Дубликаты не найдены

+2
Любой информации буду рад.

а гугл что говорит? информация у него слишком "любая"?

+1
Моральный ущерб из-за производственной травмы?
Автор, тебя начальник обозвал матерно когда ты себе чугуниевую батарею на ногу уронил?
раскрыть ветку 7
0
Моральный ущерб все могут подребовать. У меня из за них здоровье потерялось. Ограничение в работе. Нельзя тяжелого подымать. Работать в холоде. Ограничение наклона спины.
раскрыть ветку 5
+1
Мало конкретики. Что за работа, в каких условиях? И в чём заключается физический и моральный вред. Например, если в урановой шахте тебя слишком плотно приковали в вагонетке, то нужно пройти независимую медкомиссию после окончания срока. Или если ты облился горячим кофе в офисной столовке, то нужно сначала сообщить в трудовую инспекцию об отсутствии предупреждающих знаков "осторожно кипяток" на кофемашине.
раскрыть ветку 4
0

не, батарея была современная, ЛЮМИНТИВАЯ)))

0
Вопрос будет стоять кто виноват в производственной травме? Если вы нарушили правила тб, то моральный ущерб будете платить вы инженеру по тб 😉😂
раскрыть ветку 4
0
Да нет. Акт есть. Моя невиновность 100 процентная. Получил из за травмы инвалидность 3 группы и 40 % потери здоровья.
раскрыть ветку 3
0
Тогда есть смысл проконсультироваться с юристом, который специализируется на таких вопросах. Вам же какую-то страховую выплату заплатили за травму?
Возможно есть судебные прецеденты по таким вопросам.
Попробуйте перенести пост в лигу юристов.
раскрыть ветку 2
0

тысяч на десять + куча справок, чеков и т.д. и т.п.

0

"Здоровье потерялось" ... так это скорее к врачам, а уж потом, когда из заключения врача будет видно, что вред здоровью есть и вред связан с выполнением производственного задания, может быть тогда уже в суд.

раскрыть ветку 1
0
Заключения все есть. Работодатель признал свою вину полностью.
0
фото из акта н1
Иллюстрация к комментарию
0

В России суммы морального ущерба весьма скромные.

0

проси 500 лямов, не меньше

вон "дознавательница", трахнули её или нет до сих пор никто не знает, но моральную компенсацию уже предъявляет

раскрыть ветку 2
+1
Неудовлетворительно трахнули?
раскрыть ветку 1
-3
Тебя. Не засирай место
0

может стоит обратиться к юристу?

раскрыть ветку 9
0
На следующей неделю встречаюсь с адвокатом. Просто хотелось бы узнать у людей кто уже подавал на моральный вред
раскрыть ветку 8
-1

я, конечно, максимально далек от этой темы, но, как мне кажется, в России суды слишком низко оценивают моральные страдания граждан, тысяч 10 обычно могут присудить

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: