Ищут дом котодети! Люберцы, МО.

История котомамы.

Пару лет назад, когда я ещё сама была мелким пушистым грязным комочком, судьба наградила меня подарком в виде прохожего студентика, который не дал мне замёрзнуть и сгинуть в холоде и голоде и принёс меня туда, где мне были не очень то и рады...но моя пушистость, игривость и смешное рыжее пятно на голове растопили сердце комендантши. Мне позволили остаться! Жить среди людей, кушать что дают, бегать по комнатам и валяться пузом кверху на стойке охраны :)


Хоть студенты-художники и сами еле сводят концы с концами, все они питают ко мне добрые чувства и подкармливают кто чем может. Так на вискасе за 18 рублей и божьей помощи я выросла в милую и немного неказистую кошечку.

Ищут дом котодети! Люберцы, МО. Кот, Котята, В добрые руки, Ищу дом, Люберцы, Видео, Длиннопост, Домашние животные
Ищут дом котодети! Люберцы, МО. Кот, Котята, В добрые руки, Ищу дом, Люберцы, Видео, Длиннопост, Домашние животные

Я никогда не выхожу дальше крыльца моего домика общежития. Но с наступлением весны и непонятным(а может и очень даже понятным) образом, меня, Масяню (единственное что дала мне комендант - это моё имя), обрюхатил какой-то соседский котяра. Мне он просто очень понравился, вы не подумайте ничего такого! Шикарный кот. Усищи, хвост трубой. Как за такого не выйти замуж? А звал он настойчиво. Ну я и поверила в сказку...


Пузо в два арбуза не мешало мне заниматься привычными делами: валяться на столе охранника,побираться цыганкой по комнатам или сидеть в горшке с засохшим фикусом. Спустя некоторое время, одним добрым утром, я родила пятерых здоровеньких которебёнков в комнате у девочек с третьего этажа. Затем коробку со мной и моими детками поставили в коридоре. Тут каждый приносил новоиспеченной мамаше всё что мог. Там были пельмешки, каша, сало, докторская колбаса и много других «деликатесов». И только одна девочка знала, что у такой красотки очень изощренный вкус, и она питается исключительно рагу из пакетиков.


После, с администрацией было согласовано что котята остаются здесь на месяц, до их подрастания. А далее, если их никто не заберёт, то их выкинут на улицу... Конечно, тут уже идёт разговор об ответсвенности всех этих людишек вокруг и бла-бла-бла... Но время идёт, месяц уже заканчивается, а дома у моих пупсов всё ещё нет...


Я прошу у вас помощи... Если вдруг кто-то давно мечтал о пушистом друге, который будет согревать душу своим сладким мурчанием, не проходите мимо!!!

Пятеро замурчательных пирожков ждут именно тебя. В наличии, как говорится, четыре боевых пацана( два серых и два рыжих) и одна красавица девочка черепашьего окраса, копия своей маманьки, то есть - меня :) они уже умеют смешно ползать, расползаться лапками по полу и забавно мяукать! Мамашка из меня не очень, поэтому научить их большему я пока не могу...

Ищут дом котодети! Люберцы, МО. Кот, Котята, В добрые руки, Ищу дом, Люберцы, Видео, Длиннопост, Домашние животные
Ищут дом котодети! Люберцы, МО. Кот, Котята, В добрые руки, Ищу дом, Люберцы, Видео, Длиннопост, Домашние животные
Ищут дом котодети! Люберцы, МО. Кот, Котята, В добрые руки, Ищу дом, Люберцы, Видео, Длиннопост, Домашние животные
Ищут дом котодети! Люберцы, МО. Кот, Котята, В добрые руки, Ищу дом, Люберцы, Видео, Длиннопост, Домашние животные
Ищут дом котодети! Люберцы, МО. Кот, Котята, В добрые руки, Ищу дом, Люберцы, Видео, Длиннопост, Домашние животные

Мы живём в Люберцах и будем рады всем! Переносок у нас к сожалению нет...как и машины чтобы ехать куда-то, но мы попытаемся что-нибудь придумать, только найдись наш человек! :( ждём вас в гости с нетерпением и надеждой о своём доме... Контакты для связи оставлю в комментариях если тут так можно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё немного фото :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понравился рыженький) Как с вами связаться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал Вам в what's app. Звонил, но скинули. Жду Вашего ответа))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ватс Апа нет... Нашлись по старинке))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку