729

Искра. Форум. Безумие #170

Искра.  Форум. Безумие #170 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Вконтакте, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #170 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Вконтакте, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+243

А мне девочку жалко, которая чай не пьет. Убьют же нервы ей родители

раскрыть ветку 22
+103

На воде невозможно прожить зиму!

раскрыть ветку 5
+59

А зима близко...

раскрыть ветку 2
+32
Такое ощущение, что они там не питаются, тогда да, сложно прожить зиму на воде без мяса, круп и так далее.
+9

Точно. Цинга без чая добьет ее=)

+80
Это при том, что чай-то она пьёт, как я поняла, только разбавленный. Очень много кто не может пить кипяток. Это же жесть, сочувствую ребёнку.
раскрыть ветку 3
+50

Вообще каким долбаебом надо быть, чтоб заставлять пить именно горячий чай. Пусть пьет как хочет. Я например, пью только горячий чай-поставил чайник, если через 5 минут не налил чай, то снова довожу воду до кипения. Жена разбавляет. И как-то живем вот вместе и никого это не бесит - я уже на автомате разбавляю ей чай, а она мне кипятит когда друг другу это блять чай делаем

раскрыть ветку 2
+19
Меня на работе так же пытаются заставить пить чай, да еще и по десять раз в день. Чем коллег не устраивают мои соки и газировки - хз.
+38

Нервы убить не успеют, к зиме без чая уже и помрет. А если серьезно, то меня вот все детство абсолютно пытали едой. Постоянные попытки откармливания, постоянные унижения на тему "тщедушности", сравнение с другими детьми. Постоянные рассказы всем и вся что я абсолютно ничего не ем без попыток даже малейших разнообразить меню или хотя бы не класть во все что только можно крупно нарезанный лук и не бросать во все супы головки чеснока, которые после разваривания плавают как сопли. Ежедневные скандалы и  попытки накормить меня борщом зная, что я ненавижу вареные овощи, жесть. Думаю, будь я морально слабее, я бы сломался нахер и комплексами бы зарос. Сестра вот старше меня, но от такого отношения в детстве не смогла оправиться, хотя у нее давно уже своя семья. А мне вот на пользу пошло, но лучше бы такого в детстве не испытывать.

раскрыть ветку 7
+18

Мы с младшим братом не жрали укроп, который летом обязательный элемент супа нашей мамы=) Без укропа она готовить отказывалась, но просто пучок не резала, а связанный ниткой бросала в суп. Не видим укроп - жрем укроп. Потому многие не едят из капризов=) Но заставлять их переступать через свои капризы - бесчеловечно. Не хочет суп - не голодный. Исключения - аллергия=)

раскрыть ветку 2
+3

Мне всю жизнь твердят , что «все болезни твои оттого, что не жрешь еду нормальную !!!!» Нормальную - это когда на каждый кусочек пирога по ебучей лаврушке

+3

В детстве много чего не ел, перебирал (как и все дети), а потом наступил подростковый возраст и я начал жрать всё. Практически как у Шекли: "Мне нравится спокойная протоплазма, но мне нравится и активная протоплазма". С тех пор прошло много времени и пищевые привычку сменились, но маму до сих пор не отпускает паника от мысли, как меня накормить.

+3
А-а-а-а!!!! Зачем ты напомнил мне этот ебаный пиздец???
+2
Ууууууусука
суп это жесть просто. Терпеть не мог капусту вареную, меня тошнило натурально от нее. В результате меня сначала пиздили за то что я суп есть отказывался (бульон, сука, не еда), а потом пиздили за то что я "эти звуки" специально делаю

а теперь жрать не переставая стал, спасибо ща комплексы. Лет до 20 метаболизм справлялся, а теперь на беременного похож. Потихоньку бросаю есть, вроде получается
+2
У меня дочери 7 лет и тоже все на воде. Пьет и соки,и компоты. А вот чай не сильно любит. А сын маленький,но без чая жить не может. Особенно любит дедушкин - покрепче 😁 так что это только вкусовые пристрастия.
раскрыть ветку 1
+1

Ну и как боретесь? Ведь на воде зиму не пережить!!!!!1111

-4
Скорее всего у неё начинается диабет.
+60

у меня очень много вопросов к Людмилке Стриж. так бы хотелось с ней лично пообщаться.

как она установила, что "душа этого мужчины так осталось в поту сторону"?

откуда у души пот? есть ли у души потовые железы вообще?

Людмилка, отзовись!

раскрыть ветку 1
+13
Прям смешные и тупые люди...
+140
Начала читать и не могла вдуплить,что за Изольда,а когда дошла до последних слов аж хрюкнула от смеха.Боги,что я только не слышала,но Изольда?Серьезно??Почему??Зачем??за что???
"Милый,ты на натер Изольду своей щетиной."
"Изольда изволит кровоточить"
"Дорогая,у тебя Изольда трусы скушала"
😂😂🤣Остановите мою фантазию...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+90
У меня коллегу Изольдой зовут. Этот скрин я нашла пару дней назад, и теперь не могу на нее спокойно смотреть ☺
раскрыть ветку 20
+78

Теперь коллега кажется вам черезчур пиздатой?)

раскрыть ветку 1
+26
😂😂божечки,я медленно превращаюсь в хрюшку,опять хрюкнула от смеха.Я думала все Изольды вымерли в свое время.А она случаем не бухгалтер или не из отдела кадров?А то у меня в голове только эта картина.
"Изольда Марковна,не соизволите ли подписать отчет?"(и соответсвующая картинка с ручкой сами понимаете где)
раскрыть ветку 14
+1
Отправьте ей скриншот
+1

смотришь неспокойно? со страстью?)

0

Скрин коллеге то показали?

+15

У меня подруга свою "изольду" Лысой Игоревной называет. :D

раскрыть ветку 6
+8
О.о
еще и отчество 😂
Надеюсь при интиме она такое не выдает?
раскрыть ветку 5
+6

Много названий слышала от ебанутых дамочек:

Принцесска

Духовка

Мандоня

Капитолина

Кормилица

раскрыть ветку 9
+3

тамарочка

+7
Духовка?О.о
жестоко даже...
раскрыть ветку 3
+5
+4

Духовка просто топ

+1
Капитолиной звали подругу моей мамы)
раскрыть ветку 1
-9

@Uspeli предложение для нового тега части автомобиля "Изольда". Вношу на обсуждение

раскрыть ветку 1
+7
ещё комментарии
+26
Интересно, где существуют такие няни-волонтеры? Прям вот серьезно.
раскрыть ветку 7
+26

В приходах надо тусоваться и мозги какой нибудь молодой и доверчивой прихожанке промыть.

+4

Узнаете, сообщите, мне очень надо

+7

есть же всякие содержантки, которые просят тупо денег "без интима", и находятся ведь дятлы, которые их спонсируют. так почему бы и тут не нашли друг друга два одиночества?

люди странные...

раскрыть ветку 4
+9

Ну они по видимому хоть какую то отдачу, пусть даже и без интима, дают "папочке". Например, попонтоваться , прогуляться с красивой чиксой, или наоборот - чтобы ему было всегда с кем попиздеть под травой. Эскортницы, во! Только одни чисто разовые, а другие вот такие содержанки - на постоянку.

раскрыть ветку 3
+39

Хорошо хоть в Омске все как обычно, и ничего не меняется!

раскрыть ветку 2
+16
Многодетная омичка
-8

Типичная яжемать, ничего нового.

ещё комментарий
+65
Для той, у которой целая Троя детей, она выглядит неплохо
раскрыть ветку 11
+72

Просто фото сделано еще до первых родов, когда ей было 12 лет.

раскрыть ветку 4
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Бэру красавэцу, влюбался я, пишэтц как я уметь, и дэти есть - секс не нужон, буду васпитывать(шутка такая, стилистически под тупого написал)

раскрыть ветку 1
+52
А мне нравится читать как:
Умения: трое детей.
Типа люблю, умею и практикую секс, вынашивание, роды. Прям резюме суррогатной матери.
раскрыть ветку 2
+10

Тоже как "умения" прочитал

раскрыть ветку 1
+22
А ещё она скорее всего рожала сома.
раскрыть ветку 1
+20
+11
Возможно, это фото третьего ребёнка.
+98
Я всегда задаюсь вопросом, если цель человечества размножение, то хули люди выебываются? Вот у животных главное размножение и выживание, так они и не выебываются, жрут, срут, развлекаются и территории охраняют, а не строят государства, спорят с природой и выдумывают себе особые права. Если у человека цели в жизни, как у животного, то пускай и живёт в резервации, как животное, диким племенем, у которых главная цель выжить, где хорошим средством является обильное размножение.
Если человек видит цель своего существования сугубо в размножении, и у своего ребенка видит такие же цели, то пусть не пользуется благами цивилизации, ведь цивилизация и изобритения это цель других людей, многие из которых отодвинули размножение на неопределенный срок, или вовсе отказались иметь детей.
Ведь если главная цель - размножение, то как видят эти люди жизнь? Родился-достиг возраста размножения (например, 16 лет)-родил-воспитывай до 16 лет-воспитывай внуков-успеешь воспитать ещё и правнуков. Когда тут двигать науку или хотя бы работать, участвуя в жизни социума? Все размножаются в кустах, ведь всех, кто не хотел прям щаз размножаться (или вообще не хотел), сослали подальше или убили. Некому придумать лампочку, изготовить лекарство, выпустить из под станка гинекологическое кресло, некому вынести судно и даже помыть землю от плаценты роженицы. Ведь все, кто мог быть врачами, администраторами, учёными, рабочими и даже уборщицами - РОЖАЮТ и РАСТЯТ диточек, а остальное от лукавого.
раскрыть ветку 7
+23

Для села это вполне нормально.

+17
В ответ на предложенный закон от Анарбека, лучше ввести закон о принудительной стерилизации граждан не имеющих определенного дохода для обеспечения и воспитания 2-3-4 детей!
раскрыть ветку 4
+30
Может, вы хотели сказать, стерилизовать тех, кто не имеет дохода, но плодиться, как кролик? А то согласно вашему комментарию можно стерилизовать всех 18-летних.
раскрыть ветку 2
-8
С тебя и начнем, фашист
ещё комментарий
+8
Ты сейчас описал обычное село, только там еще в поле иногда работают, а так да, самое обычное село
+31
А нахера тогда с таким встречаться ГОД?
Или это похуизм, самовыдержка, или люди настолько себя не ценят, что согласны на хоть что нибудь, лишь бы не одному быть.
раскрыть ветку 10
+10
Тоже этого не поняла, скорее всего у неё были корыстные интересы к нему, может обеспечивал её или тупо жить негде было.
раскрыть ветку 5
+14

Или думала, что исправит. Меня тоже бывшая долго терпела, говорит, что пыталась что-то сделать чтобы я не был УГ, но типа сдалась.

раскрыть ветку 4
0
А нахера тогда с таким встречаться ГОД?
Могу лишь предположить, что этот парен ее не кисло спонсировал. Иначе почему она все это терпела совсем не понятно. Особенно лимонад в ночи.
0

Так а нафига вообще бывших обсуждать на форумах?!

раскрыть ветку 2
+12

А не на форумах нафига?

Сплетни - один из механизмов социализации, передачи опыта и паттернов поведения.

раскрыть ветку 1
+9
При взгляде на качка думал, что у меня глаз испортился. Никак не мог понять, что не так
+36
Вот на счёт того, что люди без детей неугодны государству. Вот есть мужик. Получает он тысяч сто, пусть будет. Платит с них налоги. Все. Ходит он в платные больницы пусть. Государство на него практически ничего не тратит, только имеет с него.
и есть мать троих детей. Не работает. Налоги с ЗП значит не платит. Ее муж пусть получает даже 50 тысяч. Платит налогов в два раза меньше, чем бездетный мужик. Только ещё он, его жена и трое детей пользуются бесплатной медициной, дети ходят в садик, муниципальный, конечно.
вопрос, итак, кто более выгоден государству.
время пошло
раскрыть ветку 22
+6

Наверняка схвачу минусов.

Ну если так рассуждать, ну проживет он лет 70, не заделает он новых налогоплательщиков, государству тоже такое не выгодно.

Ну и потом почему так много людей стало резко против детей? Я говорю не про многодетные семьи, а об 1-2 и уже когда есть финансы на содержание? Откуда такой резкий негатив?

раскрыть ветку 20
+58
Негатив, исключительно в качестве зеркальной реакции на людей, которые считают нормальным лезть другим в трусы и диктовать, что им можно, а что нельзя. К детям, в целом, все относятся нормально, но обществу надоел детоцентризм, нежелание отдельных мамаш воспитывать своих отпрысков, а также те, кто не стесняясь лезет в чужую чужую репродуктивную систему.
Уверяю вас, когда люди научатся простым вещам, таким как:
- чужое тело — не твоё дело;
- твои дети — твоя ответственность;
- окружающие ничего не должны ни тебе, ни твоему отпрыску;
- воспитывать обязаны родители, а не школа/садик/церковь/сосед;
- дети, не являются твоим преимуществом в социуме.
Вот тогда и к детям, и к родителям все будут относиться нормально.
+8
У меня так-то есть ребенок. Я говорю о том, что вот так рассуждающие люди, как в посте, как раз ничего не добились и особо ничего хорошего государству не приносят. Хотя вообще государству, конечно, выгодно тупое население, но с них так-то налоги меньше. Палка о двух концах выходит
+3
не заделает он новых налогоплательщиков, государству тоже такое не выгодно.
Если ты про Эрефию, то это государство с успехом завозит себе новых налогоплательщиков из Таджикистана и сопредельных республик. Так намного выгодней.
раскрыть ветку 2
-28
Тоже этого не понимаю. Негатив на детей, негатив на свадьбы и "штамп в паспорте".
Зато, поощряются: сожительство и свободные отношения, или вообще одиночество. "Буду жить сам для себя, со своими хотелками и развлечениями, не отдам половину нажитого будущей бывшей жене и не буду платить детям алименты, не буду водить по ресторанам меркантильных шл... жрух"
"Фу-фу-фу, буду жить свободным и умру счастливым"
Какая-то философия эгоизма... Причем, это распространяется среди того населения, которое должно составить костяк общества. А в итоге детей имеют только те, у кого их "Троя"
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+1

Ну да, к примеру, я:

Отдаю 7% с примерно 3.5 - 4 млн в год + в ПФ страховые.

Не болею, а если вдруг чего - иду в платную клинику. Больничный мне тоже не уперся.

Транспортный налог за несколько машин и мотиков - 30К в год

Бензин в год примерно 250000р (акцизы, не забываем!)

Не пью, не курю, наркотиками давно не балуюсь (ну тут скорее минус с точки зрения пользы для гос-ва - не забываем про акцизы).

+8

Офигительный способ дожить до пенсии. Пол сменил и разрушил планы пенсионного фонда. Я даже прям задумался.

+11

А меня прикольнуло, что Волочкова - это эксперт в различных вопросах

+20

Про обоссывание всего дома: вот из-за этого у меня ребенок в 2.5 года все ещё в памперсах. Ну не могу я в этой вони и испорченных вещах жить. С горшком дружить не хочет, это какой-то принцип у нее. Сестра приучала сына к горшку, так по итогу ковер выбросили совсем и как подрос пацан, ещё и диван новый купили. Я не знаю как у чудо-мам получается и ребенка к туалету приучить и не жить в ссанном царстве...

раскрыть ветку 5
+21
Пока у ребенка в голове не щелкнет, он так и будет ссать на весь дом. Мой в 2,2-2,3 начал сам проситься. У кого то раньше, у кого то позже, нужно время. И терпение, чтобы не послать сердобольных родственников на юга.
раскрыть ветку 3
+1
Точно. Мой просто в одно утро встал, снял памперс и сел на горшок. 2,5 было
раскрыть ветку 2
+7

Ребёнок лет примерно до 2,5 ещё может не понимать, что он хочет в туалет, да и процесс особо не контролирует. Как начнёт понимать - приучится за несколько дней)

+4

@Torkwwwemada, ура, нашлось решение, как выйти на пенсию раньше :D

раскрыть ветку 6
+1
надо просто 2 раза пол поменять и считай ничего небыло но на пенсию выйдешь раньше
0

Выкуси, Пенсионный фонд!

-2

Звучит как-то по пидорски

раскрыть ветку 3
+7

По трансгендорски, если быть точным :Р

+3

А почему ты дефисы выборочно ставишь?

раскрыть ветку 1
+4
Какой же это пиздец, в конце аж передернул, давай ещё)
+6

Хрюкнул с "...в поту сторону..."

раскрыть ветку 1
+5

Да тут подавляющее большинство пикабушников пишет "толи", "яб", "этож", "ато", "всмысле" и т. п.

+4

Чет не выглядит она как мать троих детей.

раскрыть ветку 8
+19
Потому что это троянский конь
раскрыть ветку 7
+4

женишься на такой, а у нее полная хата детей)

+4

Это троян! Разбудите Касперского!

+2
С подвохом?
раскрыть ветку 4
+2

Не твоя... И слава Богу!

+2
Хорошая подборка треша, спасибо
+1
Для кого-то па это половой акт, а для меня - паническая атака.
+1

Посты, которые делают моё настроение после трудного дня. Не останавливайтесь!!!!)))))

раскрыть ветку 1
+1
Я стараюсь :3
0
Батюшка, перелогинтесь
-2

В чем прикол - мужику наряжаться ребёнком?! Блевотина какая-то

раскрыть ветку 2
+7

Вы просто сами так не пробовали)тогда бы и вопросы всё отпали)

ещё комментарии
-2
Сид из Тараканов как подкачался, молодец
-4

К-к-комбо жир!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: