Искра. Форум. Безумие #162

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, ВКонтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у одного бомбит от возможно залетевшей от араба?
раскрыть ветку (98)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше умиляет всеобщая уверенность у данных индивидуумов в том, что от одного раза невозможно залететь. Наверное, сперма имеет накопительный эффект, партизанит где-то во влагалище, пока критическая масса не наберётся)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что у некоторых видов так и происходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А все из-за табуированности темы.
Автор поста оценил этот комментарий

а критическая масса с объемом не контачит? может её сжимать внутри надо ля взрывного эффекту?

375
Автор поста оценил этот комментарий
А грёбанные кроссовки и пластилин, а???
Аж слеза за пацана навернулась...
раскрыть ветку (51)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хз, как можно быть такой матерью... Если пацан сам копил, своим трудом, то так кинуть его, бомбит ппц. А потом удивляются, что как вырастают, все контакты обрывают...
раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Многие родители почему то считают, что ребёнкины деньги в копилке, это общак

14
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа такая мать. Он все детство копил на безделушки, а она отбирала. Зато теперь, когда ему четвертый десяток пошел, скупает бездумно всякую дрянь на Али
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же не отнимает копилку у вашего ребенка или у тебя? Или он тратит семейный бюджет на алик? Это его психологическая компенсация. Много вариантов действий, но ИМХО, если это не мешает, лучше оставить, как есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно написали - компенсация. Но скупает ерунду, которая лежит без дела. Сам понимает, что не нужные вещи покупает, но остановится не может, глаза горят. Все понимает, откуда ноги бездумных трат растут тоже. Я надеюсь, что нынешние матери прочтут и подумают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нынешних матерей такой  проблемы просто нет. Куда потратить деньги. В 90-ые они были, напрягло, что за ребенка решили в пользу другого.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, распространенная херня, когда мать с сестрой объединяются и начинают пацана гробить, не первый раз такое слышу уже... Особенно, если сестра старше, начинается всякая хуйня, типа, ой, а Лешенька/Петечка/Васечка (не важно) влюбился, ой, влюбиииился, смотри, мам, он на девочку посмотрел, жених наш. И мать такая, ой да, жениииих, смотри, покраснел, покраснел! Несколько раз такую херню видел, бля, чуть жопа не треснула от злости, неужели эти пёзды не понимают, что из ребёнка потом маньяк насильник вырастет.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и наоборот. У близкой подруги младший брат (года три разница) уже в детстве просёк, что любят его больше и вовсю этим пользуется до сих пор.

Что самое прикольное, ситуация прямо зеркально противоположная: отец с сыном постоянно "шутят" над дочерью.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключаю, само собой, что бывает) Дебилизм от пола не зависит) Думаю, было бы круто, если бы все перед тем, как заделать детей, ознакамливались с основами психологии, педогогики и воспитания... Но, к сожалению, это из фантастики что то XD

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят такие родители, не твое - не трогай, когда ребенок деньги из кошелька возьмет, наверное, орать будут, хотя сами по сути украли у ребенка.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно все через это проходили. Мне вот так денди не купили на ДР. Год выпрашивала, круглая отличница, по дому все делала. И вот Близится мой ДР. и мама говорит пошли в магазин, идем и я смотрю, что идем прямо  в отдел где денди продавали, у меня аж сердце застучало и в висках,  а мама прошла мимо денди зашла в следующий отдел и купила дорогущий по тем временам плащ. Денди у меня появилась тока через 1,5 года.

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жутко взбесило, когда мне вместо выпрашиваемого картриджа от денди подарили гребаный крестик на цепочке! Который явно значительно дороже.

Я всерьёз обдумывал план по сдаче его в ломбард и покупке картриджа, и это в 7 лет))

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дарить крестик ребенку вместо игрушки это какой то новый уровень издевательства.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык мама до сих пор думает,что права была. бог же мня хранил, и я вот уже до 30и вырос и успешен.

...но честно, если бы не тот крестик, помогал бы ей больше. А так, плачу коммуналку ей и на еду 7к, от голода не умрет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня до сих пор бесит и лет через 50 будет бесить недавняя ситуация!! Недавно исполнялось 18, всем родственникам сказала, что хочу денег в подарок на совершеннолетие на ноут
Ноут не как игрушка: я работаю, копирайтер, и ноутбук необходим.
И вот заветный день, все родственники скидывают я, почти хватает. Последняя бабушка подходит и преподносит мне... Колечко блять! И серёжки! С какими-то там невшатаца камнями, крутые. Вот только у меня в ушах пирсинг и я не ношу обычные серьги. И в коробочке чеки ещё лежат
Почти тридцатку она потратила на эти драные украшения. Ноут, который я хотела, стоил именно столько.
Ноут в итоге купила, но жопа все ещё горит как в первый день. Обидно было аж до слез. Нахера спрашивать, что человек хочет, если изначально идея о подарке, о котором просили, даже не рассматривалась?
Да, можете минусовать, потому что я "зажралась" и "охренели", и вообще "молодёжь неблагодарная пошла". И я не спорю с тем, что моя история не такая дерьмовая, как у многих. Но от этого не менее обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну если чеки были, в чем боль то вообще? Поблагодарить, поулыбаться, а на следующий день пойти и вернуть в ювелирку. По сути те же деньги подарили, да с гемором в виде похода в магазин, зато больше.

То же бабушка, она может не понимать, что такое этот ваш ноутбук и почему так важен, а золото- всегда золото.

Если бы мне бабушка этот крестик подарила, я бы вообще не парился. Меня то выбесило, что мать тогда довольно молодой была и прекрасно понимала, что такое картриджи (сама уток стреляла периодически)

74
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком знакомо, жопу так уже не подрывает. Сначала бомбил от мамки ауешницы, восхваляющей своего мужа, но арабы победили в итоге 😐
28
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пластилин тут раз 5 уже. Заебал.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой такой подборке с форумов есть эта история про кросовки и пластилин, у некоторых даже дважды.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, очень цепляет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что первоначально это история с Пикабу.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне вот это самый пизлец из всех историй, и главное вполне верю что такое могло быть

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги мама пила. Жили в многодетной семье. Бедно. Мужики мамины и бабушка подкидывали маленькой девочке на мороженое и она копила денежку, хотела купить себе барби. Оставалось пару рублей накопить. Иииииии мама купила на все  себе водки.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Маме нужнее, у нее душа горит.

58
Автор поста оценил этот комментарий

А я как то в детстве работал на сборе яблок в колхозе. Работал честно и на совесть, вставал в 6 утра. Деньги должны были перечислить в сентябре и дедушка передать. Но на мои вопросы мама говорила что ещё не перечислили. Как потом оказалось, мы на эти деньги весь сентябрь и жили... Голодное было время... Конец 90-х. Я думаю что в этом случае могу понять мать...

раскрыть ветку (14)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хуй его, могла бы хотяб обьяснить ребёнку, что очень тяжело и попросить воспользоваться этими деньгами. Ребёнку было бы обидно все-равно, но не так сильно. Она просто конине уважала и не считает ребёнка полноценным человеком, впрочем, как и большинство родителей того времени.

раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Да вполне возможно ребенок бы гордился, что семью кормит. Но это же стремна, это надо признавать, что вот этот мелкий шкед уже по сути тебе ровня и заслуживает взрослого отношения

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А мне было не стремно подойти к дочери и сказать, что у нас случился швах в финансовом плане из-за болезни, поэтому я прошу дать взаймы ее накопления буквально на пару дней. Через несколько дней муж получил зарплату, я вернула дочке долг и добавила то, что не хватало на планшет, на который она копила. В итоге и дочке хорошо, и мы выкрутились. Не вижу ничего зазорного в экстренной ситуации взять в долг у собственного ребенка. Но только на действительно нужные вещи и именно в долг с возвратом
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

если с возвратом, то, в общем и не важно, на действительно нужные вещи, или на фигню

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что фигня может подождать. Но это мое внутреннее убеждение, каждый для себя сам решит
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да и без возврата ребенок наверняка отдаст, если не врать и не строить из себя невесть что.

Если в семье с финансами реальная жопа, а деньги нужны на первостепенные вещи (не на херню какую то или подарочек другому ребенку), то обиды не будет. Но тут важно будет принять новую социальную роль "кормильца" ибо после того, как взял детские заработанные деньги относиться к нему нужно уже как ко взрослому, я считаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок-то отдаст, но расстроился точно, даже если на вещи первой необходимости возьмешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто. И с уважением к ребёнку.

33
Автор поста оценил этот комментарий

а сказать она не могла?
попросить там, всё таки хреновое время было

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда мелким пиздюком был. Наверное боялась что не пойму. Да и сказала всё ж... Месяцев через 6.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно. А чем занимались взрослые, если вы на эти деньги жили?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выживанием...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто по комменту создалось впечатление, что никто не работал из взрослых. Но, если это не так, то и хорошо, что ваш заработок пригодился семье)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городке в 90-е как-то больше 1,5 лет не платили зарплату почти никому кроме бюджетников. Мы с мамой переехали к бабушке, а свою квартиру сдавали,и этими деньгами мама оплачивала мой детский сад. Всё, больше ничего не покупали в принципе, за к/у не платили, питались продуктами с огорода и тем, что на заводе бывает перепадало, ну и обмен процветал.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зато чувак с детства подготовлен к тому, что в жизни нет справедливости. Меня вот с детства в жопу целовали, очень трудно было привыкнуть к реалиям.
6
Автор поста оценил этот комментарий

За пацана обидней в разы. Потому что вероятность, что такая история правдива 100%, именно эту историю уже выкладывали, ох, сколько людей тогда поделилось похожими. А про бабу и араба не факт, что тру стори. Не спорю, всякие интересные и альтернативно одаренные женщины бывают, но в эту как-то не очень верится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про кроссовки уже было сегодня отдельным постом, многи уже там отбомбились)

https://pikabu.ru/story/mechtyi_sbyivayutsya_6573751#comment...

50
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно? Нет, от определенно залетевший от араба, и да, у меня тоже. Хорошо хоть муж у нее не такой ебанутый, сразу послал..
раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я перестраховался просто. Весна всё-таки, могут начать убеждать, что такое бывает и ребенок вполне от мужа может быть. У меня бомбит больше всего от этой ебаной наивности, типа не понравилось, значит сто за сто не от араба. Вроде не первый день живу, но ахуевать не перестаю от трешака в головах людей.
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бывает, конечно, что ребенок в дедушку-бабушку пошел, чаще всего это случается, когда родители оба светлые, и у одного мама светлая, а папа темный. Вот и победили рецессивные гены, а доминантные все равно имеются в одном из родителей малыша, и они ждут своего часа. Но вряд-ли там дедушка или бабушка арабы о_О.
Смуглый, родился спустя 8-9 месяцев после отпуска в Турции... Хуле тут гадать, если вся семья славяне? Как бы даже гарного украинского хлопца с арабом не перепутаешь.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мама мне рассказывала, что я, когда родилась, была смуглая, с чёрными бровями, с чёрным пухом на спине и с чёрными волосами. Мама и папа славяне типичные, голубоглазые, русые волосы... Папа явно сомневался, что ребенок от него, что безумно обижало маму...
И вот я подросла, волосы светло русые, кожа светлая, глаза каре-зеленые в прабабушку...
Я к тому, что если этот ребенок выглядит как араб, еще не значит что это действительно так...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женщина-то переспала с арабом, и по срокам все сходится. Тут как бы глупо сомневаться и списывать на "всего один раз " и "мне же не понравилось".

А за вашу маму обидно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чем шерсть на спине укладываете?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она у неё теперь только раз в месяц появляется

3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет шерсти на спине, равно как и в любых других местах)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бывает, конечно, что ребенок в дедушку-бабушку пошел, чаще всего это случается, когда родители оба светлые, и у одного мама светлая, а папа темный. Вот и победили рецессивные гены, а доминантные все равно имеются в одном из родителей малыша, и они ждут своего часа.

А как такое возможно? Если оба светлые, то ВВ ВВ. Откуда там доминантному гену взяться. Это наоборот, если оба тёмные, то может внезапно блондин родиться, если у обоих AB.


Ну в школе по крайней мере так объясняли. Допускаю, что в реальности всё сложнее и есть еще какие-то факторы.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Светлый ген - рецессивный. Другое дело, что может быть какой-нибудь рецессивный эпистаз, но это не слишком часто случается
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Светлый ген - рецессивный.

дык а я о чем.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О том видимо, что в реальности все немного сложнее, чем две буквы. Ген, даже доминантный может сохраниться и спать, и вылезти у внуков, а то и правнуков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял но она то всяко не права, с тем что "чаще у светлых" Верно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что именно "чаще". Хотя тут нужно еще понимать, что смотреть ветку родословной нужно ой как далеко.

Если говорить про то что в нескольких поколениях один цвет волос у обоих родителей то частота "сбоя" - примерно равная, т.к. тут уже речь идет скорее о "породе", прививании на протяжении поколений определенных данных.

Если говорить о том, что где-то были иные гены... Увы - темные волосы действительно доминантны(насколько я нарыла), и рождение у темноволосой пары светловолосого ребенка - возможно статистически чаще, чем наоборот. Но это "чаще" - такой себе показатель, там может и 1% и 40% быть, это рыть надо глубже

6
Автор поста оценил этот комментарий

это - не наивность, это - тупость и необразованность, а еще банальное блядство.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже жду поклонников телегонии)
просто признавать не хочет, хотя вести себя как блядища хочет..
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне история про турка показалась жирноватой, бомбит от истории мальчика, деньги которого потратила мама. Наверное, потому что достаточно таких историй знаю.

81
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю от чего меня больше бомбит.
От измены.
От того что сохранила ребёнка и надеялась, что муж не заметит.
От того, что баба в 35 лет не знает, как детей зачинают.
раскрыть ветку (13)
121
Автор поста оценил этот комментарий
А ей мамашка наверное тоже говорила, что презервативы, это жвачки и вообще, мала ещё знать такие вещи))
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от этого печёт, как это дура не понимает, что если во время она все объяснит, тем меньше вероятности ранней беременности. В 13 лет для неё рано, а чего она ждёт, совершеннолетия? Или типа само как-то всё узнается без её участия.
Я за то, чтобы в школах преподавал половое воспитание, потому что не во всех семьях принято говорить о сексе. У меня мама просто начала выписывать СПИД инфо когда мне было лет 10 и не запрещала его читать, может не самый лучший способ, но лучше чем прятать от ребёнка информацию о сексе.
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, половое воспитание должно идти в комплексе: и в школе, и дома. В школе не расскажут всего. Да, там расскажут о пестиках-тычинках, о контрацепции, венерических заболеваниях и беременности, но я считаю, только в семье можно привить здравое отношение к сексу и объяснить, что это часть взаимоотношений между парнем и девушкой, но не самая главная. Привить уважение к себе, объяснить, что нормально говорить "нет", если ты не готова или не хочешь. Но в то же время, рассказать, что хотеть секса нормально и не нужно стесняться своей сексуальности. Главное, обоюдное желание, согласие и безопасность.
Но многие родители настолько закомплексованные и зашореные, что сказать при ребёнке слово "секс" или "член" для них, чуть ли не вершина распущенности и разврата. Иронично, но при этом, некоторые родители не стесняются при ребёнке бухать, материться и ходить налево:))
раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но сексуальное воспитание в тех странах, где оно имеется, как правило включает и пестики-тычинки, и уважение к себе и к партнеру, и кучу всего еще. Это у нас считается, что "деток с детсада учат трахаться", ужас-кошмар.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Лично с такой ненормальной общалась (пришлось, она была руководителем), разговор на корпоративе зашел о детях сотрудников и что детей нужно уберегать от разврата. На мои слова о том что ребенку нужно информацию о сексе и предохранении донести до начала полового созревания а не после вылили ушат агрессии сразу от всех коллег (и все женщины). Неужели они не помнят свое подростковое состояние когда гормоны главенствуют над разумом? Неужели не понимают что тыкать членом в её дочь будут рано или поздно и лучше чтобы девочка заранее знала чем это может грозить,  как защищаться и понимала что она может отказаться в любой момент от близости.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и турецкий букет ещё бонусом мог идти.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Какому то неизвестному турку давать без защиты, бляя, он там пежит вот таких идиоток круглый год, может у него там букет со всей снг собран, отважные туристки. Ну и в 35 то нужно знать как дети появляются.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если много лет не получалось, я думаю, она бы детально изучила всю физиологию процесса. И уж точно бы знала, что продолжительность акта, ее удовольствие или количество актов на факт беременности никак не влияют.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Муж-то еще гуманно поступил, дал время с жильем разобраться. Будь я мужиком, я б такую сразу на улицу с пинка под сраку)

Вылитый араб, но не могла с 1 раза залететь, совсем долбоебка или прикалывается?))

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А может там муж, в море арабских генов нацеплял и ей передал? А?!
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в море не в море, но кстати у подруги была ситуация. Встречалась она с парнем, забеременела, родила, она сама светленькая и голубоглазая, муж сероглазый шатен, а вот ребенок вылитый парень южных кровей, кареглазый, черноволосый. Парень ее тоже в измене подозревать начал, хотя она патологически верная. Оказалось, что сам парень наполовину турок, мать ему рассказала, когда сомнениями поделился. Она за турком замужем была, потом сбежала, вышла замуж за отчима парня, он тогда маленький был и в подробности решили не посвящать. Он весь в маму пошел, а сын вот в дедушку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А может муж заебался от этой шлюхандры, пошел искать счастья на своем поле, потрахался с арабом, сперма араба попала на его член. Приходит муж такой разомлевший в номер, а там жена, ей все мало, и вообще, совесть грызет, перетрахалась со всем отелем, а мужу не дала, вот и пристает. И муж, в хорошем настроении, и с мыслью "ну когда она отъебется", начинает ее трахать. Высохшая сперма турка на его члене от жара влагалища становится вязкой, следы остаются на стенках жены влагалища, и сперматозоиды начинают ползти к яичникам для оплодотворения.
Муж заканчивает половой акт в жену, родненькая сперма начинает нагонять вражин. У арабских сперматозоидов включилась генетическая память, ведь предки турка были из Египта, и они побежали быстрее, захватывать Иерусалим, быстрее европейских крестоносцев. Просто сперматозоиды глупенькие, для них все европейские рожи одинаковые, вот и не отличили русских от каких-нибудь предков немцев. Сперматозоиды побежали на перегонки, почти достигли цели, и тут матка с яичниками такие "вы нам не нравитесь! Секс был плохой, я вашего хозяина знаю!". Но генетическая память сильнее, и сперматозоиды таки пробили брешь в женской обороне! ООО МОЯ ОБОРОНА!!!!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сережа, будь мужиком!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не не. У всех бомбит. Всё в порядке.

---

Пиздец! Она отсосала у араба, потом он в неё накончал. Но так как ей не понравилось, то ребёнок конечно же не от него.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А логика интересная конечно... Про сифилис она так же скажет, ну мол было быстро и не понравилось, поэтому и сифилиса быть не может.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее в той истории бомбит от того что она говорит- ну это же мужа ребенок!!! И ей не понравилось!!!! А это очень важно 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так один раз же всего! К тому же быстро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку