1091

Искра. Форум. Безумие #167

Искра. Форум.  Безумие #167 Исследователи форумов, Форум, Вконтакте, Скриншот, Яжмать, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #167 Исследователи форумов, Форум, Вконтакте, Скриншот, Яжмать, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+220

"Я беременна не от мужа, но я не блядь"

От создателей "Я трахаюсь с мужиками, но я не гей"

раскрыть ветку 11
+153

Но ведь, 20 баксов...

Иллюстрация к комментарию
+66

Я трахаюсь с мужиками, но я не гей :)

раскрыть ветку 9
+49
-37
Только пидоры любят члены
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+106
раскрыть ветку 27
+158
раскрыть ветку 3
+35
Оставайся мальчик с нами
Будешь нашим королём
раскрыть ветку 2
+48

Нереально.... Она с таким вантузом только смузи цедить через трубочку может... Ужас. Нафиг это надо вообще?!

раскрыть ветку 12
+35
Не только смузи, не только...
раскрыть ветку 10
+15

я такую как-то в аэропорту видела, в живую, это впечатляет гораздо сильнее, чем просто фотка

кстати она была с вполне обыкновенным молодым человеком

+17

Блять, мне кажется я её видела в бассейне. Или её клона. Доплываю до конца дорожки, поднимаю голову, а там сидит оно. Я чуть не обделалась. Причем ладно свисток, она в бассейне была вот прям в таком полном макияже, накладные ресницы, тени до ушей и все остальное. И ещё тело реально анорексички, в смысле весь скелет видно насквозь.

+35

Причём, это была бы вполне симпатичная баба, если бы не пизда на лице. Черты лица-то хорошие.

раскрыть ветку 2
+25

Эх молодежь, всему учить надо. Для головы есть пакет, а если сделать дырку, то и "пизде на лице" найдется применение.

+2
У меня ощущение что эти черты как некрасивая подруга...
+7
Геморой?
+8
Годный вантуз.
+12

ну хз . Я бы одну ночку провел .пощупать этот силикон. ПО опыту знаю что в сексе приятны пухленькие девушки. Хотя смотреть приятно на худых.

ещё комментарии
0
Бляя, с таким бы преудовольствием переебал бы доской)
раскрыть ветку 1
0
Дык там уже...
+140

Акробат бельгийского цирка выдал годный контент.

раскрыть ветку 14
+64

АРПЕДЖИО!

раскрыть ветку 7
+73
БУРЛЕСК!
раскрыть ветку 3
+26

Реквестирую данную копипасту

UPD. Нашел сам:

Послушай мою удивительную историю, абуч, и посоветуй что делать. Вчера я был на дне рождения одной тян, куча всякой еды, разное вино и человек десять гостей, большей частью девушки. Все в общем довольно мило. Пришел я туда жутко голодный и начал наперегонки сжирать все эти оливье и фаршированые яйца. Может из-за каких-то сочетаний продуктов, может из-за съеденного утром, мой живот начало ПУЧИТЬ. Я сидел на дальнем краю стола у открытой форточки, глупо улыбался и сдерживая основной напор полегоньку СТРАВЛИВАЛ и тихонько ПУСКАЛ ВЕТРЫ. Моя жопная мускулатура меня не подвела и все было беззвучно, а запах быстренько перебивался запахом шампанского и еды. Но бесконечно это не могло продолжаться, давление копилось и нарастало, и каждый безобидный ШЕПТУН грозил превратиться в громогласный ПЕРДЕЖ. Я пару раз выходил в туалет и СБРАСЫВАЛ ДАВЛЕНИЕ В КОТЛЕ но это не помогало. Немного выпившие тян захотели потанцевать, и включили музыку. Я никогда не любил этих танцулек, но когда начался медляк имяниннеца вытащила меня из-за стола и заставила танцевать с одной из своих подружек - скромной и милой. В целом было неплохо, мы медленно поворачивались вокруг оси и от постоянного движения ягодиц моя жопа при каждом покачивании выпускала небольшую порцию ЗЛОВОННОГО ГАЗА.

В этом была какая-то неведомая пикантная романтика, я танцевал с довольно привликательной девушкой, и одновременно совершал что-то очень личное, запретное, что обычно прячешь от других. Я представил как недавнее содержимое моего кишечника дымкой обволакивает её ноги - это была запретная потаенная ласка, известная только мне но не ей. Это было так же как будто я запустил руку ей в трусики а она даже не знала об этом. От этих неожиданных мыслей мой СОЛДАТИК встал по стойке смирно. Мы потанцевали, началась опять какая-то ритмичная музыка и тян села на диван и стала разговаривать с другой тян, а я примостился рядом и, сделав вид, что смотрю на дрыгающихся гостей, начал настоящую ГАЗОВУЮ АТАКУ! Это не был банальный МЕТИОРИЗМ, мой анус выводил настоящие любовные РУЛАДЫ. Это было актом тонкого ухаживания, подобному пению баллад перед балконом прекрасной дамы. Я тужился стараясь показать все на что способен, и РОКОТАНИЕ моей жопы не было слышно только из-за громкой музыки.

Сидящие на диване конечно почувствовали запах, кто-то пошутил, кто-то встал и ушел. Скоро в комнате стало действительно не продохнуть, танцующим пьяным было всеравно, а девушка пошла на кухню покурить. Я как бы невзначай отправился вслед за ней, и встав к ней спиной, и сделав вид что разговариваю с приятелем продолжил. Я тужился и тужился и вдруг почувствовал что перестарался. Я не просто ПЕРДАНУЛ С ПОДЛИВОЙ, нет. Из своей норки полезла ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА и дело не обошлось банальным ЧИРКАШОМ на трусах.

Все то, что производило эти кубометры кишечных газов, в считанные секунды оказалось в моих трусах и начало течь по ногам. Кухню наполнил сладковато-едкий запах но ПАРОВОЗИК и не думал останавливаться. Я замер от ужаса, боясь пошевелиться, гости и та самая тян начали с удивлением оборачиваться ища источник запаха. Все сосредоточили внимание не мне, а я не знал что делать.

От стыда и невозможности происходящего меня просто переклинило, в тот момент я почему-то подумал что лучше всего будет если я представлю это как некую эксцентричную шутку. Я резко выбросил ногу с криком АРПЕДЖИО!!! И стекшее уже говно веером вылетев из штанины разлетелось по стенам и гостям на кухне.

Плохо помню, что было дальше, очень быстро все разбежались, я еще долго отмывался в ванной и слышал как гости поспешно прощаются и уходят, а имениннеца плачет. Я наконец вышел из ванной, на кухне никого не было кроме той тян с которой я танцевал. Она стояла у самого окна, опять курила и задумчиво смотрела на меня, но ничего не сказала. Так вот абуч, я верю, что не все еще потеряно, и ты подскажешь мне, как можно развести ту самую тян на секс в ПЕРДАЧЕЛЛО.

раскрыть ветку 1
+2

А вы, мсье, как я заметил - луркоеб:))

+27
+8

Мальчик с феноменальной памятью из анекдота.

+8

Добро пожаловать в новую фобию..)

+3

Интересно это рекорд?

+2

покрыл годнотой!!

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+44

Мать драконов, к слову, часть зарплаты слила в фонд помощи пережившим инсульт.

раскрыть ветку 1
+15

Интересно, что если б она решилась уйти на больничный, так сказать, то фанаты в шоке были бы, ведь это перенос съёмок и т.д.

+83

На такую службу я бы сходил...

раскрыть ветку 21
+141

Зашёл в приход - словил приход.

раскрыть ветку 13
+37

а потом под куполом и под "Поптех" потанцевал

раскрыть ветку 10
+34
Служба была просто улёт
+31
+99
+21
Слыву я поэтом российского рока
Я раньше наркотики очень любил
Но когда героин перестал меня штырить
Я ладан церковный по вене пустил
И жизнь изменилась моя в одночасье:
В церковном приходе поймал я приход
И освободился от дьявольской власти
И стал православным процентов на пятьсот
раскрыть ветку 2
+11

Чет в конце размер пострадал (это же так называется?)

+1

Это про Костю Кириешкина?

+32
И я догадываюсь кто там молитвы зачитывает
+2

Всё возвращается на круги своя. Раньше жадные попы, ещё египетские, крали гашиш и подмешивали древесную смолу ладан.

+2

И смех и грех!

+35

в этом посте просто все прекрасно - ну а церковь просто на высоте....Поптех....

раскрыть ветку 2
+4

Начинающий Шаман раскамлает православный нано колпак. не дорого.

0

С новостью они на 2 дня поспешили.

+33

Пассажир в поезде был просто без ума от радости, что выехал из Омска.

раскрыть ветку 7
+63
Нет, это Омск призвал его назад.
+38

Это магическая сила Омска вырвала его из поезда, чтоб он не пересек границы области. Вон он даже объяснить не может, как под гипнозом

раскрыть ветку 1
+2

Это он до этого на службе был, где ладан заменили.

+20

Ага. Но выехать не смог, выбил окно и выпрыгнул. И не может сказать почему.

Это Омск, не сбежишь!

+6

но неизвестная сила затащила его обратно в Омск

+3

Всё по классике: "разбей окно и прыгай под откос!"

раскрыть ветку 1
+2
стрелоооой горяяящеей поезд едет в пустоту, послууушныыый неееизвееестныыым сииилаааам. И стук колеееес здесь заменяяяяееет сердеца стук, и кроооовь от скороости застыыыылаааа
+87
Сука,компот носом пошел.
"Сперматозоиды видимо задержались внутри меня."
раскрыть ветку 28
+50
Ага, пол года ждали папочку чтобы устроить сюрприз!
такая же "я не блядь, но трахаюсь с кем попало"
раскрыть ветку 22
+29
Нет же... "...просто неожиданно так получилось...", "Оно само, а я тут не при чем вообще"
раскрыть ветку 2
-6

Любая блядь найдёт себе оправдание. Начиная от "Это всё было до брака" и заканчивая "Ну меня же не собаки толпой трахали, пока кони смотрели и дрочили и вообще я же не только пьяная была но и обнюханная"

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+19
А так как часто бывала в солярии то ребёночек чёрный получится. Не негр, просто от загоревших сперматозоидов...
раскрыть ветку 1
0

"мутатор надо мыть"

+16

сперматозоиды медленного реагирования

раскрыть ветку 2
+6

Партизанили. Усраивали засады и уничтожали чужаков

+4
Видимо дело в Таллинне происходит
+17

Даже если ты осознано и твёрдо решил покинуть Омск, подсознание никогда не даст тебе этого сделать!

раскрыть ветку 1
0
У нас целой хоккейной команде удалось это сделать
+55
Чувак просто не знает, что одной из самых популярных операций в мусульманских странах является операция по восстановлению девственности.
раскрыть ветку 3
+26

А в особо "продвинутых" - женское обрезание.

раскрыть ветку 2
+8
ой, бля, даже думать не хочу
-4

Не все знают, что это за страны.

https://www.srji.org/resources/search/proizvodstvo-kalechash...

+14

Этому городу нужен... Нет, не нужен.

раскрыть ветку 3
+4

Любому городу нужен герой-пиздолиз!

раскрыть ветку 2
+6

Пес да Лис

раскрыть ветку 1
+69
Вот странно для меня понятие "наши девушки". С хуя ли "ваши"? Вы их покупали, что ли?
раскрыть ветку 3
+8
Если один раз купил. считается?
раскрыть ветку 2
+20
Ну режим заебывания включен. Итак:
1). Деньги были уплачены за оказание услуги, или ты ее в рабство покупал?
2). Сделка касалась только тебя и ее. Причем тут тогда "наши девушки", если это выражение люди обычно применяют по отношению ко всем существам женского пола, проживающим в определенной стране (ну или вообще по отношению ко всем, кого конкретный индивид хочет к этой группе причислить)?
+4

Ты купил не девушку, а час ее внимания.

+62

Чувак, который пишет про славянок-путан, мне кажется он просто думает, кто имеет европейский тип внешности, то значит славянка)))

раскрыть ветку 3
+23

Начнем с того, что написавший не знает, сколько стран относится к славянским.

+26
Ну а как иначе? Высшая раса все дела.
-56

А что, не так что-ли? Имя Наташа уже вообще стало нарицательным.

ещё комментарий
+24
+8

Омск вытянул его из поезда не дав доехать до Новосибирска.

+15

Знай как правильно отомстить своей половинке)))

раскрыть ветку 8
+16
+8

А че у него спина в крови?

раскрыть ветку 3
-3

месячные просочились

-4
Кровью вспотел от зрелища
раскрыть ветку 1
+5

Сначала показалось что это принцесса Диана.

раскрыть ветку 1
+4
А мне Пенни показалась из Теории Большого Взрыва х)
0

Принцесса Диана после развода с Чарльзом

Простите :(

+13

Бедный житель Омска, пытался в Новосиб сбежать, но на пол пути сработал подсознательный триггер, что Омск покидать нельзя, очень жестко(

+5

Скажите вакцине - Да!

Скажите чипированию - Да!

Скажите диаволам - Да!

Как говорил наш Трудовик перед зачитыванием ТБ в начале каждого урока:

- Никогда не пытайся остановить безумие. Просто заткнись и смотри чтоб не заляпало.

+5

А про сбербанк, что так может быть?

раскрыть ветку 6
+23
Не так давно в новостях было. Сбер пытался даже по этому кредиту через суд денег получить. Но ВС сказал что банк берега попутал и низзя так делать.
раскрыть ветку 2
+9
Если ещё суд вынес штраф банку и моральную компенсацию клиенту банка, то вообще хорошо
раскрыть ветку 1
+5

Нет. Если сотрудник кредитного отдела не хочет присесть на бутылку.

+5
Это называется овердрафт. А вот как они так умудрились сделать и как потом с этим бороться - отдельная история, зависящая от конкретных исполнителей.
0

Уфф, спасибо утешили)

+3

Но ведь осколки лежат как если бы окно разбили с внешней стороны?

+3

Рыжая няша же норм. Где там подвох?

+3

История про Эмилию Кларк то вам чем не угодила?

раскрыть ветку 2
+33

комментарием под ней

раскрыть ветку 1
+21

Оу, я из Слепошарского филиала просто. Тысячекратно извиняю-с)

+1
На последней фотографии 1 человек на фото? Или женщина обернула вокруг себя еще 1 человека?
+1
Бэтмен уже не тот)
раскрыть ветку 1
+3

Бетгерл,  вообще-то.

0

Да их, по-ходу, уже давно КОНКРЕТНО накрыло. P.S.: "Поп-Тех" звучит как музыкальный жанр. Смесь попсы и техно.

0
Насчёт типа, который выпрыгнул в окно-навязчивые мысли. У меня подобные бывают, но вроде сдерживаюсь
0
По последнему фото: никого старость не щадит, Шура́ стал уже не торт...
0

смысл менять опиум на марихуану?

0

Дзен становится дном

раскрыть ветку 1
+5
Ну почему становится?) Уже. Видишь тег "Дзен" и стараешься пролистнуть, ибо кликбейт и фигня.
-1

Вторая красотка, лять)))

-20

В Грузии хуже чем в России? Не думаю.

раскрыть ветку 8
+29

Я что-то не вижу толп российских граждан, рвущихся переселиться на ПМЖ в Грузию.

А вот в другую сторону - вижу.

ещё комментарии
+10

Серьёзно? Пройдись в Батуми по улицам в трёх кварталах от набережной.

раскрыть ветку 4
+4

Такое можно сказать про любой город России, не считая дефолт сити и Питер.

раскрыть ветку 2
+2

А что там ?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: