988

Искра. Форум. Безумие #196

Искра. Форум. Безумие #196 Исследователи форумов, Фрики, Форум, Скриншот, Яжмать, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #196 Исследователи форумов, Фрики, Форум, Скриншот, Яжмать, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+447
С прививкой от рака не очень корректно. Но в целом норм. Прививка делается от вируса папилломы человека, который увеличивает шанс рака шейки матки.
раскрыть ветку 65
+311

Тоже не поняла, зачем это сюда впихнули. Одна из доказанных причин возникновения рака.

раскрыть ветку 43
+252

Просто автор не знает о впч и том, что некоторые виды этого вируса провоцируют развитие рака шейки матки. Прививки от него ставят девочкам не так уж и давно. Вот и смешно кому-то: "хи-хи, дура, прививка от рака".

раскрыть ветку 37
+10

Да потому что как эта вакцина появилась, ее начали популяризо-вы-вать (слово-то какое) как прививку от съука рака. И долбоящеры, которым не хватает знаний или мозгов, воспринимают это именно как прививку от рака. Вообще всего. И с одной стороны обманутые ожидания, с другой - недоверие к этой прививке. Такшта в подборке оно правильно находится, имхо.

раскрыть ветку 4
+21

Не увеличивает, а является причиной более 90% случаев РШМ.

раскрыть ветку 5
+13

не является причиной 90% рака шейки матки, а найдена в организме в 90% случая рака и ускоряет течение и вероятность болезни

+1
Спасибо за поправку.
раскрыть ветку 3
+6

То же самое хотела написать

0

А мне вот тоже интересно, может кто-то делал? А то по этой теме какие-то ужасы в гугле всплывают, что прививка малоизученная и могут быть последствия

раскрыть ветку 2
+1
В гугле на любую прививку ужасы выскакивают.
раскрыть ветку 1
-67

С этой вакциной не всё так просто, там вроде бы как одно из её побочных действий это бесплодность.

раскрыть ветку 10
+27
Источник?
раскрыть ветку 7
+9

....  Нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
+97
Последнее фото - это блогер в инсте. Она как раз и делает пародии на таких вот личностей
раскрыть ветку 4
+2
А ссылки нет случайно? Хочу посмотреть
раскрыть ветку 3
+12

наслаждайтесь, она охуенная)

раскрыть ветку 1
+23
@julia_polomina
+162

Польза небритых ног в том, что у лобковых вшей появляется шанс на выживание?))

раскрыть ветку 9
+110

Люди! Очнитесь! Тигры, нерпы...теперь и лобковая вошь! Недопустим вымирания этого редкого животного. Сохраним и восстановим популяцию! Долой интимную эпиляцию!

раскрыть ветку 7
+126

Товарищ, стой, восстанови популяцию!

Не бери бритвенный станок у кассы!

Долой интимную эпиляцию!

Даёшь мандавошку в массы!

раскрыть ветку 1
+3

Тинто Брасс, перелогиньтесь.

+8
Поздно. Мандавошки RIP
раскрыть ветку 1
+5

пока есть феминистки и бодипозитивщицы, лобковая вошь всегда найдет дом)

раскрыть ветку 1
0

"По ее словам, волосы помогают лучше чувствовать уровень погружени я в воду" + примета. https://lenta.ru/news/2019/07/24/schurochkina/

+67

Из статьи про небритье ног "«Извините за интимные подробности, мы не бреем ноги. Во-первых, это плохая примета. Во-вторых, это немного меняет ощущение в воде, оно уже не такое, как с волосиками», — заявила спортсменка. По ее словам, волосы помогают лучше чувствовать уровень погружения в воду."

раскрыть ветку 4
+22

Ну хо́ть кто-то раскрыл эту тему ) а то заголовок есть, а суть высказывания потерялась.

раскрыть ветку 3
+12

У тебя на букве "о" прыщик выскочил.

раскрыть ветку 2
+111

Важную роль в профилактике рака шейки матки играет профилактика заражения вирусом папилломы человека. В настоящее время в России рекомендована вакцинопрофилактика папилломавирусной инфекции девочкам 13—15 лет.

Автор, мне казалось, вам это должно быть известно. В конце концов, из нас двоих, матка есть только у вас.

раскрыть ветку 4
+29
На самом деле, эти вопросы не так сильно освещаются, как оно необходимо. Я это давным давно видела в какой-то программе по телевизору (возможно, даже у малышевой), но это был единственный раз и году так в 2006. Больше я не слышала ни о вирусе папиломы человека, ни о том, что он увеличивает риск рака шейки матки, ни тем более о прививках этих. Педиатр мне об этом не говорил (значит, и указания сверху не было), в школе про это не рассказывали, по телевизору теперь совсем другие сюжеты. И вполне простительно, хотя и печально, человеку этого не знать. Информация должна доноситься системно и не на индивидуальном, а государственном уровне.
раскрыть ветку 2
+6
Странно, я уже даже на пикабу не раз про эту прививку читала
+2
Увы, вы правы.
+8

Видимо к нормальному гинекологу не попадалась. Мне только один врач про впч рассказал и связь с раком матки

+57

По "лобковым вшам". Кроме желтого заголовка ничего такого нет. Обычная статья.

По "вакцина от рака шейки матки". Вообще не ясно как сюда попало. Это нормальная практика в цивилизованных странах. Прививают не только девочек, но и мальчиков. Сама хочу привиться. ВПЧ вообще не шутки.

раскрыть ветку 4
-2

Если вы живете половой жизнью то делать прививку уже поздно. Делайте тест на 16 и 18 штамм вируса ВПЧ.

раскрыть ветку 3
+3
Поздно - это когда вирус уже подхвачен. Половая жизнь не всегда равна вирусу
раскрыть ветку 1
-1
Делала штампы. Гинеколог сказала, что можно привиться.
+39

Чем вопрос про вакцинацию от ВПЧ не понравился?

1) Существует прививка от ВПЧ

2) Рекомендуется девочкам до начала половой жизни

3) Ее могут называть "прививкой от рака матки", поскольку основная причина вакцинации - желание предотвратить рак шейки матки, которую зачастую папилломавирус вызывает

4) Их и правда три штуки

5) У родителей могут возникать вопросы о стоимости и реакции ребёнка, это нормальная забота о ребёнке и собственном кошельке (спойлер: в России она бесплатная до 18 лет, а после - стоимость кошмарная, по 10 тысяч за каждую из трёх доз)

6) Весьма вероятно, что в месте проживания автора их нужно покупать самим (спойлер: в России не нужно обычно, но не Россией единой жив человек, да и вдруг там маленький городок без закупок нужного количества вакцин в поликлиники)

ещё комментарии
+149

А что не так если всем норм?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 63
+75
Согласна, если все довольны, то пусть живут как хотят.
+35

Ну в обычном обществе это порицается. Но так все норм. Обычная полиамория. Так то человек от природы не сказать что особо моногамен, так что если всем все нравится то почему нет

раскрыть ветку 22
+13

Я знала подобную семью. Купили микрик и ездили вместе везде. Сообща решали все проблемы, много времени проводили вместе. Я бы и не узнала степень близости, пока одна из жён не напилась и мне не рассказала. Я отнеслась с пониманием: это их дела. Пока нет детей и Этт не влияет кому-то на психику - на здоровье

+59
Обычная полиамория? А по старинке свингерами уже не модно, да?)
раскрыть ветку 11
+22
Ну в обычном обществе люди в целом любят качать головой и порицать любые открытые проявления своих желаний (свободные отношения, увлечения бдсм, секс-меньшинства). Только вот люди, которые живут открыто в своих желаниях (если они не нарушают закон и чужие права конечно) никого не обманывают, довольны жизнью. Но по мнению общества это фу и вообще безобразие и расстройства. Ведь куда здоровее всю жизнь прожить в депрессии, мечтая об исполнении желаний или в тихую, обманывая партнера, придаваться им
-3

У человека более выражена социальная моногамия, которая может длится всю жизнь, чем сексуальная, которая, как правило, стабильна в присутствии альтернативных самок или самцов-конкурентов только в течении 3-4 лет. В России около 30% детей рождены не от отцов, это один из самых высоких показателей в Европе (от 10 до 30), но, по сравнению с некоторыми странами Африки, где показатель выше 50%, довольно умеренный.

раскрыть ветку 7
0

Ну, с другими не делятся) Возмутительно!)

0

Только что сохранил этот скрин и хотел задать тот же вопрос.

А что не так?

И привет =)

раскрыть ветку 15
+15

Полгода без женщины сделали мою руку самой быстрой на всем диком Западе.
Привет)

раскрыть ветку 1
-45
пиздец, вы придурки, конечно. я знала, что есть странные люди, но не настолько же?
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
-14
а кто-то свою тещу ебет и жена тоже не против.
раскрыть ветку 2
+6

Что плохого-то, если никто не против?

раскрыть ветку 1
-70
это просто пиздец, и все тут.
раскрыть ветку 18
+23

А что конкретно и логически тут пиздец? Люди живут так, им все нравится, никто из них не против, никому не мешают. Все отлично, всем бы так.

+14

Очень содержательный  ответ.

Субъективщина.

А для меня, например, пиздец - это сугубо моногамные отношения, в которых оба партнёра в 90 % случаях или мучаются и страдают или изменяют друг другу, и разводятся.

И это более жёсткий вариант изнасилования самих себя, чем вообще можно представить!!!

ещё комментарии
ещё комментарии
+15
Последние это актёры. Это образ её такой
+22

В чем треш с прививкой?

+47

В том что 16-летний пацан трахает женщину упущения в воспитании нет. Да и зрелая мадам в этом деле явно опытнее и сговорчивее ровесниц. Вот то что изменяет это отвратительно.

раскрыть ветку 7
+26

Зато теперь ему отец даст бабки на новую плойку, за хорошо отработанную конспиративную схему и артистизм при отмазке отца.

раскрыть ветку 2
+26
Отцу тоже пятёрку за убедительную роль соседки в этой постановке.
раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 2
+5

Мы соседку не видели, может там крокодил. В 16 лет чего только не готовы выебать

раскрыть ветку 1
-2

Один минус может быть: если взрослая женщина появилась на фоне развития комплекса Мадонны-Блудницы

+21
А возмущение дамочки о подгузниках в воде... Она не слыхала, что существуют такие для купания?
раскрыть ветку 1
+16
Могла и не слышать. Если нет детей или они уже большенькие и не застали момент, когда появились такие подгузники.
+10

"Лобковым вшам негде жить" - горе-то какое!!!

+63

Поэтому, я тщательно слежу за носками, трусами мужа. А вдруг где разденется? Чтоб ещё эта шмара подумала, что у меня мужик запущенный?! Нее! И дома по два раза в день полы перемываю.

раскрыть ветку 15
+55
Ты это, ещё смазку купи другую, мне вишнёвая уже надоела
раскрыть ветку 14
+50

А как тебе мои шторы? А плед на детской кроватке понравился? Сама вязала.

И это...если что, цветы поливай иногда, а то я, порой, забываю. А суккуленты не поливай. А то затопим

раскрыть ветку 6
+18
Вишневая смазка на вкус ничего так. Если что, выдавливал на палец и пробовал, полтюбика по моему извел. Секс тогда обломался, но я ни о чем не жалею.
раскрыть ветку 5
+3

Петрович, ну ты и привереда

+17

Последняя картинка - троллинг https://www.instagram.com/p/B0ECtPWhlRy/?utm_source=ig_web_o...

раскрыть ветку 1
0

в этом фото прекрасно все.

+6

А ещё лучше помолиться Императору и захерачить чем нибудь эту тварь самой.

+3

Куда же смотрит грин-пис?!

раскрыть ветку 4
+7

На лысые лобки?

раскрыть ветку 3
+4

Почему не реагирует?!

раскрыть ветку 2
+7

Про пердеж вообще забавно. На одной странице собрались и суверия, и колдуны, и церковь. А ведь такие люди себя верующими считают.

+4

Тату-мастер хорош на последней, все досконально передал, как живая.

раскрыть ветку 6
+9
Это не настоящее фото, рофл одного блогера из инсты))
0
А вот как тату выглядит на самом деле
раскрыть ветку 4
+3
А говорлили, что баг с картинками поправили
раскрыть ветку 3
+1
Последнее фото это просто стёб от блогерши одной
+1
Стихотворение аж за душу взяло... До слез
раскрыть ветку 1
+1
Вот мне тоже интересно, почему нмюткто не комментирует?
+1

Бодипозитивщики спасут мир мандавошек!!!!!!!!!!!!

+1

Объясните мне, плиз, почему все кругом говорят про Ивана-Купалу в начале июля? Разве он не в день солнцестояния(21-22 июня)?

раскрыть ветку 5
+9
Разные стили, между этими датами равно 14 дней. Это как старый новый год. И Рождество у них 25.12,у нас 7.01. Изначально Купала с 21 на 22, но с переменами дат на старый и новый, вышла така херня малята
раскрыть ветку 2
+14

Просто в июле же теряется смысл Купалы. Не спать нужно было именно потому что самая короткая ночь.

раскрыть ветку 1
0
Нет
раскрыть ветку 1
+2

Иван Купала же праздник солнцестояния(макушка лета). Какое солнцестояние в июле?

+1
Рекомендована вакцинопрофилактика ВПЧ? Возможно. Только вот в нашем городке ее никто не рекомендует. Узнала сама, спросила у гинеколога ( мама умерла от рака шейки матки, а у меня 2 дочки). Сказали, что можно сделать прививку, но только в областном центре ( 200 км) и платно ( от 10 тыс). Охренеть профилактика!
0
0
Если ты пустил тишка, а рядом с тобой кто то глубоко вдохнул-выдохнул, а потом сжал кулаки, не беспокойся. Это он порчу снимает
0
Пук, пук, перепук... Это шикарно. Хотелось бы видеть это в живую.
Но на всякий случай.
Не ввставляет мем с записывающим чуваком, подмогните)
0
Стихи - огонь, прямо за душу берут))))
-1

предпоследняя пикча - наиадекватнейшее высказывание, что оно тут делает?

-1

Про пук-пук-гениально!Только надо вслух обязательно зачитывать,иначе не сработает.

раскрыть ветку 1
+1

Пук пук перепук

Перекупим мы инкуб

Перекупим, дули скрутим

И устроим всем испуг

-1

Гринписовцы для спасения мандовошек начнут отращивать дебри в своих труселях и массово подсаживать живность друг дружке. Пусть докажут делом, что они за природу!

-1
Повезло пацану. Мне бы женщину лет 37 а его то года. Глядишь, был бы другим человеком.
-1

Если пук сломался — это дивертикуле(ё?)з. Плохое заклинание, особенно конец. Надо добавить "во славу мракобесию".

-2
Даже у чувака на последнем фото есть девушка...
-3
Если у девушек больше нет лобковых вшей, то откуда у мужчин они появляются?
-3
Про измену...
Саша Грей, выходи, мы тебя узнали!
-9

Спасибо феменисткам, благодаря им лобковым вшам есть, где жить

-22

Ревность?А как же мужской инстинкт завоевателя и собственника?Если мою жену будут трахать все кому не лень,то кто буду я и кто она?

раскрыть ветку 6
+19
Не знаю кем ты будешь, но она явно булет удовлетворённой женщиной.
раскрыть ветку 5
+11

Не факт, ибо само по себе такое поведение говорит об отсутствии удовлетворения и постоянный поиск оного от разных партнеров, либо же это просто нимфомания. Те, кто получает от секса с одним партнеров все что нужно, налево не ходят.

ещё комментарии
0
Соглашусь,но,она может быть и со мной удовлетворённой,к чему такие сложности .Если б я не удовлетворял её,то там всё понятно,а так это извините блядство.
-25

Последнее фото, боже упаси, у меня дочь, если мне как нить такое фото придет от нее то я зря жил

раскрыть ветку 4
+13
Наберите в инсте @julia_polomina и наслаждайтесь этой парочкой
раскрыть ветку 2
+3

о теперь я все понял. просто подумал что они вот прям такие и есть)

раскрыть ветку 1
-1

Не завидую твоей дочери...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: