99

Ищу...мужчину для создания ячейки обшества...души!

Всём привет. Сегодня рождество и я верю в чудеса. Может сегодня повезёт. И именно здесь. Пост первый, ещё не разобралась в плюсиках и минусиках, так что не серчайте. на пикабу наверное с год и как читатель.

Хочу найти свою половинку.

Немного о себе: Елена, 33 года, пышечка, рост маленький, всего 151 см, высшее образование (если важно), глаза серые (ночью зелёные), цвет волос пепельно-русый, живу в Москве. Работаю как и все, работа нравится. Нет работы - нет движения! Из увлечений: люблю путешествовать, природу, палатку, костёр, горы, крым - всю романтику. Люблю машины, велик. Люблю готовить. Если чего-то не знаю и мне это необходимо или интересно обязательно прочитаю, узнаю. Из музыки люблю русский рок, почти все с "нашего" радио, музыку из иностранных сериалов, как итог люблю смотреть сериалы, фильмы. Хожу на фитнес, занимаюсь поддержанием здоровья. Люблю ломать электронику в переносном смысле, карма что ли. Не всегда рядом со мной работает как надо. Вредных привычек нет: не курю, не употребляю и никогда этого не делала. Перечислять можно много, это примерно кратко.

Кого ищу: в первую очередь вторую половину. Понимаю, что она не находится сразу. Нет, не принца на белом коне, хотя почему бы и нет. :) Ищу обычного молодого человека с руками из нужно места, который любит ими работать или может ими работать. Рост и вес не важен. На моем фоне все будут богатырями :) Возраст от 30 и до 40. Не бездельника и лентяя! В меру домоседа, лёгкого на подъем и авантюры. Любящего походы, романтику. Лучше не курящего! С юмором и возможностью и желанием поддержать разговор.

Друзей не ищу. Они у меня есть. Не ищу просто собеседника, мне кажется нет смысла терять на это время. Ищу именно того, кто настроен на семью.
В соцсетях меня особо нет, если найдёте, то это особо не поможет. :)

Контакт
https://t.me/AdskiiOdyvanchik

Это я

Ищу...мужчину для создания ячейки обшества...души! Москва, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 10 месяцев назад
+8
В соцсетях меня особо нет, если найдёте, то это особо не поможет. :)

А писать то куда?

раскрыть ветку 6
+25

Да никуда. Забей.

раскрыть ветку 1
-2
Это мой первый пост. Писать надо :) вот только ещё не сильно разобралась как тут все устроено.
+3

А писать то куда?

сюда

раскрыть ветку 3
-4
Пока сюда
раскрыть ветку 2
+1

Удачи в поисках) Если верить в чудеса, они обязательно случатся)))

раскрыть ветку 2
+1
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

красивая

0

Мне про рок понравилось а писать куда?

раскрыть ветку 1
-2
-5

Можно поинтересоваться, а кто ты по знаку зодиака?)

раскрыть ветку 11
+2
Телец. Но как мне кажется - это не о чем не говорит.
ещё комментарии
-5
Полторашка)
p.s. рост 1.51 у тс
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: