрыть ветку 1
+3

Баран.

+111

История с "дети не от него - так получилось" бесподобна. Так получилось. Случайно вышло, а до этого случайно вошло - шла, упала на член. Дальше история не поддавалась расшифровке, а жаль.

раскрыть ветку 15
+73
раскрыть ветку 3
+7
Как же подгорело от этой бабы в ветке. Прям ууу)
раскрыть ветку 2
+6

Нет, ну а чо? Бывает и такое. Идешь себе, идешь, спотыкаешься, и бац! Падаешь прямо на хуй!

+27
Я недавно писал сценарий, как так вышло, даже кто-то заскринил и выложил. Могу приложить сюда
раскрыть ветку 5
+15

Я читал, очень правдоподобно.

раскрыть ветку 1
0

ыы) давай, узнаем, как оно случайно бывает :))

раскрыть ветку 2
+30

Потому что жирный однотипный фейк

раскрыть ветку 3
+30

Я таких людей лично видел. Они тоже фейк?

раскрыть ветку 2
+9

Медицинское страхование для православных.

Вам диагностируют операбельный рак, но не вырежут его, ибо этот рак вам послал сам Господь.

+38
О как , скоро без Эйнштейна жить будем товарищи!
раскрыть ветку 6
+28
Меня в этом скриншоте заинтересовало одно. Дядьки на небесах обиделись, что в них не верят, и решили отомстить человечеству, пошатнув экономику? Мелковато.
И второе: как фанатики собираются выживать в этих условиях?
раскрыть ветку 2
+34

Скорее всего это писал свидетель меняющегося мира. Каждый год, уже лет 15, по сети ходит текст с текстом типа "монах на горе предсказал, в 20** (обновлять цифру каждый год)" и другая копипаста столь же древняя что-то там про "наша солнечная система скоро пройдёт через туманность, которая поменяет физику нашего мира. 3 дня будет полная темнота, электроприборы перестанут светить. Вы должны быть готовы, помогать этот период близким, запастись водой" и далее идёт перепись новых перспектив когда свет вернётся.

И такого бреда ТОННЫ и он не забыт, его переписывают, копипастят десятилетиями, а сайты однодневки в этом заинтересованы.

раскрыть ветку 1
+7

Я вас наверное сейчас расстрою... Но Эйнштейна с нами уже давно нет)

+3
Не доживём😄
+2

Так мы давно без него живем. Как там в прошлом? )

+22

слимминг.... дальнобойщики лет 10-15 назад клизмами водку в себя заливали. Открытие они сделали, блин х))

раскрыть ветку 23
+19

Чтобы через 5 минут получить пьяные какашки?

раскрыть ветку 16
+36

ну, почему же. Алкоголь быстрей рассасывается через кишечник, попадает в кровь. Там основной фишкой было, что на алкотестере ты стекл как трёзвышко.

Но если честно, я вообще не представляю как дальнобойщики (взрослые мужики) собирались вместе и "бухали".

- Ну, шо, по маленькой?

*чокаются и клизмочку в жопу хлоп*, а потом и на брудершафт и всё такое.

раскрыть ветку 15
+7

Дерябнем на троих?

раскрыть ветку 1
+4

надо ещё три, чтоб их в рассольчик макнуть, "на закусь"

+1

анекдот еще есть про Василия Иваныча и про то, как Фурманов бойцам пить запретил.

правила знаю, но с точностью воспроизвести не смогу. расскажите кто-нибудь

раскрыть ветку 2
+8
Однажды Василий Иванович и Фурманов запретили бойцам пить. Так бойцы начали пропитывать тампоны водкой и вставлять их себе в жопы.
раскрыть ветку 1
0
Знакомые студенты медики в нос турунды ватные, смоченные спиртом , пихали и ходили в слюни)
+26
Челик в синем купальнике напомнил Буффало Билла из "Молчания ягнят".
"Оно втирает лосьон в кожу и делает как ему велят.
Оно втирает лосьон в кожу иначе его опять обольют водой из шланга.Да-да Принцесса.Обольют из шланга."(с)
раскрыть ветку 19
+25

Нет. он Жан-Пьера косплеит как может

раскрыть ветку 4
+2
Моя мысль!
+1

Сседовласить, шрам на моську и Геральт из Ривии готов

-14
А это что за Азис Мразиш?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13
Да ладно, похож на постаревшего и запустившего себя Жан-Пьерра Барда из Army of lovers.
ещё комментарии
+6
Я сначала подумал, что это приложуха которая лица меняет...
ну и ... а потом понял... но было уже поздно... мне нужна психиатр
раскрыть ветку 2
+8

Разве лицо не прифотошоплено?

раскрыть ветку 1
+4
К мне Талькова напомнил)))
ещё комментарии
+4

вах красаучега... )))

раскрыть ветку 1
+6

Уж лучше сзади пионерка, спереди пенсионерка, чем так обознаться

0

Бората напомнил он

+9
По первому даже видео где-то было, наверно даже на Пикабу. В итоге продавец одного "грабителя" поймала за ухо и сдала полиции, а второй сбежал
+13
Извиняюсь а не извеняюсь. Прастите
раскрыть ветку 12
+11

Простите а не прастите. Умнечать не надо

раскрыть ветку 11
+9

Умничать, а не умнечать, ты совсем не грамматный что ли?

раскрыть ветку 10
+7
Идиотов всегда было полно.
думали что это от недостатка информации. Появился интернет и вместо "просвещения" стал распространяться идиотизм.
+7

Тролль-тролль-ебанутый-тролль-жирный тролль-ебанутый-тролль-Жириновский-тролль-ебанутый- тролль- ебанутый тролль-тролль-ебанутый...

раскрыть ветку 1
-1

Одно слово лишнее.

+5

Меткомбинат...

+2

Слимминг новое увлечение? Да у нас в совке, ещё в хрен знает когда водилы себе бухло в жопу заливали, чтобы изо рта не разило)

+1

Удачный snapchat/faceapp )

+1

А греховные мысли - это не замысел божий?

0
Тупая чурка пытается переложить ответственность за свою педерасячую ориентацию на женщину - охуенно
0
Кстати, братья Пресняковы - вполне талантливые и современные ребята. "Изображая жертву" - самая известная
их пьеса. "Пленные духи" - тоже очень забавная, на мой взгляд.
С другой стороны, их проект "Храни меня, мой Инстаграм" - либо великолепный перфоманс, о чём другие участники не догадываются, либо дикий мейнстримный треш. А участвуют там Никита Михалков и ещё пара Михалковых, Фёдор Бондарчук, сын Олега Табакова... Адище, короче, будет. А в Пресняковых я всё-таки верю. :-) По крайней мере, пока не увидел трейлер.
0
Рахматулло Ракамакафо
0
В посте про прививки, пишет обычный троль
0
Чё за кипишь? Ща Сома наберу и вам пизда ©
0

лайфхак предпоследний просто божественный!

раскрыть ветку 4
+1

Я подкатываюсь на нейтралке, а потом резко нажимаю газ. Люди очень дергаются.

-7

Только вот ребенок совершенно не виноват, что у него такая ебанутая мамка. А для него Ваш громкий сигнал будет большим стрессом.

Лучше выйти из машины и дать в еблет мамаше, не разбудив при этом малыша.

раскрыть ветку 2
+10
Ваш громкий сигнал будет большим стрессом.

С такой мамашей его ждут годы стресса, так-что одним больше, одним меньше...

+3

Держите плюсик. Ебанутая мамка еще и оторвется на ребенка за то, что он кричит.

ещё комментарии
0
Блин, какой же он счастливый (на последнем фото). Аж завидно
-1

Лайфхак по борьбе с яжмамками на дорогах годный. Принимаю на вооружение.

-3

Да-да, здоровый образ жизни) Именно.

раскрыть ветку 1
+1

Вовремя срать - очень важно для здорового образа жизни.

Впрочем, тут очевидный фейк, это видно по захуяреным матам.

-4

сегодня сидел искал отзывы об ртк и наткнулся на ткое

раскрыть ветку 4
0

В основном негативные отзывы.. Это нормально, положительные пишут в основном сотрудники компании. Так что заявляю - все хорошо в РТ, связь устойчивая, скорости поражают, айпитиви шикарно, а винк, винк - это палочка выручалочка и никаких неожиданно подключённых услуг

*план_выполнен_начальник_отпусти_домой_вовремя*

раскрыть ветку 3
+3

я посчитал забавным комментарий от второго чела

раскрыть ветку 1
0

Действительно какой-то даун-детектор

-19

@neGODnicaa, ТС а чего это включили в подборку? Я конечно не против, но хотелось бы узнать в чем рофл?

раскрыть ветку 11
+11
Толкование у Елены странное - в писаннии говорится только о татуировках в скорби об умершем. Татуаж и другие тату к этому отношения, как бы, не имеют
раскрыть ветку 2
+5

В оригинале ещё нету слова "татуировками".

+1

Как я понял, это отсылка к конкретному обряду язычников из тех краёв, которые делали тату в честь погибших/умерших, а так просто с тату там не было.

+10

Я так полагаю, что если эта Елена узнает, что за футболку из полиэстера к хлопковым джинсам ее по Библии положено побить камнями, вряд ли это вызовет у неё любую другую реакцию кроме пальца у виска. Большинство бытовых запретов библии абсурдны по современным стандартам, и если человек ссылается на них не в рамках теологической беседы как на простой факт, а использует в качестве аргумента, это двулично.

раскрыть ветку 2
+1

Никогда не задумывался над значением слова "пархатый", а недавно решил выяснить точно что же это значит. В общем, я это к чему. Написано, что, мол, в Торе запрет на использование шампуней ОТ ПЕРХОТИ! Хэд-н-Шолдерс в общем не кошерный в отличии от секретов бабушки Агафьи.

0

Солидарен с вами)

+4

Последнее предложение звучит как: "Здесь был Вася."

раскрыть ветку 1
0

Соковня.

+5
Не, ну раз Вам бог татуировки запретил делать, то - ничего такого
раскрыть ветку 2
+1

Не, мне он такого не говорил, но там так и написано, я проверил. За исключением слова "татуировки", там написано "письмена".

раскрыть ветку 1
-22

Школьник из Николаева с криком, - "Так тебе, москальский прокурор!", - душил несчастную птицу

ещё комментарии
Похожие посты
2126

Безумие на форумах и не только #4

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Треш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Треш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Взято из телеги и этого вашего тырнета.

Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: