Дубликаты не найдены

Отредактировал dimak99 264 дня назад
+6

Господа! А давайте мы устроим маленькую победоносную войну? Сразу мысли о революции станут неактуальными.

раскрыть ветку 1
+2

Классика

+3

у николая второго не было таких крутых средств пропаганды

раскрыть ветку 4
-3
Да и в армию с полицией он столько не башлял.
раскрыть ветку 3
-1
сколько - столько?
раскрыть ветку 2
+2

Революция без армии не возможна, а там ща все в порядке.

раскрыть ветку 8
+4

Кто ж вам такую чушь сказал?) я о том, что там все в порядке.

раскрыть ветку 3
+1
Там всё в порядке, мазута береговая. А если на берегу, дак там тоже ребята не промах
раскрыть ветку 1
0
тоже интересно, постою, послушаю
0
История помнит революции и без армии.)
раскрыть ветку 3
+1

И против армии. )

-2

Вот когда Россия станет сферой влияния США или Китая, тогда можно про это вспомнить.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, еще нужно чтобы народу было плохо. Еще десяточек реформ по типу пенсионной.

раскрыть ветку 1
+2

Никто и не говорит, что завтра.

0

Революционная ситуация возникает когда верхи не могут, а низы не хотят. Другими словами - никто не хочет по-братски делить и получать прибавочную стоимость, потому что она иногда имеет отрицательное значение. Небольшой пример:  «Господа рабочие, по итогам месяца зарплаты не будет, мало того, с каждого по тысяче рублей на погашение производственных издержек». Ответ пролетариата известен: «Нет, господа капиталисты, платите нам гарантированную зарплату, а остальное нас не касается. И прибыль, и убытки можете забирать себе».

-2
Революции и перевороты не происходят без помощи изввне, в настоящее время в России это не возможно.
-2

Ну у николая народ работал с 14 лет по 12 часов минимум без отпусков. И жили в коморках на 10м на целую цемью. И образования с медициной бесплатного не было. И голод был и холод. Сейчас то чего не хватает?

раскрыть ветку 4
+3
Только ты наверно забываешь, что все эти блага были завоеваны в результате революции 1917 года, и все это планомерно уничтожается после перестройки!
раскрыть ветку 3
+1

Завоевано ценой 10 млн. погибших, потерей территорий размером с две польши вместе с населением, эмиграцией элит, голодом... Спасибо, такая цена для меня слишком высока.

раскрыть ветку 2
-4

Да вроде как это только в России и сработало

раскрыть ветку 6
+3

В других странах не было революций разве?

раскрыть ветку 5
0

таких, как у нас? Нет

раскрыть ветку 3
-3

я думаю, он имеет в виду наглость, в виде пенсионной реформы

-8
Русский народ - терпелив. Иногда даже слишком. А.Макаревич©
раскрыть ветку 1
+2

Еврейский народ слишком печется о русском. Иногда даже слишком.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: