Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исходя из последних новостей из Грузии.

Исходя из последних новостей из Грузии, не понимаю, что так бесит русских патриотов. Я не могу разглядеть логику, людей которые оскобляются за лозунги" Россия- оккупант". Россия, по отношению к Грузии и есть оккупант. Россия в 1992 захватила Абхазию, издревле бывшую частью Грузии, позже - Южную Осетию в 2008, также на протяжении веков бывшую территорией Грузии.  На обоих участках большенство проживавших - грузины. Теперь патриоты выливают Боржоми. Где логика?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, представьте себе мне довелось побывать в силу независящих от меня причин и в Цхинвале в августе 2008 года, позднее уже ради отдыха и в Абхазии, и я не понимаю ради чего вот этот ваш пиздеж:

На обоих участках большенство проживавших - грузины

Касательно Южной Осетии, армия Грузии перед тем как напасть, обстреляла вероломно ночью из градов мирно спящий город - я собственными глазами видел последствия этих обстрелов.

Далее, армия Грузии напала на российских миротворцев и начала их убивать, на что естественным ответом было отражение агрессии и принуждение к миру.

(которые располагались там на законных основаниях аж 1992 года по Дагомысскому соглашению для урегулирования конфликта между Грузией и Южной Осетией. Вместе с российскими военнослужащими в состав миротворческой миссии вошли североосетинский и грузинский батальоны).

Ну а по поводу веков нахождения этих территории в составе Грузии - вы бы историю что ли почитали а не позорились, что касается оккупации, если бы не Россия в 1800 году, то сейчас не было бы ни какой Грузии ни грузин как нации.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку