Ищу...мужчину для создания ячейки обшества...души!

Всём привет. Сегодня рождество и я верю в чудеса. Может сегодня повезёт. И именно здесь. Пост первый, ещё не разобралась в плюсиках и минусиках, так что не серчайте. на пикабу наверное с год и как читатель.

Хочу найти свою половинку.

Немного о себе: Елена, 33 года, пышечка, рост маленький, всего 151 см, высшее образование (если важно), глаза серые (ночью зелёные), цвет волос пепельно-русый, живу в Москве. Работаю как и все, работа нравится. Нет работы - нет движения! Из увлечений: люблю путешествовать, природу, палатку, костёр, горы, крым - всю романтику. Люблю машины, велик. Люблю готовить. Если чего-то не знаю и мне это необходимо или интересно обязательно прочитаю, узнаю. Из музыки люблю русский рок, почти все с "нашего" радио, музыку из иностранных сериалов, как итог люблю смотреть сериалы, фильмы. Хожу на фитнес, занимаюсь поддержанием здоровья. Люблю ломать электронику в переносном смысле, карма что ли. Не всегда рядом со мной работает как надо. Вредных привычек нет: не курю, не употребляю и никогда этого не делала. Перечислять можно много, это примерно кратко.

Кого ищу: в первую очередь вторую половину. Понимаю, что она не находится сразу. Нет, не принца на белом коне, хотя почему бы и нет. :) Ищу обычного молодого человека с руками из нужно места, который любит ими работать или может ими работать. Рост и вес не важен. На моем фоне все будут богатырями :) Возраст от 30 и до 40. Не бездельника и лентяя! В меру домоседа, лёгкого на подъем и авантюры. Любящего походы, романтику. Лучше не курящего! С юмором и возможностью и желанием поддержать разговор.

Друзей не ищу. Они у меня есть. Не ищу просто собеседника, мне кажется нет смысла терять на это время. Ищу именно того, кто настроен на семью.
В соцсетях меня особо нет, если найдёте, то это особо не поможет. :)

Контакт
https://t.me/AdskiiOdyvanchik

Это я

Ищу...мужчину для создания ячейки обшества...души! Москва, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

красивая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку