41

Искал я патчи на TES: Oblivion и натнулся на такой коммент

Мод - одно из величайших достижений в Истории Человечества. Восьмое чудо света!

Десятки тысяч лет развития человеческого общества были именно ради этого - РЕАЛИСТИЧНАЯ СМЕРТЬ МЕДВЕДЕЙ!

Я вот убиваю медведя, слышу новые звуки - и прямо в душе хорошо, тепло, прямо Божья благодать! В такие моменты хочеться бегать, прыгать и смеяться! Чуствуешь себя человеком.

В общем, 10/10. Я с трепетом думаю, как буду рассказывать о этом моде своему сыну или даже внуку. Свожу его в Музей Реалистичных Смертей Медведей, чтобы и он тоже причастился к Великому.

Дубликаты не найдены

The Elder Scrolls

1.9K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9192

Ну привет

6032

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3572

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

3471

Милота-то какая

2873

Правительство не одобрило...

2731

Ответ на пост «Ну привет» 

2603

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью
2463

Попили чайку...

Показать полностью
2238

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: