Исключительная женщина. ( все о шлюхах )

Как часто нам приходится слышать что женщина это загадочное существо с тонкими струнами души?
А как часто мы слышим о том что каждая женщина по своему уникальна и каждая по своему является личностью?

На самом деле это миф.

У женщин разные типажи которые проявляются в стандартных ситуациях по разному.
А если женщин загнать в определённое обстоятельство которое будет противоречит её биологической задачи в жизни , где она действительно сможешь проявить свою исключительность , то данный миф пропадает моментально.

Именно это я и сделал в своё время . На сайтах знакомств такие как мамба , 24 open , love planet и т.п я знакомился для серьёзных отношений.

В анкете я указал что являюсь жителем деревни. Работаю скотником на ферме. И ищу себе единственную и неповторимую. Что я добрый и заботливый ( ведь мы часто слышим главное что бы человек хороший был) . Если ты добрый и заботливый в контексте деревни то ты нах ни кому не нужен кроме жирной бабы из деревни которая не сможет продать свою внешность в большом городе. Если ты добрый и заботливый в контексте крупного города , ты при деньгах , то ты подарок судьбы для шлюх.

Потом я начал писать девушкам из крупных городов Москва , Омск , Екатеринбург , Самара , Саратов , Санкт-Петербург ( кстати в Питере самые лицемерные бабы).

Писал примерно так: Привет. Ты очень милая. У тебя потрясающие черты лица . Давай знакомится .

После моего сообщения ( если она его прочитала) девушка заходит ко мне в анкету и смотрит информацию обо мне. И большая часть шлюх мне просто не отвечает. А те кто отвечает пишут что деревня в любом случае не моё и у нас все равно ни чего не выйдет.
Но были и те ( очень маленький процент) кто не против общения со мной. Типа я не такая. Но общение складывалось без инициативы с её стороны. То есть я задаю вопрос она отвечает но встречный вопрос не задаёт. Уже понятно что интереса нет ни какого. И в итоге она пишет что ни чего не получится но я попробовала. Или ещё второй вариант, если ей надоедала бессмысленная для неё переписка , она просто игнорила , вместо первого варианта.

На две недели я поставил город Москва. И о чудо. После моего сообщения девушки проявляли активность. Сами задавали вопросы интересовались мной.

Это один из примеров того , что бабы просто жалкие скоты.

У них примитивные потребности в жизни. Жрать , ( под словом жрать я вкладываю и путешествие и тачки и шмотки и куча всего) трахаться , всё.

Они могут симулировать интеллектуалок и говорить что им важен ум мужчины или что бы мужчина был добрым и заботливым( с квартирой и машиной). Но это все вы можете даже не слушать. Поскольку бабе не важен человек как таковой. Им важно что может дать этот человек. А если он ещё добрый и все делает для бабы и верный( то есть он будет отшивать её конкуренток) то это просто подарок судьбы. Такой лох при деньгах всегда будет в топе.
И не важно как выглядит данный бабораб.
Женщина и по жестокости превосходит мужчин( но это отдельная тема которая требует тщательной распаковки , по этому в кратце)
Смотрите даже по комментариям . Когда какой-то бабораб пишет что найдёт меня и убьёт то бабы начинают его лайкат. Из за того что я просто высказал своё мнение. Как пример можно посмотреть как бизнесмены 90-х живут с красивыми топ моделями. Женщинам не важно чем мужик занят. Лишь бы приносил прибыль. Не важно что в 90-е он убил кучу народа. Она будет с ним только потому что у него много денег. Бабы умеют очень хорошо переобуватся и скакать от одного мнения к другому . Смотря что им нужно получить от общества , или конкретного человека.

Бабораб - это человек пропитанный с ног до головы стереотипным мышлением о важности семьи , детях и любви на всю жизнь. При этом бабораб не понимает что в реальности ни какой семьи ( семья в контексте любви со стороны женщины) нет. Ирина Шейк ( известная фотомодель) станет ( в теории) жить с Петей слесарем в Таганроге , бросив свою прежнюю жизнь? Задайте этот вопрос себе и честно ответьте себе на данный вопрос. ( обращаюсь к мужикам)
Женщины правы , но правы они с биологической точки зрения. У них отсутствует созидательная сторона вопроса в жизни. Хочу заметить если ты не состоялся в жизни с биологической точки зрения то ты априори ни кто и звать тебя ни как. То есть понимаете уровень бабской философии?

Ебите баб и прощайтесь с ними. Живите для себя любимых а не для бездушной вагины.

Женщина не является фундаментальным смыслом в жизни мужика. Наша задача больше не биологическая а созидательная( если смотреть глобально на то чем мужик отличается от женщин)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие интерпретации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку