821

Искра. Форум. Безумие #172

Искра.  Форум. Безумие #172 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Вконтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #172 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Вконтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+118

Советы про гранат и мед просто за гранью разумного. А ведь найдутся и такие, кто попробует....

раскрыть ветку 46
+88
Сто за сто найдутся, может даже какой нибудь мужичок будет жене советовать, для эластичности и узости (нахуя всякие упражнения Кегеля, если можно хуйни в пизду влить).
раскрыть ветку 20
+125

Можно вообще пойти во все тяжкие и приготовить там оливье.

раскрыть ветку 19
+70
Мне коллега рассказывала, как ее знакомая пошла к гинекологу и предварительно побрызгала себе промежность духами как следует. Гинеколог подошла к креслу, унюхала и говорит:" Женщина, пизда должна пахнуть пиздой, а не шанелью номер пять."
Так что находятся всякие.
раскрыть ветку 8
+52

побрызгала себе промежность духами как следует

Стопудово словила много интересных ощущений.

раскрыть ветку 2
+18
Ой, я лично наблюдала такую дурёху: лежали на сохранении, вёл палату врач мужчина. Соседка по палате перед осмотром взяла дезик, помазала подмышки и промежность заодно. На следующем утреннем осмотре врач всю палату попросил не мазать инородными веществами промежность. Спрашиваем у дуры, зачем, она говорит, "душ же занят был, помыться не успела"
раскрыть ветку 1
+7
Главное чтобы не пахло страрою шинелью, и не сверкало алою шпинелью...
+2

Эту историю мне бабушка в двухтысячных рассказывала.

0
А наш гинеколог более поэтичен:
Пизда должна пахнуть пиздой, а не "Красной Москвой"
+30
Мне кажется, этой женщине муж изменил и она кукушкой поехала. Фраза "Муж точно УЖЕ гулять на сторону не уйдёт" натолкнула на эти мысли. Даже чёт жалко её стало, дурёху(
ещё комментарии
раскрыть ветку 2
0
за что этого чувака забанили?
раскрыть ветку 1
+7

Мне аж от прочтения плохо стало. Даже шугаринг делать не могу, сразу реакция идет - а тут столько сахара прям внутрь

ещё комментарии
+3
Если сахар там ещё забродит, бонусом к эластичности и градус появится. Муж алкаш - горе в семье.
+2
Не пизда а фруктовый салат. 🥗
-1
Та да, и тогда у них в прямом смысле слипнеться))
-2

Закончить повествование ей надо было фразой

"Да, забыла сказать, что от отвара" это всё не поможет, если не вылечите то, что намотали и продолжите практиковать еблю без гандона со всякими отбросами, как вы это любите.

+51

Что не так с теткой в желтой маечке? Обычная фотка из профиля соцсети или инсты.

+46

Ооо, вижу Фомина! Знатно мы тогда в универе охеревали, когда он на учебу приходил в юбках мини)

раскрыть ветку 13
+13

А кто он?

раскрыть ветку 5
+24

Просто Владимир Фомин) прославился своей позицией по поводу брюк, крайне негативно к ним относится, считает, что они препятствуют его мужскому началу, потому их принципиально не носит, как и нижнее белье. Юбок зато у него вагон, одна краше другой) когда я училась в универе, он как раз на матфаке был, но потом его выгнали, по-моему он голый продефилировал или что-то подобное. Советую посетить его сайт в инете, там фотки класс, есть очень интересные, с собачками, например.

раскрыть ветку 2
+1

Мужик из Ивановской области) работал ткачихой на Красноволжском комбинате, носил и пропагандировал ношение юбок

0
+3

Да, давно его не видел.

раскрыть ветку 6
+12
Ходят слухи что у него обострение и он возлежит в санатории с решетками на окнах.
раскрыть ветку 5
+70
Неприятный запах из влагалища появляется только в случае каких-то болезней же? В остальных случаях только если не соблюдать гигиену? Теперь вопрос, как быстро настанет пиздец влагалищу, если в него такой отвар заливать?
раскрыть ветку 22
+72
Все таки нет, не так все однозначно и страшно. Запах может сопровождать молочницу, которая в свою очередь бывает у вполне здоровых в половом и вирусном плане. Молочница может возникнуть от несоблюдения гигиены, от чрезмерной гигиены (нарушение микрофлоры влагалища), от общего падения иммунитета (слабый организм или банальная простуда). Носителем вируса может быть мужчина, у которого чаще всего она бессимптомная, и баба заебется лечится, если ее партнёр не будет.
Главное, не забывать, что все грибковып заболевания, связанные с половой и мочписпускательной системой надо лечить парой, даже если у второго партнёра нет симптомов, если иное не рекомендовано специалистом.
раскрыть ветку 7
+13
Ну как раз нарушение микрофлоры будет, если в пизду заливать мед с отваром из граната или не будет? Чёт я думаю, что этот способ только прибавит проблем, я даже сомневаюсь, что избавит хотя бы временно от запаха.
раскрыть ветку 3
+36
Молочница не вирус,а грибок
раскрыть ветку 1
0

Не существует никакого вируса молочницы

+18
Мед там повредит безусловно. Его обожрутся местные бактерии и расцветут махровым цветом. А гранат, если не литрами лить, только слегка слизистую посушит/задубит. А если литрами - перекислит среду к херам собачьим, и привет кольпит
ещё комментарии
+9
Да почти сразу же
раскрыть ветку 9
+14

Мёд же прогревает! Что вы несёте такое?!

раскрыть ветку 8
+1

В случае болезней и нарушении микрофлоры.

0
Был не так давно пост на эту тему
https://pikabu.ru/story/chem_pakhnet_vagina_biom_zagadochnoy...
+30

Чувак с арбузами просто отжигает.

Детские автозаки давно есть. Наконец о мамочках и инвалидах подумали. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Больше на передвижную флюру похоже)

раскрыть ветку 1
+12

Автозак. Детишкам показывали на каком-то мероприятии.

Попробовал гуглить новость по картинке. Гугл отжигает

+9

они подумали о ебанутых типа Толоконниковой, которая с ребенком наголо кидалась на ОМОН

раскрыть ветку 1
+11

Это смешно, но их заставили. Европейцы. Типа негуманно, условия должны быть. И срок поставили на исправление этого упущения.

0
*яжМамочках
+28
Любой достойный мужчина должен уметь делать клетки для кроликов.
раскрыть ветку 4
+19

Я знаю как сделать клетку для кроликов из клетки для зайцев.

раскрыть ветку 2
+7

1. Причесываешь зайца.

2 ...

-1

А я знаю как сделать клетку для зайцев из клетки для попугайчика.

+15

Я достойный мужчина!

+33
Ну вот с чисто меркантильной точки зрения. Узрела гинеколог у меня намек на молочницу и выписала препарат, который стоит 700р, один раз запихнул и все. В аннотации написано, что так же уничтожает грибок, вызывающий неприятный запах, что-то типа этого. А сколько стоит грейпфрут? А сколько будет потрачено денег и уж, блять, времени, на то что бы спринцеваться две недели, вместо одной ночи со свечой?
Уж не говоря о вредности данного метода.
раскрыть ветку 9
+8

Гранат же

раскрыть ветку 4
+12
Ну перепутала, гранат будто сильно дешевле >_>
раскрыть ветку 2
-1

Не так:Гранат же!!!

+2

А куда ты его запихнул?

раскрыть ветку 1
+2
Вам явно будет сложно в Америке
+1

Молочница и есть этот грибок.

0

С чисто меркантильной точки зрения курс лечения отваром граната будет дешевле
У нас гранаты продают примерно за 300 руб/кг. Один гранат будет весить 450-500 грамм, а отвару из него не на один день хватит, а где то на неделю точно (как мне кажется).
В итоге на 2-хнедельное исцеление уйдет 2 граната и всего 300 рублей! :D

+32

Знаменитый китайский приворот "Сунь хуй в чай".

раскрыть ветку 2
+13

И делает его целитель-экстрасекс Вынь Су Хим.

+2
Вынь сам пей
+52
Начнём с того, как она, блеадь, вызвала эрекцию у трупа?!
раскрыть ветку 25
+26

Вроде бывает такое. Вот правда на счет семяизвержения сомнительно.

Посмертная эрекция также называется ангел похоти или терминальная эрекция (angel lust, or terminal erection).
Описана в основном у трупов висельников, но также отмечаются и другие случаи, в том числе при отравлениях судорожными ядами и эпилепсии.

Еще и с висельником поди развлекалась...

раскрыть ветку 6
+8

Скорее всего механизм схож с утренним стояком. Кровь притекает в член, а оттока нет, так как сердце уже не работает, плюс отсутствует регуляция со стороны мозга.

раскрыть ветку 5
+87

ну котолампа же. Человек с медицинским образованием не может такую дичь писать.

ещё комментарии
+12

И такой невинный вопрос в конце - "у кого было?"

раскрыть ветку 3
+33
"ни ссы, я тыщу раз так делала!"
Рассказываю, нельзя рожать от трупа, ибо плод этот грешен, он по факту этот... Ну чукотский дух мертвого ребенка, который убивает всех причастных к своей смерти, или тупо вырезает всю деревню. Значит, от плода надо избавляться! Итак, покупаем гранат, ягодки съедаем, а корочку отвариваем...
раскрыть ветку 2
+3

Это был труп висельника.

раскрыть ветку 2
+3

И не ебет!

раскрыть ветку 1
+2

Трупное окоченение вроде как вызывает эрекцию, такое в том числе и у китов наблюдается, а может ли кончить в таком состоянии труп и будет ли его сперма жива хз

+3

Она Медик! Закрой свой рот и ставь КЛАСС!

раскрыть ветку 3
+35
Хочешь классов, раздвигай ножки.
раскрыть ветку 2
+1

Возможно, накачала член формалином

0

карандашик привязала

-6
Это был труп сдохшего от излишней мастурбации.
ещё комментарий
+10
Так вот почему у меня девушки нет- я клетки для кроликов делать не умею =(
видимо без этого не куда... 32 года жизни зря...
+19

>>две последние фотки

Владимир Фомин с женой

раскрыть ветку 12
+17

А начинал невинно, в парке и в плаще.

+9

Мне он кого-то напоминает!

+14

Это какая-то местная звезда?

раскрыть ветку 9
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+8

Не местная, но звезда, да.  http://lurkmore.to/Владимир_Фомин

раскрыть ветку 5
+1

Лет 10 назад был мемом.

+23

Прекрасная незнакомка, 37 лет, ради тебя готов на любые жертвы, даже научусь делать клетки для кроликов. Как мне найти её?

P.S. Если нет контактов этой незнакомки, то дайте хоть телефон той, которая паталогоанатом.

раскрыть ветку 5
+27
У патологоанатома, кажется, сложился определенный фетиш, и ради секса тебе, возможно, придется немножко умереть.
раскрыть ветку 2
+7

Совсем чуть-чуть. Слегка.

раскрыть ветку 1
+14
Похоже ты совсем отчаялся, скоро и мужик в платье сойдёт.
раскрыть ветку 1
+7

Он с ним прогорел уже

+8
раскрыть ветку 5
+5
Антонина планирует Омск!
+4

Он же горячий!

раскрыть ветку 1
+27

Как то утром невзначай

Сунул хуй в горячий чай.

Всё вокруг вдруг стало новым:

Хуй - горячим, чай - хуёвым!

+4
раскрыть ветку 1
+1
Колдовство!!!
+7

А что Фомин-то тут делает? (последние 2 фотки)

раскрыть ветку 6
+7
Не знаю, кто такой этот Фомин, но в 1995г у меня было платье один-в-один.
Как мне теперь на фотки старые смотреть то. Этот мужик вспоминаться будет (((
раскрыть ветку 1
+6
Клёвый мужик. Борется за право ходить в юбке и вообще голым. Учился со мной на одном факультете, даже в одной общаге жили. Правда его выгнали за то что голый по универу бегал
+3

Выросло поколение, которое не знает о нем...

раскрыть ветку 1
+1
Дожили
0
А почему бы и да?
раскрыть ветку 1
+1
Он баян, к тому же скучный
+5
Зачем тут баба в жёлтом топике, в чем прикол, просто обычная баба
+6
Читал про самого молодого папашу!) Вообщем он воспитывал воспитывал, а ребенок оказался вовсе не от него😂
раскрыть ветку 1
+7

Дык пацану на фото от силы лет 10.

+7
Как мне разувидеть это? Мои глаза....
раскрыть ветку 1
+6

Миксер! Тебя спасет миксер!!

+4

Блять!

раскрыть ветку 2
+3
Слишком мягко сказано =)
раскрыть ветку 1
+2

Сегодня я молчалив)

+1
Я поржал😂 а коллеги не оценили
+1

А нахрена ей клетки для кроликов?

раскрыть ветку 3
+12

Что бы держать в них кроликов?

раскрыть ветку 2
+6

Но как вы догадались Холмс?

+1

А нахрена ей кролики?

+1
С утра сельдь в гранатово-медовой шубе.. Мдааа.. Буэээ
0
Клетки для кроликов ... действительно разносторонняя личность
0

Про автозаки - это наши перед ЕСПЧ прогнулись.

раскрыть ветку 3
+5

А, по твоему, надо продолжать пытать заключённых?

https://dailystorm.ru/vlast/seledki-v-stakane-pravozashchitn...

раскрыть ветку 2
0

Отвечая на вопрос про пытки- нет, пытать не надо, но сделать так чтобы прибывание в  местах заключения было максимально не комфортным, нужно. Японские тюрьмы в этом плане эталон. Как результат, желающих туда попасть не так уж и много, дееспособных по крайней мере. А Шведские, то как делать не надо.

раскрыть ветку 1
0

кто такой ёд? вдруг мне поможет с моим хм.... "другом"

раскрыть ветку 3
+10

вот для друга

+4

йод, вряд ли поможет, но на пасху можно попробовать покрасить

раскрыть ветку 1
0
мандарины не зря считаются символом нового года. Издавна в ночь на Новый год, чтобы излечить хворь и привлечь богатство, нужно всего-лишь содрать
-1

Но ведь он все правильно сказал. Что не так-то?!

раскрыть ветку 1
+2

После классов должно быть тире. Либо вопросительный знак в конце

-1

Никогда не ездил в электропоезде, теперь обязательно попробую

раскрыть ветку 4
+2

Никогда не ездил в электричке или метро? О_О

раскрыть ветку 3
0

В метрохе ездил) Жил как то в мск на войковской. Откудава в сибири метрохе взятся? А вот электропоезды не посещал, каюсь. Ну те что РЖД

раскрыть ветку 2
-1

Меня теперь волнует вопрос с космосом

-1

А где контакты это Юлии?

-3
Не поняла, в чем ужас части про кормление грудью
раскрыть ветку 7
+16

Я думаю, в своей категоричности. Женщина имеет право распоряжаться своим телом: хочет - кормит, не хочет - не кормит. А адепты " не заебалась - не мать" достали уже.

раскрыть ветку 6
+2
Окей, просто, насколько я знаю, человеческое молоко это единственная нормальная еда для новорожденного, которую никакая смесь, ввиду отсутствия иммуноглобулинов и других штук, не заменит. И если мать уже сознательно родила ребенка, и вот молоко, которое куда-то надо девать, вот ребенок, которому это молоко позарез нужно, и нет никаких препятствий, но вместо этого она решает "пошло все нафиг, делаю со своим телом что хочу" - это как-то... странно.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: