Исключение из правил

Исключение из правил Комментарии, Россия, Николай II, Революция, Скриншот, Комментарии на Пикабу
#comment_127293791

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у николая народ работал с 14 лет по 12 часов минимум без отпусков. И жили в коморках на 10м на целую цемью. И образования с медициной бесплатного не было. И голод был и холод. Сейчас то чего не хватает?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только ты наверно забываешь, что все эти блага были завоеваны в результате революции 1917 года, и все это планомерно уничтожается после перестройки!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завоевано ценой 10 млн. погибших, потерей территорий размером с две польши вместе с населением, эмиграцией элит, голодом... Спасибо, такая цена для меня слишком высока.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Создание из аграрной монархии второй экономики в мире, создание системы всеобщего образования и бесплатной медицины, невероятное развитие науки, победа над сильнейшей армией мира на тот момент.
А какой вклад белого движения в эти 10 миллионов, или ты думаешь, что они ни кого не убивали! Я понимаю за что боролись большевики, это видно по результатам! А за что боролись белые? Да за сохранение своего элитнарного положения, за деньги и власть!!!
Так что ложил я на эту "элиту"!
А сколько территорий, и сколько населения было потерянно в результате перестройки? сколько русских оказались за пределами России? А сокращение численности с 149 миллионов (92 год) до 142 (09 год) даже без масштабных войн? Это для тебя нормальная цена? За "демократию" и капитализм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не спорю. Три самые великие трагедии нашего народа 17-41-91.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку