Исидор - Дети Киберпанка   [Isidor - Children of Cyberpunk]

Дитя киберпанка - это первобытный человек, только на этот раз полностью осознавший окружающий мир, страх, прятаться по углам это не про него, он использует все средства чтобы создать лучшее лазерное копье, чтоб поразить самого большого и свирепого механического мамонта. Он любит играть и рисковать. Социум для него важен, как в древности были важны члены племени. Это всегда было важно, но в последние 500 лет и особенно в 20 веке об этом как-то подзабыли.


Мир устал от лжи, игр в тотальное уничтожение, в том числе и самих себя, поэтому инстинктивно начали обращаться к истокам, а истоки это Африка, ролики с первобытной историей собирают сотни тысяч просмотров, антропологи сейчас приобрели некий джедайский лоск хранителей.


Весьма ожидаем проект Киберпанк 2077 и одним из ключевых авторов является негр https://ru.wikipedia.org/wiki/Пондсмит,_Майкл

RetroWavers

1K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.