Исключение тегов в поиске

Исключение тегов в поиске Теги, Поиск, Обновление на Пикабу, Новости Пикабу, Обновление, Пикабу

Привет, Пикабу.

Эта новость будет очень короткой: со вчерашнего дня в поиске можно исключать теги.


Например, вы подбираете фильм на вечер и хотите исключить из поиска «спойлеры». А может быть, вам очень-очень надо убрать посты с тегом «вертикальное видео»?

Или, допустим, ищете котиков, но хотите исключить из результатов поиска посты с тегами «в добрые руки» и «жесть». Ну или даже наоборот: найти жесть без котиков.


Функция доступна при просмотре с браузеров в общем поиске, поиске в сообществе и профиле автора.


Ждем ваши отзывы и комментарии!

До скорой встречи :)

Исключение тегов в поиске Теги, Поиск, Обновление на Пикабу, Новости Пикабу, Обновление, Пикабу

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Щас увидел, что наконец-то скорректировали главный косяк, когда без указания пола, ты по умолчанию "Пикабушник". Сейчас исправили на " На Пикабу хх дней", а то раньше было много непоняток в комментах типа "в профиле стоит "пикабушник", а ты пишешь" Я пришла"". Кстати @BarsikFAQ, почему не сообщил про данный fix?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не пилить же про него отдельный пост)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё бы и нет? Для меня например этот fix  очень даже важен и я его заметил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не показатель важности для всего сайта) Да, часто путались, но это не настолько значимое изменение, чтобы про него сообщать отдельным постом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не отдельным конечно,но упомянуть в числе изменений стоило. Если только конечно за этот период не было значимых изменений, и поста про них соответственно, тогда ладно. :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку