658

Искра. Форум. Безумие #191

Искра. Форум.  Безумие #191 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Фрики, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #191 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Фрики, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Коменты к фото, где женщина меняет памперс ребенку на столе в ресторане :/

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+63
А вытащить шипучую таблетку она конечно же не пробовала)

13ти летнюю девочку жалко, лучше бы такие мрази (как ее родители) не размножались
раскрыть ветку 16
+13
про 13-летнюю девочку было в "м/ж". я тогда охерела с этой ситуёвины 😑
раскрыть ветку 11
+2
А можно ссылку на выпуск? Или название.
раскрыть ветку 10
+4

Про шипучую таблетку. Это тролль там местный так развлекается

-17

А чем летняя девочка отличается от зимней?

раскрыть ветку 2
+18
У зимней шерстка гуще
ещё комментарии
ещё комментарии
+114

*Взглянув на последнее фото, с грустным вздохом отставила лапшу в сторону"

раскрыть ветку 17
+79
Я не перестану жарить оладьи и точка
+19

Там реально хвостика на штанах не хватает - годный был бы косплей😂

+12
Да ну, этож такой чумовой бодипозитивчик. Аж блевануть охота
раскрыть ветку 1
+1

Ньюфаг)

+6
А я настолько привыкла к подобному, что большая жесть - это женщина с коляской: под йога-комбез она напялила торчащий лифчик)
раскрыть ветку 3
0
Я к Вам как к женщине с вопросом обрашаюсь, разве удобно носить одежду, которая облегает всё тело?
раскрыть ветку 2
+3

А пельмешки тоже?

раскрыть ветку 4
+24
Я таки доела лапшу и два огромных бутера((
раскрыть ветку 3
+2

Это же принцесса жвачка?

+1
*подавилась чизбургером*
0

Лучше мне давай, я с бодуна есть хочу))

-1
Свиная жопка))
+119
Вот пиздец, как можно зажидить для ребёнка мороженое? Может вообще с детства опилками кормить, чтоб нормальную еду не просил?
раскрыть ветку 16
+77
Те родители которые рожали по залету и потому что "аборт делать это грех" которым дети на самом деле не нужны и являются откровенной обузой. Не понимаю почему многие боятся признать что детей они на самом деле не хотят совсем, и почему обществу это кажется чем то ужасным и не нормой
раскрыть ветку 9
+19

Потому что скорее всего за редчайшим исключением они станут изгоями в обществе и семье. Плюс к этому родители разозлятся ведь всем чет так прям надо куда-то свой род с бесконечно ценным ДНК продолжать.

раскрыть ветку 4
-8

ну не всегда ведь. я к примеру жил в очень бедной семье до 5 лет у меня ни игрушки ни сладостей) только необходимое и я помню что я все равно был веселым счастливым мальчуком  а потом уже в жизни все наладилось у отца и матери и меня начали баловать (помню на первую зп на новой работе папа купил холодильник фруктового льда только для меня, глупости но блин до сих пор самое ясное и счастливое воспоминание, как я заставлял брата ходить в магазин за газировкой иначе не дам ему мороженое)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+21

ну хз, может это в суровых 90х было. там у некоторых не то, что на мороженое, на еду денег не всегда было...может еще и мать-одиночка вдобавок.

мы не видим полной картины, к сожалению.

хотя солить тоже так себе вариант, проще уж попытаться объяснить, что денег нет, но как появятся - купим вкусняшку.

-58

Мороженое - это не нормальная еда, и вообще в принципе не еда, а обработанные ультрапастеризованные сливки (в лучшем случае), с сахаром, от которого "никакой пользы, кроме вреда". Чем дольше ребёнок о нём не знает, тем здоровее будет, успеет ещё попробовать.

раскрыть ветку 4
+30
А просто не покупать не вариант? Зачем покупать, портить и кормить этим ребёнка?
Да и нет в мороженом ничего вредного, а для адептов "ЪУЪ, сахар, яд, ГМО", можно готовить мороженое самостоятельно.
ещё комментарии
ещё комментарии
+56
Забавно что эти адепты всего неестественного пишут об этом в интернете)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+1

Как-то разговаривал с доктором, который эээ кости вправляет. Ортопед? Он говорил, что у кесаренных на самом деле есть проблемы, но всякие матрицы-хуятрицы не при чем. Как я понял, в процессе прохождения ребенка "естественным путем", что-то происходит со скелетом, суставами и проч. Типа кости встают на место (сказал он разумеется по другому, но я понял это так). За что купил как говорится, за то и продаю.

раскрыть ветку 1
+28
Я родилась нормально, брат через кесарево. У меня всякие остеохондрозы и всё хрустит, этому хоть бы что. А почему? Потому что я вечно сижу за компьютером/телефоном/книжкой, а он постоянно носится, работает физически и всё такое.
не спорю, может, имеет место быть что-то, но вот.
-78

Подробнее по теме можно почитать про "перинатальные матрицы", условия внутриутробного развития и процесс родов имеют влияние на психику.

раскрыть ветку 19
+26
Кесарево на это никак не влияет
ещё комментарии
+38

Почитали: https://ru.wikipedia.org/wiki/Перинатальные_матрицы - обычная псевдонаучная теория: "Идея перинатальных матриц подвергается критике как малообоснованная и многими исследователями считается ненаучной". Учитывая связи с астрологией и типированием, ещё и скучная :(

ещё комментарии
+12
Эти самые матрицы та ещё хуита
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+12

Что за планета на последней картинке?

раскрыть ветку 2
+12

Uranus.

раскрыть ветку 1
+12
Perdanus
+136

Объясните мне, пожалуйста, что плохого или страшного в посте про девушку, которой не нравятся, что на нее смотрят? Это, блин, начало половой жизни, здесь редко кто будет раскованным и шлюхой.

И что такого в посте о том, что женщина хочет спонсора найти? Она ж не наебать хочет.

раскрыть ветку 58
+29

Мне доставил коммент про мужика который футбол смотрит =) мне кажется тут не сам вопрос, а именно ответы, а без вопроса не понять к чему они там.

раскрыть ветку 1
-1

))))

хотел бы посмотреть на такой секс

то еще зрелище наверное

и нахер такой муж?

+60

Думаю, ТС хотела продемонстрировать нам "адекватность" комментатора (про деревянную рожу)

раскрыть ветку 1
+2

Да, наверно)

+52
А эту женщину, которая ищет спонсора, стало жалко. Ей даже не спонсор нужен, а мужчина, который нормально зарабатывает и уважает её, чтобы ей не пришлось на трёх работах пахать.
раскрыть ветку 1
-1

но таки странно, что она этого сама не понимает и кидается в крайности

+28
Ну про ту , которая папика ищет, разводилась бы и все
раскрыть ветку 25
+24

Тоже верно. Хотя, мб, не хочет быть одной. Но я согласна, лучше развестись и найти себе мужика.

раскрыть ветку 24
+30
У девушки есть рот и она могла бы сама сказать партнеру что ее смущает. Всегда поражала неспособность людей обсуждать вопросы отношений/секса друг с другом.

А женщину как то даже жалко, хотя она сама тянула мужа бездельника. Развелась бы, как перестал устраивать брак. В спонсоре не вижу ничего плохого)
раскрыть ветку 3
+17
Да если она разведется, она и без спонсора может обойтись с тремя работами-то. Заживёт на полную катушку
+48

Да. Но вы забываете, что это ее первые половые отношения+она стеснительная. Для первого опыта такое поведение нормально (иначе как она сделает вывод, кто ей надо озвучивать свои интересы?)

-34

У девушки есть рот и она могла бы сама сказать партнеру что ее смущает

У неё рот занят, говорить неудобно.

ещё комментарий
+8
Ничего плохого и страшного, просто эти вопросы нужно решать не на форуме, а со своим партнёром. Искренне не понимаю когда люди не стесняются заниматься сексом, но стесняются озвучить свои желания.
раскрыть ветку 10
+32

А я понимаю, потому что сама такой была. Плюс, она пишет, что ебаться ее до сих пор немного смущает. И да, если тебе никто не объяснил, что надо свои желания озвучивать, ты пойдешь спрашивать у других людей. На форуме в том числе. Потому что если у нее нет смелости озвучить партнеру свои желания, она не заговорит с ним. А убедившись, что эта практика распространенная и диалог сможет помочь, она все же решится.

раскрыть ветку 9
-1

женщину жалко из-за мужа козла

но лично мне не по душе те кто согласен раздвигать ноги за деньги

раскрыть ветку 10
+1
А за что-то еще?) Любые отношения - это обмен услугами. И этот обмен далеко не всегда материальный.
раскрыть ветку 8
0

Блин, неужели реально никто не заметил, как "грамотно" пишет женщина, работающая, по ее словам, учителем?! Серьезно - не?!

+22

Это ж, бля, какой вопрос был, что на него такой ответ.

Вообще, от всей подборки пригорело, спасибо))

+30
Представляю как расстроилась поклонница Марии Кюри когда ей подарили торт с какой то нигершей.
раскрыть ветку 2
+18

Я сначала, подумал, какой-то поминальный торт))

раскрыть ветку 1
0

ага

там дело не в кюри совсем

+30

Очередной обиженка "бабам место на кухне"... Мдя... Тьфу!

ещё комментарии
+13

Комментарии с "Одноклассников" - особый тип искусства. Пост-пост-ирония, мать ее. Еще такое видел:

раскрыть ветку 2
+15

какой кабель, не уточнила? ВВГ, СИП?)))

раскрыть ветку 1
+3

UTP Cat-5e скорее всего ;)

+6

Такие истории не дают мне покоя. В плане, вы можете убедить своего ребёнка БУКВАЛЬНО в чём угодно. Можете вырастить человека с абсолютно неправильной и не соответствующей реальности картиной мира. Можете научить его говорить только на выдуманном вами языке, можете внушить ему, что все остальные люди - не настоящие и многое другое. Интересненько.

+11
раскрыть ветку 2
+4

это новость с ИА Панорама, сайта фейковых новостей

раскрыть ветку 1
-1

Но пошутить-то надо))

+3

На последней "Исполняшка" из Happy 2 сезона?

раскрыть ветку 1
+2
Ееее, хэппи)
+4

Как баба с последнего фото себе жопу вытирает?

+2

"Пацаны сказали, едем на шашлыки"

+2
В жигулях иконки есть?
-1
Последние две картинки местими перепутали.
-1

Спермики ^_^

-4

@moderator, считается ли пост баяном, если тут 4 картинки были в постах сообщества ранее?

раскрыть ветку 1
+3

Должно быть больше 50% нового контента.

Если из всего поста только 4 картинки - повтор, значит, пост остается.

-7

https://www.youtube.com/watch?v=PNvNquQ8Kug

По поводу телефонов. Уж не знаю актуально ли для современных моделей, но для старых моделей вроде все верно.

раскрыть ветку 2
+2

Ненене! Чушь! Ролик - фейковый на 200%.

раскрыть ветку 1
0

не смотрел ролик

но научный факт, что сотовая связь это практически те же волны

что и в микроволновке

и да они вредны для мозга

другое дело, что в мощности современных аппаратов это учтено

согласно международным нормам

правда если прикрутить телефон к голове и разговаривать круглые сутки

думаю некоторых проблем можно добиться

как говорил великий Козьма - усердие всё превозмогает!

-28

у меня парень во время секса в телек залипает, когда я сверху. ржет, правда, иногда, но в целом это не мешает)

раскрыть ветку 6
+34
Ну, если бы мой мужчина решил посмотреть телевизор во время секса, то он бы стал прощальным. Это же насколько нужно не уважать себя, чтобы допускать такое?
раскрыть ветку 1
0

просто пиздец как согласен

а вообще непонятно

как можно

занимаясь сексом

залипать на что-то кроме партнера

нахер тогда вообще им заниматься?

+27
Ужас какой((
ещё комментарии
+11

у меня парень во время секса в телек залипает, когда я сверху
?!

-38

А я только настроился на продолжение... А там про мороженое.

ещё комментарии
-67
Вообще, я любитель постить СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ.😋😊
Иногда напишешь что-нибудь в интернете, добавишь все нужные КАРТИНКИ или А_Н_И_М_Е, и сразу тепло на душе😋😋😋. Как пеЛ один белорусский певец МАКС КОРЖ, Каииффф.😍😍😍
Но иногда я встречаю тех, кто не любит прсоставлять мой ЮМОР.🤐😶😑 Они говорят. Что я СУМАСШЕДШИЙ и НЕНОРМАДЬНЫЙ(((😒😒😒(. Но это не так. 🤦🤦🤦. ((((
Я вообще за ДОБРЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ПИКАБУ💁 поэтому, если вы думаете, что нужно постить НЕГАТИВ😤😤😤, ТО перестаньте так думать, ведь ННГАТИВА иьак полно.🤦🙅🙅. Поэтому я объявляю ПОЩИТИВНЫЙ поход на Пикабу.✝️✝️✝️✝️ Если вы пишете неПОЩИТИВНО😒😒, то я поставлю вам минус.👼👼👼. Так что будьте осторожнее))))🤷🤷🤺👯💪
раскрыть ветку 6
+47
+19
Эурон, ты чё? В тебя Таня/Ирина вселилось? Оо
раскрыть ветку 3
+11
Это слово в слово ее комментарий в каком-то из постов. Скорее всего, Ира пошла дальше и теперь вместо того, чтоб создавать новый аккаунт, она взламывает акки каких-нибудь известных пользователей и пишет от их имени.
0

2007 вселился

-2
Да напился я
+12
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: