499

Искра. Форум. Безумие #189

Искра. Форум. Безумие #189 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Фрики, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #189 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Фрики, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

А потом она написала книгу...

Найдены дубликаты

+189
Это пипец, кроме того, что кого-то возбуждают слова "писякины, лизякины" фу бля, так ещё об этом рассказывать.
раскрыть ветку 11
+147

Клити клити лики лики. Блеать, я бы просто вот блеванула и не считала бы себя в чем то виноватой.

раскрыть ветку 9
+109

Короче, Zlatko, я сделал тебе клити клити лики лики, но в благородство играть не буду. Сделаешь для меня пару чеми чеми, и мы в расчете.

раскрыть ветку 5
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Я вообще только что поела  😃а тут этот пост

+3
Чуть не блевонул,
+107
От картинки с сосками (это же соски?) поплохело как-то…
раскрыть ветку 8
+66
Буду кидать теперь всем, кто фотку сисек просит
раскрыть ветку 3
+6
Захотелось стать девушкой, чтобы тоже фотку сисек просили
раскрыть ветку 2
+16

Ты тоже увидел вначале жопу?

раскрыть ветку 1
+3
Я до сих пор её вижу.
+3
О, неокрепшая душа... xD
0

я не сразу понял, что это такое)

+110

Ебанутая подборка. Прям фу, я такой срани давно не читал.

раскрыть ветку 1
+9

Давай ещё

+47

Боже какая мерзкая подборка, одно другого жесче... Беее...

ТС, давай ещё!

+63

Вот так посмотришь на весь этот лютый ад и понимаешь,что сам то я не такой уж и ебанутый..

+24
В люголь макать от ангины, в альма-гель от гастрита. Минет - от всех болезней, лучше способа нет?
+26

Автор, вы меня пугаете, найти и собрать все это в один пост и не сойти с ума-это сильно

раскрыть ветку 1
+10

Глянь остальные подборки автора.

Если осилишь, отзовись. Примем в секту подписчиков и поклонников трэшачка ;)

+33

Мне особенно про "Победу" нравится. По мнению этой авиакомпании пассажиры после крушения остаются сидеть аккуратно на своих местах?

раскрыть ветку 20
+20
Так перед пиздецом просят пристегнуть ремни)
раскрыть ветку 3
+26

Ага. И засунуть паспорт в задницу, чтоб наверняка.

раскрыть ветку 2
+5

Вообще такой ерундой не только Победа страдает

ещё комментарии
+3
Ну так люди во время турбулентности или при внештатной ситуацит должны быть пристегнуты. И тела в этом случае останутся на месте. Имхо, очень здравая мысль.
0

Просто этих оленей не убедишь по-другому.

+21

Для кого его роза цветёт?

раскрыть ветку 5
+27
Я очень рада, что не для меня.
раскрыть ветку 4
+3
А мне понравился.. *покраснела*
0
И я рад, что не для меня!
раскрыть ветку 2
+16

Хех, малина напомнила анекдот про Ржевского.

Поручик Ржевский, ковыряясь в зубах, обнаруживает застрявшую там малиновую косточку и удивленно спрашивает своего денщика:

- Послушай, Степан, я ведь давно не ел малины, откуда эта малиновая косточка?

- Очень просто, барин, Вы ведь давеча целовались с Наташей Ростовой?

- Ну да, но откуда ж малиновая косточка?

- Очень просто, барин, Наташа Ростова вчера брала в рот у поручика Вронского.

- Нет, ну причем же все-таки малиновая косточка???

- Да все очень просто, барин, поручик-то Вронский третьего дня отымел в задницу своего денщика, за то что тот сожрал банку малинового варенья...

+51

Откровенный пиздец - это называть самолеты именами святых.. ладно аэропорт осквернили и город застроили оплотами мракобесия.. но самолеты-то за что? Они им ничего не сделали, и тут такое совращение.. ещё и святую воду вместо топлива заливать будут...

раскрыть ветку 10
+88
Святой Евлампий Пиздострадалец заходит на посадку. Просьба пристегнуть ремни и перекреститься. Аминь.
раскрыть ветку 3
+20
Экстренные новости Акакий ёбасвятой пизданулся с 210 пассажирами на борту
раскрыть ветку 1
+6
Если перекреститься, то ремни пристёгиваться уже не обязательно
+6

Да не хуйня какая-то. Вот если авиакомпания тратит деньги на освящение, вместо того чтобы тратить деньги в дело. Вот это да, пиздец. А называть самолёт  - детская шалость.

P. S. В старых храмах нет ничего плохого. Они очень ценны с точки зрения архитектуры и культурного наследия, которое можно монетизировать, и привлечь за счёт этого туристов.  У нас не так уж и много культурного наследия. Так что я и смотрю на это с этой точки зрения.

P. P. S. А вот современные храмы спорный вопрос. С одной стороны если они действительно построенны по трендам современной архитектуры и вписаны в существующий ансамбль, то они не смотрятся чужеродно. Но 80 процентов недавно построенных рпц-шных храмов это просто безобразный коллаж из благородных старых храмов.

+3

А если на святой воде не взлетит - так на всё воля Божия!

0
Говорят это для того чтобы скрыть настоящие названия и модели которые чаще всего падают и имеют какие то неполадки.
0
Просто не понимаю - зачем? Они падать перестанут или будут работать на силе святого духа?
0

Нет, это чтобы сразу к богу отправлять.

0

Хватит идеи подкидывать.

+28

Забеременеть от того что сын дрочит в туалете это конечно мощно =)

Скорее он дрочит мамиными трусиками и кончает в них, ну или у нее очень крепкий сон, чем парнишка и пользуется =)

раскрыть ветку 3
+23
Ну да, инцест ведь дело семейное)
ещё комментарии
+4
Предпоследнее, думаю, вброс. А вот остальное хрен знает)
раскрыть ветку 17
+81

уверяю вас, к сожалению, не вброс.

да, до школы в памперсах. и в школе по большому в туалет не ходят, потому что попу мама влажной салфеточкой подтирает, а в школе мамы нет.

я такое наблюдала. сидим с подругой чай пьём и ей сын (10 лет) орёт из сортира: "Мам, я всё!"

на мои охеревшие глаза, она ответила "Ну он же бумагой натрёт себе всё...."

и таких много. пугающе много

раскрыть ветку 5
+59

Блять,  а когда он дрочить начнет,  она ему хер мазать будет?  Чтоб не натер

раскрыть ветку 2
+2

Блин, я в школе тоже срать не ходил, потому что был такой туалет, что тупо стрёмно)

раскрыть ветку 1
+61

У знакомых дочка 6 лет орет из туалета "мама вытри мне попу". Если мама занята, начинают перебираться все имеющиеся в доме люди, включая гостей (это было охуеть как внезапно) с просьбой вытереть зад.

+21

Реалии. Массово не массово, но памперсы на пяти-шестилетка очень даже есть.

раскрыть ветку 9
+30
Для меня это загадка. Нам в саду сказали-приходите к нам-с памперсом прощаемся сразу(реб 1,5 года). Эти дети не ходили в сад?
раскрыть ветку 8
+2

Скажите как называются эти форумы? Я хочу ходить на них и называть яжмамок дурами!

0

Почему никто не пишет про первую картинку? Обидно же  :c

-1

правда же)

-25

А по поводу покормить бабу, чтобы дала - правда ведь!

раскрыть ветку 1
+10
это же как оголодать надо, чтоб дать из за еды
-28

А по поводу покормить бабу, чтобы дала - правда ведь!

раскрыть ветку 1
+24
Никогда правдой не было, только если баба изначально еще до еды не была расположена к ебле
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: