Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исходя из последних новостей из Грузии.

Исходя из последних новостей из Грузии, не понимаю, что так бесит русских патриотов. Я не могу разглядеть логику, людей которые оскобляются за лозунги" Россия- оккупант". Россия, по отношению к Грузии и есть оккупант. Россия в 1992 захватила Абхазию, издревле бывшую частью Грузии, позже - Южную Осетию в 2008, также на протяжении веков бывшую территорией Грузии.  На обоих участках большенство проживавших - грузины. Теперь патриоты выливают Боржоми. Где логика?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько вопросов:


А можно спросить, как Вы определяете где Ваша земля, а где не Ваша?


Вы понимаете, что рассуждаете в логике раб-хозяин?

"бая собакой называешь а сам баем хочешь стать" (с) Фильм

С какого перепоя Вы решили, что абхазы или осетины живут на грузинской земле?


Если большие дяди в старое время прочертили границу таким образом, то теперь на веки веки Абхазы или Осетины, или еще кто стали Грузинскими рабами?

Если раньше дядя Сталин нарисовал Вам границу - Вы решили что это правильно, а если теперь дядя Путин нарисовал Вам другую границу - это не правильно?


Запомните раз и навсегда - земля на которой живут люди принадлежит людям живущим на этой земле.


И прежде чем заявить свои права на землю Абхазии, Вы должны обозначить какие права будут у абхазов на землю Грузии.

И какие? А если Вы им нахер не уперлись? Они не хотят с Вами иметь дел.


Вы как, их хотите уничтожить? Так сказать расчистить землю для грузин?

Я правильно понимаю?


Ну и кто Вы после этого, как не оккупант-захватчик?

Или Вы думаете, что внутри одной страны нельзя вести захватнические и оккупационные Войны?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку