984

Искра. Форум. Безумие #159

Искра. Форум. Безумие #159 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Вконтакте, Яжмать, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #159 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Вконтакте, Яжмать, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+129
Хороший отель, надо брать!))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+86

Надеюсь этой суке штраф въебали за такую хуйню

раскрыть ветку 7
+52

Ну ты и игаист...

раскрыть ветку 1
+12
Тоже надеюсь
-74
Надеюсь, сотрудница отеля совсем охуела
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-45

Не раз в отелях у моря выносил кровать и спал на терассе. Ни разу проблем не было :) Ах да, это было в Египте, Испании и т. п.

раскрыть ветку 6
+27

Зачем так делать? Это же дико смотрится. В таких местах всегда есть шезлонги, которые как раз нужны, когда хочется поспать или полежать!

раскрыть ветку 4
-1

Однако это правила отеля. Она знала на что идёт и виновата сама

ещё комментарии
+100
Ну, Дустмурод так-то по делу всё сказал. Просто плохо говорит по-русски. Вроде не повод для смеха
раскрыть ветку 15
+63

угу, тоже подумал что мужик то все верно говорит! Такому я бы доверил стройку. И про утеплитель верно сказал, чтобы между балок впритирочку поставить и утеплитель не вывалился и т.д. Прям очень все здраво, даже многих наших "строителей" бы закатал

раскрыть ветку 1
+23
Ну так двадцать лет! За это время можно много домов сделать. Плюс если он реально начал в девяностых по коттеджам работать, значит руки на месте. Отец (тоже плотник, начал в девяносто первом) как-то посмотрел на особо херовую работу молодых специалистов и изрёк мудрую мысль: "Двадцать лет назад таких строителей просто заставили бы всё переделывать бесплатно пока не получится. А скорее - увезли бы в лес. И были бы правы!"
+99
О чем там речь? А то у меня кровь из глаз пошла после первой строчки. Не осилил дочитать.
раскрыть ветку 12
+141
"Я не русский, по-русски плохо пишу, но попробую объяснить. Я занимаюсь строительством коттеджей уже 20 лет. Во-первых, в такой дорогой дом нужно не деревянный пол, а бетонную плиту в качестве перекрытия. Сколько я строю, по цене они одинаковые, потому что купишь утеплитель, изоспан, рабочим - даже дороже [деревянный пол] будет. У этого деревянного пола всегда есть проблемы [в отличие от бетонного]."
И ддальше ещё объяснения, как сделать деревянный пол, если очень хочется. На работе прост, не могу всё перепечатывать, но потом могу продолжить, если надо
раскрыть ветку 8
+69

Автор 20 лет ебашит на установке деревянных полов - от заливки основы/стяжки до финального лакокрасочного покрытия и его заебали "специалисты", которые ебашут говнище не по технологии и пидоры рукастые, которые лезут с советами "как лучше".

Плюс ещё немного по шагам расписывает установку лагов и параметры пола.

Это рекламный пост автора, мол, я молодец и умею делать, звоните!

+16

главное читай с акцентом и все поймешь, у меня сразу пошло с акцентом

0

Тоже интересно

+291

Ска, 2 гребанных года открывать рот только для минета и не сказать "Милый, от тебя несет, как от свиньи, марш в душ или вали от меня, дрочила". Богиня терпил!

раскрыть ветку 4
+131
Она просто не игаистка)
А вообще капец конечно, как можно так себя не уважать..
+27

Интересно как её не выворачивало во время сего действа?

+3

А может она немая?)

раскрыть ветку 1
+10

тогда надо было хватать за хуй и тащить в ванную намывать

+59

"Грачи прилетели"

раскрыть ветку 36
+85
Лисицы вышли на охоту
раскрыть ветку 20
+41

Девицы суровые, факт.

+29
Видали как талию утянула?
+67

Китовые вышли на сушу

раскрыть ветку 3
+25

На этой фотке прекрасно всё: от отросших корней и корсета до шикарной лисы и сумочки ей в цвет. Охота явно будет удачной. 

раскрыть ветку 2
+8

да ладно нормальные  парни

раскрыть ветку 1
+7

У обеих выраженный фетальный алкогольный синдром (ребенок алкоголиков).

раскрыть ветку 3
0
0
@mocerator, вижу сосок
раскрыть ветку 2
-6
Не обижайте замечательных животных сравнением с этими блядями
ещё комментарий
+30

петушки на палочке

раскрыть ветку 1
+37
+16
Это ёбушки-воробушки!
+14

Невыносимая четкость бытия

+40

Конус

раскрыть ветку 3
+6

Пульт управления рукожопами

раскрыть ветку 1
0

С конусом- красава!

+8
+5

Грачи, они на насесте не сидят.

раскрыть ветку 3
+3

эти городские, атипичные

раскрыть ветку 2
+3
Гоплуби
-1
Да не, это для обертки новых конфет " петушки на палочке"
+29

А говорят, что в нас пропал дух авантюризма!

раскрыть ветку 2
+21
Но несомненный герой дня - бразилец-зомби.
раскрыть ветку 1
+3
Как раз на днях попалось видео. Ничего смешного я не увидел, даже жутковато. https://youtu.be/dhKvZ1Dbx10
+47

- Где служили?

- ПТУ 18, шесть лет.

- Выходы были?

- Четыре дискача в Дворце связи, 2 командировки в колхоз, остальное под грифом...

раскрыть ветку 8
+33
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+26

А на мне всегда корсет, Ну а в сумочке кастет. Девка я, ребята, боевая...

раскрыть ветку 2
+10

Не сразу и заметил, что лифчика нет.

раскрыть ветку 2
+10

Когда красота гармоничная

-13

Потому что  там и сисек почти  нет.

ещё комментарий
+8

Похожи на эморих из области. На заре 2007

+45

Видно что фотка старая. В районе 2000 года так выглядели все выпускницы и гости на свадьбах, че тут такого. Еще прическа более-менее, а могло бы быть что-нибудь такое.

раскрыть ветку 12
+52

Очевидно, что большинство пикабутян это люди утонченного вкуса, одетые по последней моде, в изысканную, но простую и элегантную одежду. Тела их спортивны, ухоженны, а лица интеллигентны и благородны. Естественная красота подкрепляется регулярным уходом, стрижками, бритьем, кремами и здоровым образом жизни. От это все пикабутяне на бытовых фотографиях выглядят как модели из журналов.

раскрыть ветку 1
+10
-9

самый адский внешний вид это русые волосы, покрашенные в угольно-черный цвет (с более светлыми корнями), челка плюс обилие туши на глазах и костюм абибас

типичная гопница

раскрыть ветку 9
+5

Пфф, я русая, крашусь в чёрный с 13 лет. Новые знакомые в 99% искренне думают, что это мой родной, так как брови у меня от природы чёрные, корни прлкрашиваю всегда вовремя

ещё комментарии
ещё комментарии
+19
+17

буквально на днях посмотрела нового человека-паука и поражалась тому, насколько непропорциональным сделали персонажа кингпина, а тут вот это ОНО на фотографии в данной подборке.

+73
Я уже давно в интернете, но мне чуток поплахело
раскрыть ветку 43
+115
Это дно! Никак не могу понять, зачем это блин вообще нужно?Разве наличие ребенка не самое главное напоминание о том, что у тебя есть ребенок?!
раскрыть ветку 34
+39
Это ладно. А украшения из "первой какули" ребенка - это вообще трешак. Я, конечно, люблю своих детей, но не хочу хранить их первые зубы, какашки, ногти и прочие запчасти
раскрыть ветку 18
+42
раскрыть ветку 13
+8

Иногда мне кажется, что дна просто нет. Каждый раз, как ты встречаешь в сети подобную дичь, ты думаешь: ну все, хуже уже быть не может!
Но это иллюзия, потому что безумие не знает границ.

+8
После засушенной волчьей вагины я ничему не удивляюсь...
раскрыть ветку 6
+8

WAT?

раскрыть ветку 5
+1

Поплахело?

+51

Так ставь на учет, получай права и плати налог на двигатель в одну коровью силу. 

+58
пиздец, у меня за всю жизнь столько мужиков не было, сколько у этой бабы, которая изменяет одному с другим, другому с третьим и т.д.

бля, я своему так и говорю - иди помойся/почисти зубы и т.д.
раскрыть ветку 4
+140

Когда перед женщиной встает вопрос "Этого помыть или нового завести?" - каждая решает его по-своему )))))

ещё комментарии
+47
А яички во рту култыхала?
+24
что такого сказать парню чтоб мылся чаще? неужто истерику закатит
раскрыть ветку 3
+35

Пха, и по более невинным поводам обижаются.

+5

скажи просто - иди помойся, бомжатиной несет.

хотя лично я считаю минимум необходимого для мужика элементарно мыться раз в день и чистить зубы дважды в день. ну еще бриться через день (хотя этим я частенько пренебрегаю).

+2

Обычно вонючки крайне обидчивые личности

+33

Я хз, че смешного в письме от гастера-строителя, он же не на вакансию учителя устраивается.

+26

Блять какой же надо быть ебанутой , чтобы всерьез думать , что прилепленая поверх купленной на сельской ярмарке дешевой блузки дохлая лиса увеличивает твою сексуальную привлекательность.А ведь судя по ее довольному ебалу она в это искренне верит.

раскрыть ветку 24
+105

Думаю, сексуальную привлекательность там увеличивает сетка, накинутая на голое тело. А потрошеная лиса добавляет шарма, элегантности и, поскольку прикрывает одну грудь, привносит в образ некую загадочность.

раскрыть ветку 1
+8
Я вот поначалу сетку то и не заметил. Да и талию зауженную до такой степени тоже не заметил.
+9

Это не лисица, а мексиканский тушкан!

+26
Да ладно тебе :) Неужто никогда не бывал на сельской дискотеке? Там все одеты с деревенским шиком и девушки, и парни. Меня лично забавляют попытки провинциальных жителей искать свою стильную изюминку и выделиться своей неповторимой индивидуальностью:))
раскрыть ветку 12
+18
раскрыть ветку 5
-5

Охуеть, модный совет в чате! Расскажите, просветите, как же одеваться другим людям, чтоб вас не забавлять?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4
А то что на ней нет лифчика и торчат соски никто не заметил?
раскрыть ветку 2
0

да на что там смотреть...

раскрыть ветку 1
0

Еще как увеличивает, если речь идет о провинциальной гопоте :)

раскрыть ветку 3
0

не так уж они и страшны на самом деле. кого то могут и задеть, но в отличие от городских (не всех, но по большей части) у них в мозгах, даже в пропитых насквозь мозгах стоп сигнал есть. т.к. они знают кого точно нельзя трогать.

раскрыть ветку 2
-2

Забавно, что они при этом ещё и ведут себя, как невъебенные королевы бала.

+6

самое первое. не перевелись еще романтики,да...
ну а вообще что было в голове у парня? а если бы кто-нибудь помер.
и что с талией у девушки справа на последней фотке? неужто корсет так утягивает?

раскрыть ветку 1
+10
На данном фото корсет не утягивает, а внаглую пережимает, что может привести к определенным проблемам с органами.
Так можно затянуть корсет, если он маленького размера и перестараться. Можно, но неправильно. Современные декоративные корсеты сделаны так, что бы при затягивании минимально пережимать что либо, но находятся гении, которые и их неправильно затянут.
+3

ну эта подборка была круче, чем про кривой пен...

+9

Откусила кому-то хуй, а он там прирос? Как прививка на груше

раскрыть ветку 18
+52

Ящитаю, цимес в том, что врач не узнал клитор. Но это не точно.

раскрыть ветку 7
+59

Есть ещё вариант разросшихся запущенных папиллом

раскрыть ветку 4
+60

Клитор строго взглянул на гинеколога и тот потерял дар речи.

+5

Врач просто осматривал валаганишу.

+4

vagina dentata

+15

Мне кажется мадам засунула туда руку и нащупала шейку матки, обосралась от страха и придумала историю про врача

раскрыть ветку 7
+12
Продолжай. ..
раскрыть ветку 6
+1

Плюмбус

+2

Это просто вин!

+2

После таких постов у меня пропадает вера в человечество. Пофиг, давай еще =)

+3

Для олдфагов: Омич-полуебок!

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 1
+1
0

уебал наркотиков

+2
Клубничку в тегах потеряли, иначе модераторам не понравится от последняя фотка)
+1
Бразилец топ
+1

аж есть перехотелось. Спасибо тс

+1
+1

А что такого ужасного в девушке спрашивающей про период жизни сперматозоидов? Просто планируют беременность, а бабушка немного смущает.

0

Откуда вообще взялось это мнение о том, что геймеры - люди агрессивные? Поиграй на ру серверах в доту несколько тысяч часов и ты станешь самым спокойным и невозмутимым человеком в мире.

0
Сначала пуповина, потом жопа. Как это развидеть? Я не впечатлительная, но тут мне дурно стало:(
0

Игаист из Коломны то неплох.

0

У меня глаз задёргался

0

Еще выкладывай)

-4
Почему-то никто не отметил игривых жениха и невесту и их мерзкий морковку
-6
Слабенько, маловато треша
-26
"я прям слышу этот запах..." Это вам к отоларингологу...
раскрыть ветку 3
+28

В словаре Владимира Ивановича Даля понятие слова "слушать" рассматривается не только как возможность воспринимать звуковую информацию, сосредотачивая на ней внимание, но и как возможность "чувствовать", "замечать", "ощущать" и "обонять". Поэтому такое словосочетание как "слышать запах" вполне себе правильно.

раскрыть ветку 2
+4

Вот я знаю что правильно, но так бесит. Хз почему.

+2
Человек просто не знает, что люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: