824

Искра. Форум. Безумие #166

Искра. Форум.  Безумие  #166 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Яжмать, Вконтакте, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие  #166 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Яжмать, Вконтакте, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+301
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 68
+141

Блин, даже не задумывалась никогда о том что такая болезнь бывает, сразу страшные картинки в голове, как плоть сползает с костей..

раскрыть ветку 37
+85
Жуткая болезнь. Руки постоянно мерзнут - к ним кровь плохо приливает. У бурильщиков в шахтах и на карьерах это профессиональное. Хоть заработки и большие, но я из-за этого в том числе из шахты ушел. Здоровье дороже.
раскрыть ветку 32
+21
раскрыть ветку 3
+48
А может это тот самый тазик эвтаназик
раскрыть ветку 7
+16
раскрыть ветку 6
+5
На самом деле, примерно так же выглядели первые варианты ЭКГ. Вместо электродов конечностях - сосуды с водой)
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
+1
Вау, я не работаю с виьроинструментом, но такую ванночку захотел
раскрыть ветку 5
+3

хорошая вешь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Эмм..не знаю про производство, а вот локальные гальванические ванны это обычная процедура в пансионатах и водолечебницах.
0

у нас в санатории тоже такие видела,для суставов .хвойные,минеральные итд

0

В смысле они просто опускают руки и ноги в воду?

раскрыть ветку 7
+18
раскрыть ветку 5
0
Не только гидромассаж, но и бишофит, грязь, вода с сероводородом и с гальваникой.
+159
"Болела дочка,купили для нее,но,к сожалению ,не пригодился"
Однако хорошие родители...
раскрыть ветку 13
+63

к  сожалению!!!11111

раскрыть ветку 2
+67

за него же деньги уплачены, поди и место на кладбище зря пропало

Умирающий старик лежит дома в постели и внезапно чувствует запах пирожков.

- Хоть последний пирожок перед смертью съем, - решает он.

Падает с кровати и ползет вниз по лестнице, цепляясь руками за ступеньки. Вползает в кухню и видит, что жена его отвернулась к печи и жарит пирожки. Из последних сил старик протягивает руку к миске с пирожками, как жена резко оборачивается и лупит его по руке лопаткой.

- За что, - слабеющим голосом шепчет старик, - зачем ты так?

- Не трогай, это на поминки!

раскрыть ветку 1
+16
Ну Вы сразу о плохом. Просто родители купили этот, а девочка в итоге другой выбрала, все таки ей умирать, ей и выбирать. А родители этот так долго выбирали. Вот и к сожалению. Давайте верить в людей.
+6
раскрыть ветку 6
0

Помню там еще дефлорацию дарили. Но вообще, "лосяшки" вне конкуренции. И это не из набега, а на полном серьезе.

раскрыть ветку 3
0

А в чем там суть была?

раскрыть ветку 1
+9

Прям Хемингуэй какой то. Только как по мне ещё трагичнее.

0

А вдруг в нем просто кремировать отказались.

+54

А что не так с гальванической ванной?

раскрыть ветку 2
+26
Я там вижу бачки от унитазов, наверное автор тоже🙈
раскрыть ветку 1
+9

А вы с автором не Эскобары французского происхождения?

Шото фаянс, шоэто фаянс

+107
Для комментатора Kijukva312 , оставившего коммент об абортах ржавым инструментом, должен быть отдельный Ад со всеми описанными им прелестями.
раскрыть ветку 8
+32

Это тупая тварь ещё детей скорее всего воспитывает.

раскрыть ветку 1
+3
Двоих, судя по всему
+50
Скорее принудительное лечение в соответствующем заведении
+13

мне кажется это новый министр здравоохранения ))))

+4

мне больше интересно, есть ли у него дети и как он их обеспечивает

0

Мне интересно, может, это болезнь какая-то психическая?

-16
Бл, это же сарказм в ответ противникам абортов
раскрыть ветку 1
+13

Вы не можете в сарказм

ещё комментарии
+48

Сома? Сом, наверно, будет против.)))

раскрыть ветку 15
+90
+32
Да, бедный сом, опять на него покушаются(
раскрыть ветку 1
-2

да, и это опять не смешно

+9
Ну да, это же не карп какой-нибудь
раскрыть ветку 8
+14

Трахнуть сома раком...?

раскрыть ветку 6
+9
0
Как знать,как знать...
0

ахахах))) не успела +

раскрыть ветку 1
+4

Ха-ха-ха, бебебе, я первый!)))

Саша, 32 годика)

+44

Тоже хочу курку, и быть таким стильным

+43

По гробику - я даже не знаю, с чего я больше охуеваю: с фразы "к сожалению, не пригодился", или с рубрик "Детям", "Игрушки и сувениры" и "Спорт и отдых"!

раскрыть ветку 3
+7
Вечный отдых.Все для детей
раскрыть ветку 2
+8

Склепики, гробики, саркофагики.

раскрыть ветку 1
+59

Казаки - маги спасают Кубань

Хочу чтобы сняли такой фильм и посмотреть на него обзор от бедкомедиана.

раскрыть ветку 10
+33

Есть мультик "Дети против волшебников", там примерно про это, и есть обзор бедкомедиана.

раскрыть ветку 1
+4

Более того, есть один из последних обзоров на "дед мороз: битва магов". Вот этот фильм тоже чем-то напоминает описание из поста :D

+12
Скоро в кинотеатрах страны)
раскрыть ветку 2
+7
+3

ну можно спать спокойно, пока маги казаки на страже

+18
Держи постер)
раскрыть ветку 4
+2

Вот только на нем не кубанский казак, а запорожский.

раскрыть ветку 2
0

Саша-Яша

+37

Рецепт лечения гепатита - очень ок. Не, я все понимаю, но им потом как, совесть перед сном не мучает? Тех кто пишет, тех кто печатает...

Про "печатает" отдельно уточню. Есть у меня знакомый владелец небольшой типографии. Так вот с такой книжечкой он был заказчика ссаной тряпкой выгнал.

раскрыть ветку 8
+21
Есть предположение, что те, кто печтают, сами такие же отбитые на голову, как и эти "народные целители" ну, или то, что газета рассчитана как раз таки на публику, хавающую это мракобесие за обе щёки. Нет охуенных советов - нет покупателей, нет покупателей - нет бабосиков. Но это не точно
раскрыть ветку 4
+9

Не хочу вас расстраивать, но это не газета, а календарь. Лет 20 назад таких полно было. Сейчас, похоже, тоже.

+4

Я такие советы воспринимаю, как забить время. Ну типа сидишь дома, лечишься, скучно. И тут календарь с советами. И действительно, а не повесить ли морковь с мочой.

0

Тем, кто печатает, с большой долей вероятности абсолютно плевать.

0
Точно, точно )))
+1
Я пока до года не дочитала, думала это из старой газеты
0
А что, устраивать вычитку материала перед печатью для цензуры, что печатать, а что нет?
раскрыть ветку 1
+2

Печатают то, что востребовано интеллектуальным большинством...

+49

Интересно, откуда у односельчан откровенные фото подростка. Может стоит их призвать к ответственности за распространение

раскрыть ветку 4
+20

В комментариях писали, что её бывшая подруга притворилась мальчиком, который ей нравился и выпросила эти фотки.

+13

А вот это идея, еще и педофилию можно их родителям впаять

+2

Уже провела прокуратура проверку. Там это чудили дети, которых наказать нельзя

0
Там вообще ситуация мутная. Травить её начали, за то что она у учеников вещи воровала. А когда поднялась шумиха, детский обутсмен решила приехать и проверить что к чему, но мать с дочкой собрали шмотки и съебались в неизвестном направлении.
+33
+13
А с ним что не так? Хороший добрый парень, курочку есть собрался .
+65
Действительно, для чего рожала? Уж точно не затем что бы следить за ним на прогулке, с подругой же потрепаться надо..
раскрыть ветку 1
+28

Я это так не оставлю

@

Но мертвого голубя оставила

+11

У нас в школе  на тожественных мероприятиях тоже всегда играла музыка из начала ЗВ. Даже никого это не смущало - главное музыка торжественно звучит :)

раскрыть ветку 2
+4

На мероприятие по случаю столетия Октябрьско Революции молодежь по приколу вместо гимна врубила "Наш Советский Союз покоряйт!". Старикам понравилось - встали и даже подпевать пытались.

0
На военной кафедре награждали под мелодию из батлы)
+9
Одинокий голубь на пупочке на твоём...
+8
раскрыть ветку 1
+7
Ну захотела девочка плотских утех с сомом. Не вам её осуждать.
+14
раскрыть ветку 2
+6

Это из резюме на вакансию повар общепита?

раскрыть ветку 1
0
Учитель младших классов конца 90-х
+18

У меня дочь со второй дочерью так моего мужика накрасили. В ход пошли все мои консиллеры, тени,румяна, кисти.  Выглядел он потом примерно как мужик с последней фотки.

раскрыть ветку 7
+33

"Дочь со второй дочерью"? Не просто "дочери", а принципиальное уточнение, что одна из них – вторая?

раскрыть ветку 6
+12

Да. У меня есть нынче дочь и вторая дочь )

раскрыть ветку 4
+1

А я тебе ответ написал рукой и второй рукой

+17
Какая милая, нежная барышня топит за пролайф.
раскрыть ветку 1
+12

Она наверное себе уже на воспитание двоих-троих взяла, ну или хотя бы  каждый месяц отсылает в детдома ползарплаты!

+5
На последней пикче прототип комиксов ШКЯ
+11
Вот в новости про казаков-магов меня только одно волнует. Они же как-то нашли друг друга, они вместе теперь, а я парня себе найти не могу! А у меня не такие уж нераспространенные убеждения .
раскрыть ветку 3
+6
Бери соль и иди посыпать памятники, встретишь там "своих".
+3

Теперь интересно, какие же у тебя убеждения? 🤔

+1
Они же как-то нашли друг друга,

Ты сейчас о ком? О казаках с магами или о геях с бандеровцами?

+4
и это что, блять?
раскрыть ветку 1
+5

Светильник. Только с планеты другой.

+4
Вот что мне нужно в очереди в банке! Искра безумия.
+7

*задумчиво глядя на последнюю фотку* Я знал, я всегда подсознательно знал, что такими страшными бабы быть не могут))) Это все переодетые мужики)))

*сарказм/

+13

Очень интересно с практической точки зрения. Прошу Лигу юристов комментировать.

раскрыть ветку 39
+68

Это подмена понятий, убийство - это умышленное причинение смерти лицу. Объектом является человек, отрешившийся от матери эмбрион с признаками живорождения.

А героин что в пизде, что не в пизде, все же героин. Тоже самое, если ребёнка родившегося засунуть обратно в пизду и сделать аборт, будет квалифицировано как убийство.

раскрыть ветку 24
+57
ребёнка родившегося засунуть обратно в пизду
раскрыть ветку 13
+27

Ты просто героин в пизде никогда не носил, тебе не понять чувства женщины, которая это пережила! Он ей как родной!

раскрыть ветку 4
+7

Вам надо лекции по уголовному праву вести. Доходчиво поясняете

раскрыть ветку 1
+3
ребёнка родившегося засунуть обратно в пизду

ну аниматор из вас получился бы неплохой

+1

Надо проверить на практике

0

Вы не ректор в юр.вузе?

+6

возить в ней можно. Доставать нельзя

раскрыть ветку 2
+1

А пользоваться, не доставая, можно ?

раскрыть ветку 1
+15

А теперь медленно вытащите оттуда наркотики и оружие и отойдите от пи...ды.

0

Так то эмбрион в матке находится, а влагалище и матка- разные органы.

раскрыть ветку 9
+9

так куда герыч пихать ?

раскрыть ветку 8
+2

Вот Ваня молодец, нашёл сильное место и акцентированно его рекламирует.

+4
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 5
-2

@moderator, фу бля

раскрыть ветку 4
+3
а чё там было ?
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
+1

Тоже мальчик улыбнул :)

+1
Сколько же тут баянов!
+1
О! Парень с последней фотки на моего физрука похож. Тока без усов)))
+1
Про абортниц понравилось, писец фантазия))
0

Кто нибудь знает , зачем она хочет отражать сома в его постеле?

0

Игрушки и сувениры, спорт и отдых.

0
Х
раскрыть ветку 1
0

У

0
Последняя картинка. Это что за алибаба?
0

а что за прикол на 6 картинке О_о???

раскрыть ветку 1
0
гидромассаж, выглядит необычно и непривычно, вот и решили.....
-1

Евгений Столяров всерьез озадачил.

-1
У меня один вопрос, за зоофилию есть статья?
раскрыть ветку 1
+5

Сидит старый фермер в баре, под нос обиженно бубнит:

“Вот столько лет я ремонтирую мосты. Кто-нибудь называет меня “Джон-строитель мостов”? Неееет.

Столько лет я выращиваю свои деревья в саду, забочусь о них, поливаю-обрезаю-прививаю. Кто-нибудь называет меня “Джон-садовник”? Нееет.

Сколько лет я работаю на мельнице, чиню ее, принимаю зерно. Кто-нибудь называет меня “Джон-мельник”? Нееет.

Но стоило мне один раз трахнуть овцу...”

-2
Дорогой автор, я обожаю твои подборки, это как капля шизоидного меда, в пучине унылых постов На пикабу. Как шикарная подборка мемасиков, когда мемасики Уже не актуальны и спасибо тебе, что ты делаешь эти посты и подкидываешь капельку деградации в этот скучный интернет. Но можно поменьше всяких яжмамок, пгмнутых и прочих "тыжбабатыдолжна"? Это треш, но это уныло и однотипно. Буквально каждый из высер - это одно и то же и зачастую, их каракули даже невозможно читать. Это слишком большой уровень отупения) в идеале, вообще исключить таких персонажей Из постов, так как никакого нового уровня тупости и пиздеца, таким кадрам Уже не преодолеть) не знаю как другие (может им такое однотипное нравится), но я уже тупо пролистываю очередную хуйню от яжмамок и прочих клоунов. Все остальное заебись и рили веселит, а вот однотипная хрень немного раздражает. Я ни в коем случае не указываю Как тебе делать посты и ты добавляй в них то, что посчитаешь нужным) этот коммент просто мнение одного из твоих постоянных читателей) яжмамки, абортницы и пгмнутые просто подзаебали своей однотипностью)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: