678

Искра. Форум. Безумие #146

Непреодолимо хочется денег :)

Искра. Форум. Безумие #146 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #146 Исследователи форумов, Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+128

Очень удобная тётка с тремя детьми.

Сама детей воспитывает, скандалы не устраивает. Раз в неделю увиделся с ребёнком, только денег отвалил.

Всех все устраивает.

Идеальная семья...

раскрыть ветку 4
+28

Ага, прям зависть берет, все так довольны по описанию)

+6

Стартап выстрелил

+8

Прям гарем из мужчин

+3

прям моя соседка!

+77

а мне нравятся такие фото. можно посидеть поразмыслить о том, какой быт у этих людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+31

Я, конечно, не эксперт, но, похоже, так себе быт

раскрыть ветку 9
+64

Не в этом дело.

Сложно объяснить.

В общем это как мельком заглядывать в окна вечером, когда гуляешь по городу, просто интересно выхватить кусочек изображения и сложить паззл о том, как они живут.

Примерно те же ощущения - когда гуляешь по заброшенному жилью

раскрыть ветку 1
+53
Почему, может и не богато,но вроде как чисто, спокойно, еда нормальная на столе.
раскрыть ветку 3
+17

ну лампочка в люстре конечно не светодиодная, но и не лампа накаливания, заметьте

раскрыть ветку 1
+1
Быт как быт, обычная общага, люди собрались посидеть, покушать, выпить. Обычные люди, ничего страшного не вижу, вроде не алкаши. Просто угарают
+94

Чем больше читаю про достижения молекулярной биологии, тем больше утверждаюсь в мысли: если бы где-то сверху был создатель всего этого, то ему было бы абсолютно пох# на то, кто с кем спит, от кого рожает и абортируется, как себя ведет и т.д. Настолько эта бытовая человеческая хрень примитивна по сравнению с сложностью системы...

раскрыть ветку 4
+8
Причём вся эта хуета бытовая интересует обычно интеллектом не обремененных и безмерно плодящихся людей.
Хотя тут недавно видел видео с подкастом - два популярных чувака общаются на разные темы, иногда гостей приглашают. Так вот, прозвучала фраза мол сплетни - двигатель прогресса и в доказательство того приводили ситуации когда бабы мужиков своих пилят, мол у соседки любки лучше, значит и у нас должно быть и толкает мужика делать лучше.
Хз чёт
+1

Ну как бы так и есть: для эволюции важно разнообразие, разные сочетания генов, и чтобы слабые, нежизнеспособные передохли, а человечество с появлением частной собственности придумало моногамию и сильно ослабило генофонд.

+1

Ну, если смотреть с другой стороны - допустим, когда ученые смотрят, как изменится размножение бактерий, если в среду капнуть чего-нибудь эдакого. Или размножают колонию, породу какую-нибудь, пытаясь создать оптимальные условия для получения запланированного результата... В принципе, бунт бактерий - звучит гордо. Интересно, какой аналог будет для наших масштабов "вылить в унитаз неудачный эксперимент". То есть, попытки внедрения таких штук - часть системы.

Не, я не сторонник теорий заговора, просто продолжила аналогию. Интересно. Наверняка должна быть хорошая фантастика про что-то подобное, знакомо, если подумать, звучит. Что-нибудь вроде Шекли или Хайнлайна.

раскрыть ветку 1
0

я бы предпочел лучше сценарий фильма "13 этаж"

+19
Три вопроса:
1. Он жив?
2. Как?
3. Зачем?
раскрыть ветку 4
+19

Полагаю что он бухой/тупой решил перелезть или перепрыгнуть но зацепился мундями, успешно порвав шорты епнулся вниз. А дальше или вырубился или просто не нашел сил встать.

+18
Мне одному показалось что на левой ноге нет стопы ?
раскрыть ветку 1
+4
Пока ты не написал, я реально думал что ее нет
+1

Я недавно видео видела, там парень упал или сам выбросился и вот так на столб сел. Жесть просто

+103
А потом "Памагите пажалуста вите нужна дарагое личение в гирмании"
раскрыть ветку 13
+126

меня так эти фото бесят... Что тут интересного или смешного? Больше ещё раздражает, когда сидишь где-то за столом, а там бабушки (в основном) хикают и дают макать палец в водку таким маленьким детям и облизывать, потом ржут "как мило он морщиться и плачет)))". Какая-то забава непонятная. Им это кажется смешным и полезным. Одна я дура малому яблок грызть дала вместо водки

раскрыть ветку 8
+83

Горчицей таким бабкам анус намазать и ржать как они прикольно по огороду прыгают.

раскрыть ветку 2
+31

Помню, как мне в детстве батины собутыльники в шутку налили в рюмку водки и сказали, что это вода. А потом ржали, когда я это выплюнул и заревел. Классика, епт.

раскрыть ветку 2
+40
Ну так "гыгы, совсем как взрослый, как мы, гыгы"
раскрыть ветку 1
+32
Да. У нас соседка всю беременность бухала, не пила, а именно бухала, самую дешевую водку, босиком пьяная ходила по соседям, просила в долг. На восьмом месяце пришла с бутылкой, типа муж выгнал, давай посидим, еле выгнала ее, она у соседки сидела. Потом родила, ребенок болен. Не помню чем, так теперь она везде тычет что у нее ребенок инвалид, ей все должны помогать. Бесит, блин! Ребенка жалко(
+8

под лечением в германии, они имеют в виду это

+15

Да нет, тут все нормально, вырастет аналогичный дегенерат, пиздецомы от бухла не образуются, если существо уже справилось вылезти из пизды.

+3
Да может малой зубы об крышку чешет...
+59

Шкуры, олени, бешеные овуляхи. Всё, как мы любим!

+49

Мракобесие и джаз.

П.С.

Пацану, который на мамку онанирует, психолог нужен хороший. А то девиации и все такое...

раскрыть ветку 31
+44

И мамке тоже терапевта

раскрыть ветку 4
+38
и будет терапевт одного члена семьи лечить, другого трахать. Главное не перепутать
раскрыть ветку 2
0

Главврача. Но если она страшненькая то да, это к терапевту.

+8
раскрыть ветку 7
+12
+3

Эм... А это весь комикс, или где-то можно продолжение почитать?

раскрыть ветку 1
+5

В кадре, полном попных фантазий у самой нижней левой такая странная анатомия.. будто яйки защемило. И головой я понимаю, что автор рисовал иное.. но уже не развидеть

раскрыть ветку 1
+1

@Uspeli,  знаю, что ничего не видно, но чем черт не шутит модератор и это удалить может

раскрыть ветку 1
+2

Рисуй кроовью

Апокалипсис сейчас

раскрыть ветку 3
+3
На дворе Средневекоооовье
мракобесие и джаз
раскрыть ветку 2
-23
Девиации тут нет, надеюсь они потрахаются
раскрыть ветку 13
+35

Если говорить серьезно, то ситуация тогда рискует стать просто пиздецовой. У пацана какая-нибудь псих. деформация, у мамки ревность и т.п. Короч будет этот чувак лет в 30 без нормального опыта отношений и с кучей психических расстройств, возможно еще и социопатом (хотя возможно вообще все, включая каннибализм, некрофилию и любовь к пицце с ананасами)

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+23

Чувак с колясками вообще охуел конечно, они тут уже давно паркуются и зимой эти места чистят, а он понаехал тут и нате...

+33

А что со вторым фото? Мне кажется, что до сих пор у многих дома так, просто раньше не было интернета, чтобы все это видели

ещё комментарии
+7

Только ебанашки с форумов и спасают пикабу в последнее время. Спасибо тебе и таким ка ты, ТС.

+19
Онанищенко
раскрыть ветку 1
+9
У него по лицу прямо видел, что уже несколько месяцев нормально выспаться не может. Всё думает, как там эти школьники дрочат? Левой или правой? Губкой, перчаткой и стаканом? Друг дружке? Пылесосом? Подушкой? Плюшевым мишкой? Нет, ещё не скоро выспится Геннадий, ой не скоро...
+12

я так понимаю, что борьба с онанизмом и последнее фото взаимосвязаны

ещё комментарии
+6

Опубликукайте😂😂😂 Бля... Хотя там весь меседж огонь 🔥 

раскрыть ветку 1
+7
ну а как иначе, когда даун синдрома?!
+2

Профилактика онанизма - это горчица что ли? )

раскрыть ветку 1
0

Нужно не профилактику, а налог вводить

+2

Фанат ваших постов. Так держать! Жду продолжения!))))

раскрыть ветку 7
+16
*приподнимая шляпу *
приятно слышать! Всегда к Вашим услугам ;)
раскрыть ветку 6
+2
Буду номером два тогда)))
Всегда с нетерпением жду.
раскрыть ветку 4
+1

Да. Официант сознаюсь, положа руку на Библию, я ваш фанат!))))

+1
Минюст, вследствии обстоятельств непреодолимой силы, предложил не наказывать чиновников за коррупцию.
+1

Онанизм - диавольское зло.Нужно преглашать свищенников на уроки в школе , общеклассная молитва должна стать обязательным предметом , и всех подростков в классе окроплять свитой водой и православным кристом

раскрыть ветку 20
+14
Мне интересно, как это он "узнал врага в лицо"? Типа, впервые подрочил, а ему не понравилось?
раскрыть ветку 2
+4

Мб он случайно брызнул себе на лицо во время первой дрочки

0

Именно поэтому у них рясы чёрные.

Сто бы следы греха узреть.

+2

Хуй и руки после процесса случаем не надо мыть святой водой в присутствии священника?

раскрыть ветку 3
+7

Садишься в купель и наяриваешь, пока вокруг тебя священник с кадилом ходит, отчитывает. И хор поёт.

раскрыть ветку 1
0

Прям анекдот про монашек вспомнился)

+2

Православие или смерть!

+4
Понятно, пойду подрочу.
раскрыть ветку 7
+2

еретик !

раскрыть ветку 6
0
да не бомби ты, дрочить не запретят
раскрыть ветку 3
+10

запретить-то они могут, с них станется

мне вот интересно - как они собираются это дело контролировать?

раскрыть ветку 2
-8

А с бородой и фУалетовыми губами это, что за зверушка? Сколько в «Мире животных» с Дроздовым смотрела, он про такого зверька не рассказывал.

-17

Пожарник vis яжмать: тут дело не в трудности экипировки, а в пользе обществу. Один пожарный принесёт пользы раз в десять больше мамашки, пусть хоть оброжается)

раскрыть ветку 7
+12

Там фишка не в этом, а в том, что не понятно чем её муж занимается, пока она все это таскает и нахрена им третий ребёнок, если с первыми двумя настолько не просто. Я, например, вряд ли буду второго ребёнка заводить, с первым проблем хлебнув.

раскрыть ветку 3
+28
"не заебалась - не мать"
Есть такая категория женщин, которые считают, что женщина должна превозмогать. Это они говорят, что кесарево от лукавого и срать на мед показания. Это они травят тех, кто кормит детей смесью. Они отрицают все блага современности, которые облегчают жизнь матерям и готовы заклевать любую, кто использует слинг, ходунки и даже лекарства. Отцы в этой ситуации только доноры спермы и кошельки и права голоса не имеют, но часто оно им и не нужно.
раскрыть ветку 1
+4
Вряд ли у мужа есть возможность каждый день помогать с коляской и вторым ребёнком. И там она говорит про соседку с двумя детьми, а про возраст своих молчит.
Да и к сожалению во многих городах практически ничего не оборудовано под коляски.
-8

Ты благодаря одной такой мамашке родился и вырос ващет :/

ещё комментарии
ещё комментарии
-19
Беременеть и рожать кто-то заставлял?
раскрыть ветку 1
+15
Ну в принципе и пожарным становиться тоже не заставляют
ещё комментарии
Похожие посты