Иск о вечной блокировке rutracker

пруф http://lenta.ru/news/2015/10/09/rutracker/
Иск о вечной блокировке rutracker пруф  http://lenta.ru/news/2015/10/09/rutracker/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плевать. Рутрекер уже давно самый днищенский трекер.

раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все релизы удаляются правообладателями. Нет своих релиз - групп, все своровано (ну, позаимствовано)) с других трекеров. Раздач почти нет, релизы (если выходят) появляются не сразу, сидеров не много, много школо-неадекватов, оформление раздач не строгое, каждый оформляет как хочет, отчего из-за этих "яждизайнер" из глаз течет кровь, модерация неадекватная, много рекламы (ADBlock не спасает). Все уже давно свалили с рутрекера, поэтому там все так печально.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе-то плевать, а вот релизерам нет. Отписался где-то тут, посмотри.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
вроде бы со старого торрентса релизеры и ушли на тапки и иже с ними. к сожалению все же тапки не обращают внимания на кинематограф Азии, они ориентированы исключительно на новинки. так что рутрекер по мелочи очень даже нужен
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рекомендую следующие трекеры: ннм-клаб.ме (лучший на мой взгляд), рутор (много школоты и все воровано, рекомендую исключительно если надо срочно скачать или если ты чего-то не можешь найти в другом месте), уже упомянутые тапочки, ти-файл, и еще один, забыл название)


А вообще, я ошибся. Самый днищенский трекер это не рутрекер, а фри-торрент. Вот это реальное ДНО. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

по рутору согласен, а тфайл раньше был все же лучше, имхо. 

есть еще трекер мегашара или как-то так, в список к днищенским вполне

лично себе завел правило качать что-то непосредственно от релиз групп, например сериалы байбако\кубики\лосты и т.д. если по серии, фулпаки с тех же тапок, руторов норм тянутся

отметил бы что полной парашей стала пиратская бухта, но на то все же есть причины

Автор поста оценил этот комментарий

Кинозал может забыл?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тот трекер молодой и в основном для игр, не очень известен, но мне он нравится. Вспомню, напишу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кружку эля, этому господину. Рутрекер давно стал продажной шлюхой, и я просто не понимаю, кто им еще пользуется, когда для каждой задачи есть хорошие трекеры, где все есть.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы: kinozal.tv он собственно в том числе и РуТрекером связан по раздачам.

Игры\фильмы: piratbit.net

Софт: nnm-club.me

Сериалы: riper.am

Музыка: Spotify (в России просто так не доступен, для новичков не подойдет), на перечисленных трекерах музыка есть.


Аниме в принципе не смотрю, тут не подскажу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку