1177

Искра. Форум. Безумие #162

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Вконтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум. Безумие #162 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Вконтакте, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+140
А не дуть на ребенка она не пробовала? Мне бы тоже не понравилось чье то дыхание не себе..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+162

На кота дую. Пробовал не дуть, но все равно срываюсь. Ведёт себя кстати точно так же.

раскрыть ветку 18
+101

+ 1. Мой при этом делает примерно такое лицо

раскрыть ветку 3
+97
Скользкая дорожка. Единожды подув на кота ты уже не можешь остановиться. Я дую на кота уже 4 года. Каждый раз говорю себе - еще один раз и завязываю, но это конечно самообман.
Тут надо незадумываясь обращаться к специалисту
раскрыть ветку 6
+36
Ага с котам прикольно) но кот хотя бы может убежать или цапнуть. А ребенку с ебанутой минимум 18 лет жить
+2
Может его неврологу показать?)
раскрыть ветку 1
+3
Очень смешно получается подуть на хомяка, наш сразу на спинку падал и убегал, ржали над ним всей семьей. Потом он из клетки выбрался и упал с балкона, дети пошли гулять и нашли мертвого хомяка прям под балконом, вот так вот.
раскрыть ветку 1
+3

Я иногда дую своим попугаям на хохолки, они тоже не рады :))

0

Подула на собаку, она развернулась и куснула меня за нос за такое.

+29

Они вроде не могут дышать когда им в лицо дуешь. Это как нам в окно машины высовываться – сразу задыхаешься от встречного потока.

раскрыть ветку 1
+11

Звучит как план

+24
Да дело не в том, что не нравится, у детей просто при этом дыхание перехватывает. Даже у меня от сильного встречного ветра так, не могу дышать носом, приходится приоткрывать рот и дышать им.
+11

надо попробовать чистить зубы короче xD

+54

Ребенок реагирует на внешние раздражители, и это очень хорошо. А вот странной мамане стоит сходить к психиатру, смешно ей, блин, что ребенку некомфортно.

раскрыть ветку 1
+22
Эм.. а мы с мужем так развлекаемся, правда не долго. Мелкий делает забавные рожицы, а потом смеётся.
+3

У этой идиотки ребенок дышать перестает, когда она на него дует, а ей прикольно.

раскрыть ветку 1
+6
Мозгов бы ей добавить не помешало, это без вопросов. Но! Она не кидает ему сыр на ебёльце. И вроде даже о ребенке она заботится и переживает. Как тебе такое, интернет?
+1

@spbbr, ты тут это.. того в телевизоре... Тащи сжигатель кинескопов. Не забудь отправить сообщение в микроволновку!

раскрыть ветку 1
0
спасибо!
-1
Скажите этому придурку,что из рта у него воняет.ребенку дышать нечем. Вмаске надо подходить к ребенку.
+123

Грёбаный пластилин и кроссовки для сестры!

раскрыть ветку 6
+22
Напомнило
раскрыть ветку 1
+4
Сука, у меня так папа в детстве на просьбу попить мороженое покупал постоянно
+25

да, именно поэтому я очень тщательно и бережно отношусь к накоплениям своего сына,

потому что у меня отбиралось вообще все и всегда, включая деньги от сданных бутылок из-под пива и водки после попоек

раскрыть ветку 1
+21
Ну да, я б тоже отнимал деньги, если ребенок водку пьет
+3

надеюсь он сдал ее в дом престарелых потом)

0
Дааа!!!! Я аж разозлилась немного. Как так можно? Яб в магазине им устроила... Армагеддон блин!!! Пока приставку не купят!!!!
+72

У меня в точности так же было в детстве, минус пластилин. Бабушка с дедушкой напряглись и подарили на день рождения 50 старых на роликовую доску, а маманя их закрысячила. А когда я возмутился, объяснила: "ты же завтрак ел, и обед, и ужинать будешь. Вот я пошла в магазин, купила овощей, масла, молока, и мяса, вот деньги и кончились. А то ты же здесь живешь, кушаешь, а деньги за проживание не платишь" (а было мне наверное лет 12).

раскрыть ветку 10
+86

У меня от таких историй бомбит даже больше, чем от залетевших от араба.

Получать от родных такие уроки жизни, особенно от мамки - х%й кому после такого верить будешь.

Ладно бы еще от старшего брата, ему положено быть говнюком, но от мамы...

раскрыть ветку 7
+90

Меня поражают родители, которые сначала сами ребенка рожают, а потом ему счета предъявляют вот так вот, типа ты тут ешь, живешь и так далее. А из-за кого простите он тут ест-то, не сам ведь с неба упал?

раскрыть ветку 2
+30
Зато у таких потом нормально можно пенсию отбирать или в дом престарелых сдать. И совесть не мучает.
раскрыть ветку 1
+7

Про старшего брата было обидно

раскрыть ветку 1
+27

горит у меня с таких историй.

А у меня немного иначе было. Решила я накопить на сникерс(тогда еще монетки были типа по 50р по 20р и тд)...собирала монетки в кошель со Снупиком, и т.к считать не умела, то просила бабушку или маму пересчитывать, и спрашивала "А теперь мне хватит на сникерс?" бабушка считала, а потом толи по правде,то ли чтоб я побольше накопила, говорила "нет не хватит, но на тебе еще 20 рублей с копейками, положи в кошель".....и вот когда этот сраный кошелек уже рвался реально от монет, я с предвкушением ждала что вот вот и САМА куплю сникерс. Но помню тот день когда я сидела на кухне перед походом в сад и по радио рассказали про инфляцию....ну и посыл такой "засунь эти монеты себе в зад,Натуз"...так эти монеты и лежат у меня в коробке. Теперь мы шутим, что когда мне исполнится 100 лет, я продам эти монеты коллекционерам, куплю этот сникерс и буду деснами его перетирать с улыбкой на лице "мол, сбылась мечта детства"

+9
Чё блять?! Щас я пойду сыну вкачу счёт за проживание и кормление!!! Сынааа иди ка сюдаааа...
+144
Фото со съёмок новой части пиратов карибского моря?
раскрыть ветку 16
+200

Капитан Джек Абажур.

раскрыть ветку 1
+44

ну хорош же, чертяка!

+36

у меня больше вопросов к нему.

раскрыть ветку 10
+24

Это фото со съёмок ремейка "Крепкого орешка".

раскрыть ветку 1
+14

Ну с этим-то всё понятно - принтер тонером запралял.)

+5

убил, сжег и закопал

+1

Это похоже на кадр из фильма «Неуместный человек».

+1

Может, искупался в порту. Ссанина и мазут, красорюта.

0

Картридж заправлял просто, делов то.

0
Как много вопрос, как мало ответов
-11

Россия и мир.2019

-15

А что тут такого? Я примерно в таком же виде на метро ездил, только вместо чёрного была запёкшиеся кровь. Пробил бошку, забрали на скорой из дома (был только в шортах). В больнице зашили, повязку наложили и сказали ждать. А мне хотелось курить и домой. В метро через турнекеты прыгнул и поехал. А как ещё? Мобила-деньги всё дома остались.

ещё комментарии
+7

Это новая мода? Thor sharing?

+6
Когда у шмоток крутые статы
+3
Пираты карибского моря на кокаиновых берегах
+64

С ребенком, который подхватил столбняк все ещё печальнее. В англоязычном источнике сказано, что рану на лбу ему зашили дома. Не удивлюсь, если это зашивание и занесло столбняк.

Иногда кажется, что в случае, когда бесоебят родители, а страдают дети, надо идти на крайние меры

+96

первая в 13 залетела порвался.. вторая в 13 не знает что это такое)

раскрыть ветку 10
+46

Пиздец контраст, да?

раскрыть ветку 1
+6

современные дети=)

+37
Да знает она в 13, что это такое. Это Мамаша думает что она не знает. А все эти вопросы. Что бы обезопасить себя. Потому что видит какая у нее Мамаша помешанная. И надо надо делать вид что дурочка.
раскрыть ветку 7
+1

А зачем слово "мамаша" писать с большой буквы?

раскрыть ветку 5
0

Помешанная - это когда агрится на такие вопросы) эта просто не умная

+63

Интересно, кидающего рамсы в детском саду папашку кто-то называет иначе чем "тот долбоёб"? Ну кроме жены конечно.

раскрыть ветку 5
+40
А им пофиг, они добились чего хотели - их ребёнка не ругают, а каким путем, для них не важно.
Просто такие бабы не понимают, что если выбираешь себе альфа самца от которого все будут получать пиздюлины, то процентов 90%, что и она тоже будет их получать. Обычно это не работает в одну сторону, если человек агрессивный, то агрессивный со всеми.
раскрыть ветку 1
+9

Наблюдаю за такой же ситуацию со стороны брата такой же "умницы". И вам таки скажу - это осознанный выбор. Ну и психотравмы с детства, да.

+9
Он считал себя волевым сукиным сыном, но окружающие называли его упрямым старым козлом (с)
+2

Что такое рамсы и зачем их кидать?

раскрыть ветку 1
+6

Хм стало интересно:

Рамс – это азартная карточная игра. И когда человек смешивал карты, то остальные участники игры выражали недовольство за мухлеж и говорили «Ты что рамсы попутал?». И поэтому первоначальное значение данного выражения заключалось в том, что рамсы попутать значит не рассчитать свои возможности в игре и приходится прибегать к мухлежу. Рамсить – означает играть в карты. И когда говорили «пойдем порамсим» – это означало — пойдем, поиграем в рамс.
Позже данное выражение эволюционировало и стало применяться в значении – ошибиться, сделать что-то неправильное, влезть в чужой разговор, не поняв сути разговора и т.д.
По одной из версий происхождение данного выражения вызвано тем, что когда круг людей собирался за столом для игры в рамс и кто-то начинал мухлевать, то ему говорили «рамс попутал», т.е. эту игру шулер перепутал с другой или с такой же, но в другом круге участников игры.

Вот про кидание правда нет нигде.

+117
Про презервативы: 13 вполне нормальный возраст что бы рассказать, да и раньше можно если вопросы появились. Сначала устраивают мракобесие а потом удивляются как же их дитё залетело в 15-16.

А на что живёт "малоимущая" мамашка непонятно тогда.. но меня больше бесит, нафига в такой ситуации ребенка заводить?
раскрыть ветку 39
+24

Мне лет в 6-7 особо прошаренная девочка рассказала что это и куда надевается. Позже удалось спасти много сверстников от надувания брошенных "воздушных шариков". Пугающе много.

раскрыть ветку 3
+6

А мне в 6-7 лет родители такую вот книгу подарили. Правда сейчас не колятся куда её потом дели, моей сестре с братом не показывали)

+6
Ой, помню в детстве мы компанией гуляли во дворе, лет по 8 нам было, и нашли на дереве сдутый шарик. Одна девочка его надула. Я потом через несколько лет вспомнила этот эпизод и до меня дошло D:
0
Мне мама в 9 лет перед лагерем рассказала про месячные и про предохранение и с собой дала и то и другое))
+45

13 лет, высокоскоростной интернет,надпись на упаковке,вполне себе понятные картинки. Доча тролит?

раскрыть ветку 2
+28

А мб и нет. Бывают такие мамаши, что полностью ребёнка контролируют, что девочка не знает таких вещей. А потом уйдёт в отрыв

+1

Вот тоже так думаю, просто ржачно наверное смотреть как мамка потеет, краснеет и соображает как отвертеться в этот раз. Напомнило момент в "Бетховене", как мелкая чтобы отца отвлечь спросила откуда берутся дети. Пока он там тоже потел, краснел и что-то пытался промычать в ответ, она ему "ничего ты в этом не понимаешь, папа")))

+41

Есть льготы, есть адекватно сформулированный вопрос. Женщина говорит о правовой- юридической ситуации, а не "помогите маме одиночке". Я не понимаю что вообще этот скрин делает в посте?
Судя по нашим депутатам, получающим льготные квартиры, они тоже оер дохуя малоимущие.

раскрыть ветку 7
-2

Может, в центр занятости все ж обратиться?

раскрыть ветку 6
+7

да есть ей на что жить, скорее всего. самый простой вариант - она может просто не работать официально

+12

В смысле зачем заводить? Ведь не важно, кто родил, важно, кто воспитал, хотя, подождите-ка...

Блядь я просто в ахуе с этих баб, на них как какой-то жор нападет, до 25 уже все с детьми, половина в разводе, ищут нормального папу, а блядь нельзя было от нормального папы и родить, тебя кто-то торопил, заставлял?

раскрыть ветку 1
+14
На дак часики то тикают. Женятся по залёту, год ебут мозг мужу и он их посылает. А потом жалуются что нормальных нет, но нормальным такие дуры нахрен не всрались.
+7
Дал бог зайку, даст и лужайку. Народная мудрость, хуле
раскрыть ветку 1
0

этот жэ бог 40 лет кормил евреев обещаньями про землю обетованную а привел в пустыню почти

+4

Я удивляюсь, что девочка в 13 лет не знает, что это такое. Она в вакууме живет?

раскрыть ветку 3
+11

Я лет до 18-ти не знала что это такое, не смотря на то, что был интернет и что такое секс и презики я знала (и всегда думала, что презервативы только в аптеках продаются). Просто на коробках всегда просто какая-то картинка, никаких надписей и лежат они обычно рядом с настоящей жвачкой, поэтому думала, что это какая-то взрослая жвачка.

раскрыть ветку 2
+1
Весь прикол втом, что как раз такие и плодятся с бешеной скоростью.
ещё комментарии
-2

Родственников доит. У меня у бывшей сестра такая, а поскольку бывшая и сама получала не особо, то выходило, что я эту дармоедку и её ребенка кормлю. Главное сцука, знаешь же что на чужие деньги живешь, ты хоть курить брось что ли, всё экономия, так хрен там.

Папаша на зоне.

-40

я на подобные вопросы восьмилетней дочери говорю "это взрослые вещи, тебе пока незачем знать" (спрашивала про прокладки, презики еще на глаза не попались). пока что ее этот ответ устраивает.

может я плохая мать, но планирую тему полового воспитания оттянуть по возможности лет хотя бы до 11

если узнает раньше или физиология решит, что пора (я про месячные, а не секс) - буду действовать по ситуации

досуг и круг знакомых дочери пока что под моим контролем (как-то жестко звучит, я скорее наблюдатель всторонке, чем жандарм), так что пока информационных потрясений со стороны не предвидится

раскрыть ветку 11
+36
А что запретного в прокладках? Ладно там презервативы, про них можно как раз рассказать, когда у девочки первые месячные будут, а прокладки то что? Восемь лет уже вполне возраст, можно уже объяснить, что когда девочка подрастает, и у нее иногда идёт кровь, и это нормально, значит, что девочка здоровая, бояться этого не надо. Если спрашивает, то вполне себе пора по возрасту. Ну испугается она, что кровь будет, потрясется недельку, но уже будет готова к принятию такой мысли, когда изменения в организме начнутся. А не "йоб, живот болит, что это такое, бля, что началось?!" и прочий стресс, который будет усиливаться на фоне непривычных, порой болезненных ощущений. А если ранние месячные будут? А вдруг начнутся, когда вы будете на работе, или она в школе?
ещё комментарии
+27
я на подобные вопросы восьмилетней дочери говорю "это взрослые вещи, тебе пока незачем знать"

а, если не секрет, почему? Из опасений, что эта информация как-то навредит ребенку? Что плохого, что ребенок узнает об особенностях своего организма до того, как начнутся месячные,  а не после?

раскрыть ветку 2
+19

Уже поздно, скорее всего. Говорить надо, когда начинают спрашивать, спокойно объяснять, что это и для чего. А вот это вот "взрослые вещи" только побуждает узнать, что это и как.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+217
У меня у одного бомбит от возможно залетевшей от араба?
раскрыть ветку 98
+369
А грёбанные кроссовки и пластилин, а???
Аж слеза за пацана навернулась...
раскрыть ветку 51
+180
Я просто хз, как можно быть такой матерью... Если пацан сам копил, своим трудом, то так кинуть его, бомбит ппц. А потом удивляются, что как вырастают, все контакты обрывают...
раскрыть ветку 16
+24

Бесят такие родители, не твое - не трогай, когда ребенок деньги из кошелька возьмет, наверное, орать будут, хотя сами по сути украли у ребенка.

+71
Это слишком знакомо, жопу так уже не подрывает. Сначала бомбил от мамки ауешницы, восхваляющей своего мужа, но арабы победили в итоге 😐
+19

Да ладно все через это проходили. Мне вот так денди не купили на ДР. Год выпрашивала, круглая отличница, по дому все делала. И вот Близится мой ДР. и мама говорит пошли в магазин, идем и я смотрю, что идем прямо  в отдел где денди продавали, у меня аж сердце застучало и в висках,  а мама прошла мимо денди зашла в следующий отдел и купила дорогущий по тем временам плащ. Денди у меня появилась тока через 1,5 года.

раскрыть ветку 6
+35

Как по мне вот это самый пизлец из всех историй, и главное вполне верю что такое могло быть

раскрыть ветку 2
+27

Этот пластилин тут раз 5 уже. Заебал.

раскрыть ветку 3
+54

А я как то в детстве работал на сборе яблок в колхозе. Работал честно и на совесть, вставал в 6 утра. Деньги должны были перечислить в сентябре и дедушка передать. Но на мои вопросы мама говорила что ещё не перечислили. Как потом оказалось, мы на эти деньги весь сентябрь и жили... Голодное было время... Конец 90-х. Я думаю что в этом случае могу понять мать...

раскрыть ветку 14
+7
Зато чувак с детства подготовлен к тому, что в жизни нет справедливости. Меня вот с детства в жопу целовали, очень трудно было привыкнуть к реалиям.
+5

За пацана обидней в разы. Потому что вероятность, что такая история правдива 100%, именно эту историю уже выкладывали, ох, сколько людей тогда поделилось похожими. А про бабу и араба не факт, что тру стори. Не спорю, всякие интересные и альтернативно одаренные женщины бывают, но в эту как-то не очень верится.

0

Про кроссовки уже было сегодня отдельным постом, многи уже там отбомбились)

https://pikabu.ru/story/mechtyi_sbyivayutsya_6573751#comment...

+35
Меня больше умиляет всеобщая уверенность у данных индивидуумов в том, что от одного раза невозможно залететь. Наверное, сперма имеет накопительный эффект, партизанит где-то во влагалище, пока критическая масса не наберётся)
раскрыть ветку 3
+3
Самое забавное, что у некоторых видов так и происходит.
+1
А все из-за табуированности темы.
0

а критическая масса с объемом не контачит? может её сжимать внутри надо ля взрывного эффекту?

+48
Возможно? Нет, от определенно залетевший от араба, и да, у меня тоже. Хорошо хоть муж у нее не такой ебанутый, сразу послал..
раскрыть ветку 15
+50
Я перестраховался просто. Весна всё-таки, могут начать убеждать, что такое бывает и ребенок вполне от мужа может быть. У меня бомбит больше всего от этой ебаной наивности, типа не понравилось, значит сто за сто не от араба. Вроде не первый день живу, но ахуевать не перестаю от трешака в головах людей.
раскрыть ветку 14
+73
Я даже не знаю от чего меня больше бомбит.
От измены.
От того что сохранила ребёнка и надеялась, что муж не заметит.
От того, что баба в 35 лет не знает, как детей зачинают.
раскрыть ветку 13
+119
А ей мамашка наверное тоже говорила, что презервативы, это жвачки и вообще, мала ещё знать такие вещи))
раскрыть ветку 10
+32
Какому то неизвестному турку давать без защиты, бляя, он там пежит вот таких идиоток круглый год, может у него там букет со всей снг собран, отважные туристки. Ну и в 35 то нужно знать как дети появляются.
+5

Да, если много лет не получалось, я думаю, она бы детально изучила всю физиологию процесса. И уж точно бы знала, что продолжительность акта, ее удовольствие или количество актов на факт беременности никак не влияют.

+19

Не знаю, мне история про турка показалась жирноватой, бомбит от истории мальчика, деньги которого потратила мама. Наверное, потому что достаточно таких историй знаю.

+15

Муж-то еще гуманно поступил, дал время с жильем разобраться. Будь я мужиком, я б такую сразу на улицу с пинка под сраку)

Вылитый араб, но не могла с 1 раза залететь, совсем долбоебка или прикалывается?))

раскрыть ветку 6
+15
А может там муж, в море арабских генов нацеплял и ей передал? А?!
раскрыть ветку 4
0
Сережа, будь мужиком!
+4

Не не. У всех бомбит. Всё в порядке.

---

Пиздец! Она отсосала у араба, потом он в неё накончал. Но так как ей не понравилось, то ребёнок конечно же не от него.

раскрыть ветку 1
+11

А логика интересная конечно... Про сифилис она так же скажет, ну мол было быстро и не понравилось, поэтому и сифилиса быть не может.

+2
Скорее в той истории бомбит от того что она говорит- ну это же мужа ребенок!!! И ей не понравилось!!!! А это очень важно 😉
+1
Так один раз же всего! К тому же быстро
+12
Вот это на самом деле офигенно
https://coub.com/view/zfy0e
раскрыть ветку 2
+1

что тут происходит, блять?

раскрыть ветку 1
+2
Ты так не делал что ли?
+8

- Папа, что это такое?

- Это, сынок, крайне полезная вещь. И если бы твой папа думал так же несколько лет назад, то мы бы сейчас с тобой не разговаривали.

+8
Товарищ Ленин и..капитан Джонни Депп?
раскрыть ветку 2
+10
Классика - 1000р, Революция - 1917р, НЭП и Продразверстка по 500р, Без поцелуев
+3

Ленину идёт.

+14

вот это очень грустная история :(

+7

Что за камера для члена? Где подробности?

раскрыть ветку 7
+13

И есть ли к ней оператор

раскрыть ветку 3
+19

есть, но хуевый.

раскрыть ветку 1
+3

конечно есть, у оператора даже логотип подходящий

+8

Член в колечко вставляешь, с выступа съемка идет, потом в большом размере клитор на видео рассматриваешь.

раскрыть ветку 2
+2

Я бы посмотрел такое видео

раскрыть ветку 1
+24

Паяльной лампой пройтись и все.

раскрыть ветку 36
+16

На Масленицу через костер надо было активнее прыгать

+26
Не у всех есть дома паяльная лампа, а вот спички и дезодорант у всех почти🙂
раскрыть ветку 15
+33
долго думала о связи спичек и дезодоранта, пока не вспомнила, что они бывают не только роликовые
раскрыть ветку 13
0

как там говорила одноногая проститутка в одном из "Ларри"? - "Я, признаться, не подмышку пшикнула")

+3

Интересно почему такие не приемлят воск, что в этом такого? дрынь и всё.

раскрыть ветку 6
+13

Я однажды решила попробовать воск. Намазала кусочек примерно 5 на 5 см на ноге. Ревела белугой, когда отдирала - никто не говорил, что будет так больно, у меня низкий болевой порог, а всем норм) Плохо представляю, что бы случилось с моей жопой, намажь я воск на нее

раскрыть ветку 2