Найдены возможные дубликаты

+3

мы вам перезвонимий

раскрыть ветку 1
+1
А откуда у вас мой телефоний?
+3
Не верно. С начало надо узнать а актуальний вакансий ли
+2
Это новый эллемент таблицы менделеева.
раскрыть ветку 3
+1

точно Менделеева? а то есть сомнения...

+1

Е мае, да с нами сам кэп!

раскрыть ветку 1
+1
Не, тут адмирал.
0

Спасибо. Жаль, что вакансия закрыта.

раскрыть ветку 1
0

вы звонили?
сказали, что закрыта?
прошу прощения тогда!
я видимо устаревшую информацию имею(((

0

Адрес дадите отдела кадров или телефон?

0

Что за работа?

раскрыть ветку 1
0

Я вообще подбором персонала занимаюсь, а тут подбросили вакансии - в компанию, которая занимается реконструкцией и ремонтом вентиляции в многоквартирных домах нужны "обходчики" - это люди, которые с помощью спец. прибора проверяют состояние вентиляционных вытяжек в домах.
Соответственно, есть участок (микрорайон например )   - вы приходите, проверяете вытяжку.
ну, по аналогии - как люди которые занимаются проверкой счетчиков  газа.

0

А как организация называется?

раскрыть ветку 3
0

ок, завтра буду на работе  - напишу!

раскрыть ветку 2
0

Буду ждать ответа))

раскрыть ветку 1
0

Да. Дозвонилась сразу. Не страшно после нового года ещё поищу. Что-то ведь должно быть. Спасибо вам большое))

Похожие посты
1396

Когда доверили дело «профессионалу»

Небольшое вступление: когда я учился в школе, русский язык был одним из любимых предметов, по которому имел твердые 4-5 (а мог бы и твердую пять, будь менее ленив). Но привычка писать порой в интернете на олбанзком или на чем-то, напоминающем белорусский, вносит свою лепту: иногда затупишь эдак и задумаешься, а как же правильно пишется то или иное слово?.. Или в официальном документе в конце так и хочется поставить скобочку)

И вот вчера сидя в очереди в поликлинике от нечего делать стал читать информационные плакаты, которые сделаны в типографии и наверняка имеют тираж не в один экземпляр. В общем, читаю, щурюсь, и испытываю некоторое увеличение температурных показателей в области чуть ниже поясничного отдела. Как оказалось - это начал гореть пукан от зашкаливающего количества ошибок и опечаток на этих самых стендах... Нет, я не спорю, что по прошествии времени после окончания школы большинство правил я подзабыл и сам порой пишу с ошибками, но вот чтобы настолько... Итак, сфотографировал лишь малую часть, остальное не успел.

Когда доверили дело «профессионалу» Русский язык, Ошибка, Грамотность, Длиннопост, Орфография, Граммар-Наци
Когда доверили дело «профессионалу» Русский язык, Ошибка, Грамотность, Длиннопост, Орфография, Граммар-Наци

- Иванов?

- Я!

- Катастров?..

А можно и не применят.

Шо, опять? И даже компухтер не подчеркивал красными линиями?

Да, я немножечко зануда, но родной язык люблю)

Показать полностью 6
721

Как Ловчева обидели

Несколько лет назад участвовал в любительском турнире по мини-футболу. Турнир назывался "Кубок Ловчева".

Вдруг кто не знает, вот этот очень известный в футбольных кругах дядька:

Как Ловчева обидели Футбол, Граммар-Наци, Fail, Турнир, Ловчев, Ошибка

Собственно, он присутствовал на турнире и после его окончания вручал награды победителям.

А сам турнир однодневный, и команды играют в течение дня несколько игр. И пока играли другие команды, наша команда отдыхала. И я как раз находился около стола с кубками и медалями, рядом с которым также стоял и Евгений Серафимович.

Подойдя поближе к столу, я увидел надпись на кубке:

"Кубок Ловчего".

Сдержать свой смех я не мог, чем обратил на себя внимание Ловчева, который вопросительно на меня посмотрел.

Тогда я указал ему на надпись, чем вызвал у него примерно такую реакцию:

Как Ловчева обидели Футбол, Граммар-Наци, Fail, Турнир, Ловчев, Ошибка

На самом награждении перед всеми командами и организаторами он указал на этот момент, сведя всё к шутке, но организаторам явно хотелось провалиться сквозь землю.

Показать полностью 1
1405

Правописание ться/тся  на федеральном канале

Из новостей мы узнаём, что теперь госконтракты будут заключаться с одобрения антимонопольной службы. Далее бегущая строка сообщает нам, что такие изменения коснутЬся контрактов, начальную цену которых будет определять правительство.

Лично я остро реагирую на такие ошибки, и, к сожалению, вижу их довольно часто. В документах, в газетах, а вот теперь и по ТВ. Причём на «главном» канале.

Правописание ться/тся  на федеральном канале Граммар-Наци, Первый канал, Ошибка, Правописание, Тся и ться, Неучи
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: