Исход госпитализации: выздоровление!

Этой строчки в Сашкином выписном эпикризе я ждал с сентября прошлого года!

Исход госпитализации: выздоровление! Больница, Рак и онкология, Болезнь, Сын, Лечение, Выздоровление, Реабилитация, Видео

Ребят, всем привет. Саня, наконец, в ремиссии, и мы отправились на реабилитацию.

Всем вам ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку. Очень тяжело было бы наедине со своими мыслями год провести в стенах онкоцентра. Вы - лучшие!

ПС: позже обязательно напишу пост про наших врачей, оформление бумаг, административную волокиту.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите о вашей семье! Как всё это перенесла мама Саши? А братик? Саша герой однозначно
раскрыть ветку (1)
4

Обычная среднестатистическая российская семья, где муж и жена пытаются заработать, но не успевают угнаться за нашими ценами ((((: У младшего на нервной почве, из-за нашего долгого отсутствия, были проблемы с мочевой системой и очаговое выпадение волос. Сашу стал пиратом звать (:

2
У вас прошло более 5 лет с появления последних симптомов? Если нет, то это ремиссия. И я работаю в паллиативном отделении, пока до диванных не дотягиваю
раскрыть ветку (1)
2

Я в названии темы процитировал строку из выписки, вам нужно упороться в вашей правоте? Хорошо, он в ремиссии и далеко не здоров. Удачи в вашей нелегкой работе.

Это не выздоровление, это ремиссия
раскрыть ветку (1)
2

Спасибо за консультацию. Куда мир без вас диванных специалистов-консультантов по всем вопросам?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Ого, это ведь русское поле?) Какой тесный Пикабу) я там работаю и даже видимо вас встречал) теперь тернистый путь реабилитации, надеюсь сможем вам помочь здесь)
раскрыть ветку (1)
1

Оно самое. Мы еще больше недели тут будем. На вас теперь огромная надежда на полноценное возвращение к обычной жизни. Спасибо за вашу работу!

А какой % дожития 1, 2, 10 лет после ремиссия такого типа рака?

раскрыть ветку (1)

А это важно? Не каждый доходит просто до ремиссии. Выигран один бой, а война продолжается.