55

Ищу знакомства

Здравствуйте!
Первым делом хочется отметить, что знакомиться для меня дело не очень привычное, так что не обессудьте, если что не так.
Что бы хотелось сказать о себе:
29, почти 30 лет, детей нет, увлечения есть личная жизнь как-то проходит мимо, не особо задевая.
Увлекаюсь танцами, музыкой, чтением.
Познакомиться с девушкой хочу не столько для дружбы, сколько для отношений, так что прицел скорее на это.
Будучи новичком в этом деле, оставлю фотографию, т.к. думаю, что так принято.p.s.

Ищу знакомства Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Abiboss 16 дней назад
+18
Ничего не понятно... С какой девушкой хочешь познакомиться, - возраст, весовая категория, местонахождение, ее интересы и т.п ?...
А то получится как на этой картинке...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10
Из наблюдений: 20+ лет, стройная, умная, скорее всего Москва или Питер, всё по стандарту.
0

И как зовут тоже непонятно

раскрыть ветку 1
0
Зовут меня Сергей (еще раз посыпаю голову пеплом за некорректно сделанный пост)
+8

Город? Контакты?

раскрыть ветку 2
+5
Теперб ясно понимаю, что получилось очень сумбурно, к сожалению.
Надеюсь, никого не покоробит, если здесь напишу: живу я в МО, р. 175, в. 70
познакомиться хочу с умной и стройной, конечно (а кто не хочет), но никто не знает, как сложится)
(критика одобряется и приветствуется)
P.s. если кто-нибудь подскажет, как всё это вписать в пост, буду благодарен
раскрыть ветку 1
0

Кейдж в молодости

0

Предлагаю нарушить самоизоляцию 😉

Похожие посты
67

Будем знакомы!

Привет. Меня зовут Евгений и лет мне 26! Живу в городе Екатеринбург.

Рассказать вам о себе ? По образованию я ветеринар, работаю в зоосфере. Увекаюсь легкой атлетикой (марафонский бег) да,да, я это тот человек который вечно бегает по городу и всем мешает.

Люблю музыку часто хожу на концерты, сейчас в основном слушаю электроную  и танцевальную музыку (классная вещ для занятие спортом),но прошлым летом смог попасть на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге.

Мне очень нравиться урбанистика и стрит-арт.

Давайте дружить пол и возраст особо не важен, пишите! Телеграмм @Qhkin

P.s других соцсетей у меня нет, так что извините если что.
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 3
62

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
70

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
190

Попытка - не пытка

Удивительно, но первый мой пост будет о попытке познакомиться.. .. Меня зовут Саша, 28 лет, не замужем и без детей, но с собачкой...Работаю системным администратором, хочу переквалифицироваться в программиста..Есть машина, дом, цели, но нет звезды, за которой бы я последовала...Вкусно готовлю, хозяйствена, увлекаюсь видеоиграми (без фанатизма, только в свободное время), слушаю разную музыку, но любимцы five finger death punch. Гуляю с собакой по вечерам, занимаюсь участком (разгребаю многолетние залежи), легка на подъем, но тюлениться не забываю. Ищу серьёзных отношений.. частично я уже в отчаянии, что вообще встречу своего человека...рядом хотелось бы видеть ответственного, отвечающего за свои слова, открытого к диалогам, но с яйцами, чувство юмора обязательно (подколоть мое всё, а обижаться на безобидные шутки... ну комон)... не амебу и маменькиного сыночка, которых нужно все время пинать...

я хочу быть той, которая подаёт патроны, а не расстреливет союзника...

связь: vk.com/sacramentena

Попытка - не пытка Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Петергоф, Девушки-Лз, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
85

Попытка номер раз

Всем привет!
Ну что же, попытаю и я свою удачу, в поисках новых знакомств)
Зовут меня Артём, 29 лет, 183 рост и 70 кг живого веса(маловато, ну да ладно) Родился, вырос и живу в славном городе герое Новороссийск. За плечами неудачный брак, есть дочь 7 лет, живёт с мамой.
Хобби, чтобы вот прям ваще нету. Всего по немногу. Люблю смотреть футбол(а так же играть в него, или на приставке или в жизни) п̶и̶т̶ь̶ ̶п̶и̶в̶о̶,̶ ̶в̶а̶л̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶д̶и̶в̶а̶н̶е̶ ̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶, чинить различную авто и мото технику, понемногу осваиваю сварку(недавно сварил мангал), хочу попробовать себя в фотографии,умею готовить практически все, начиная от яичницы, заканчивая стейком из мраморной говядины прожарки medium и роллами).

Есть одна слабость-это чтение книг. Могу читать всегда и везде. Больше предпочитаю фантастику, наверно потому что в душЕ(да и в дУше тоже) я мечтатель и романтик.
Сейчас работаю помощником повара на танкере. В данный момент нахожусь в рейсе и буду ещё здесь 5 месяцев. Работа интересная и неплохо оплачиваемая))) в частности поэтому хочу попробовать себя в фото, есть что пофотографировать.

Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост
Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост

Музыку слушаю разную, так же с фильмами и сериалами.

Хочется найти людей для общения, а может и чего то большего.

Связаться со мной можно вот здесь

https://vk.com/id104232117
Показать полностью 4
72

Ищу девушку. Пермь, ты где?

Всем привет, меня зовут Михаил, мне 29 лет.
Сижу, грущу, за окном дождь , решил написать. А почему бы и нет? Основная деятельность связана с производством. Из увлечений металлопоиск, копание по старине. Люблю прокатиться на велосипеде. Живу один, друзей особо нет. Слушаю аудиокниги, либо тяжёлую музыку. Могу посмотреть фильм под настроение.
Весна, хочется романтики, прогулок. Да и в целом, в одиночестве по жизни идти не ок.
На чудо не надеюсь, но если вдруг, то напиши в комментах как с тобой связаться.

Ищу девушку. Пермь, ты где? Мужчины-Лз, Пермь, Знакомства, 26-30 лет
75

Давай по новой Миша, всё_.....!!!

Всем самоизолированым привет.
Я тут уже бывал и не сказал бы,что это было неудачной попыткой, скорее наоборот.Да,чудесной истории любви не произошло, но обзавелся хорошими знакомыми,на всей территории нашей необъятной. Кто то спросит:-"Ну,а чего тебе еще надо собака?"
Все это хорошо, но общение на расстоянии делает свое дело, тем более сейчас.

О себе:Константин, 31 год,186 см роста,длинноволос,худощавого телосложения(пока что) музыкант(гитара, бас гитара, вокал) пишу стихи. В данный момент играю в арт-панк группе-на басу.
Ареал обитания-Благовещенск амурской области(с Москвой разница 6 часов)
До "пандемии" занимался каучсерфингом, принимал гостей со всего мира(это,кстати,очень интересный опыт)
Сам планировал,в этом году, отправиться в кругосветку, но дерьмо случается.

В идеале, хотелось бы найти знакомство в своем городе, но это маловероятно, поэтому,территориально,ограничения ставить все же не буду.
Возраст +- 25-32
А далее фото разных лет:

Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост
Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост

Ссылка Вк: https://vk.com/id389367790
Телеграмм: https://t.me/Stein_Nordstrom

Показать полностью 6
64

Соотношение объявлений пикабушников и пикабушниц в Лиге Знакомств

Случайное наблюдение.

Как обычно, мужчин намного больше.

Соотношение объявлений пикабушников и пикабушниц в Лиге Знакомств Мужчины и женщины, Знакомства, Знакомства на Пикабу

P.S. Как-то раз сам пробовал Лигу Знакомств (неудачно), но самое обидное было, что из всех женских объявлений из моего города было только одно объявление. Город даже не полумиллионник, так что логично.

94

Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век

Всем привет.. меня зовут Женя.. мне 34 и пишу я вам из страны вечных сиест и фиест. Вот уже шестой год живу и работаю в этой прекрасной.. тёплой и дружелюбной стране. Но по причине разности культур и совершенно иному подходу в отношениях.. мне так и не удалось почувствовать себя полноценно счастливым и.. главное.. сделать счастливой свою вторую половинку.

© «И тут Остапа понесло...»

Итак.. немного о себе. Так получилось в моей жизни.. что моя работа и моё хобби крутится вокруг электроники и в меньшей степени программирования. Поэтому.. как на работе так и за её пределами не редко сижу за компьютером.. с паяльником со всех сторон обложенным схемами. Не лентяй. Если чего-то нет - достану.. сломаюсь - отремонтирую.. не существует - изобрету. Главное правильная мотивация.

Спорт - это не моё. Хотя пешие и велопрогулки на природе очень люблю. В прошлом году.. с палаткой и массой впечатлений.. прошёл серебряный путь Camino de Santiago. В этом году планировал пройти Португальский путь.

Очень люблю готовить. Но для себя готовить частенько ленюсь.

Ужасный сладкоежка. Могу сам слопать банку варенья и корзину печенья))
Музыка со мной всегда и везде.. работа.. дом.. в пути за рулём (водить не люблю).

Люблю птиц. В детстве мечтал стать орнитологом или привидением))

Из пассивно-ленивых интересов.. увлечение языками. Есть свободное время.. читаю.

А в общем-то.. я уже давно устоявшаяся личность живущая за чертой вредности))

Немного о грустном.  Скажу честно.. я уже немного отчаялся в поисках своей любви. Трудно найти человека.. готового разделить с тобой эмигрантские будни. Самая большая проблема.. в данной ситуации.. расстояние. Ведь не каждый человек захочет бросать своё тёплое местечко.. свою любимую работу и уезжать за тысячи километров от родных и друзей не зная что его ждёт. Я всё это понимаю.. но от этого не легче.

А так часто хочется обнять и сказать кому-то на русском : Я тебя люблю!!

Ладно.. прекращаем грустить и.. если интересно.. начинаем писать: https://vk.com/id242403235

Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век Знакомства, Отношения, 31-35 лет, Испания, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост
Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век Знакомства, Отношения, 31-35 лет, Испания, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
130

Проба пера и попытка познакомиться

Итак, это мой первый пост здесь :)

Читала анкеты в Лиге Знакомств, поймала себя на мысли, что и мне бы тоже хотелось попробовать, собственно вот.

Меня зовут Лиза, 26/164, водолей, интроверт, но общительный, открытый и любящий людей. Сейчас пишу диссертацию и скоро стану магистром социологии. Кроме этого есть любимая работа в event.

Некоторое время назад пробовала знакомиться в Тиндере, и даже удачно, получала классное общение, но постепенно оно затихло, так как не было условий для реальных встреч.

Поэтому я ищу знакомства с юношами только в Екатеринбурге, поскольку только переписка меня не интересует. Я верю в сближение в процессе совместной деятельности, и было бы круто вместе чем-то заниматься (от просмотра кинчиков до отправки вместе на другой конец света, а там и на Марс лет через 50 :D)

Я романтичная, хоть и пессимист (чтобы найти «своего человека», надо быть везучим). Но мне аж три раза нагадали, что вот-вот что-то будет, ахаха😀 

Ещё и цветочки цветут, весна распускается, очень хочется гулять за ручку с тем, кто мне понравится, и кому понравлюсь я.

О всех интересах, правилах жизни, подробностях о себе напишу уже тем, кто заинтересовался.

ВК: http://vk.com/id17663492

Фото свежее, особо без мейкапа, на даче разгребали вещи. На мне кофта, где была этикетка «Нижний Тагил, 1983г.» 

Проба пера и попытка познакомиться Екатеринбург, 26-30 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост
52

Всем привет! Ищу девушку, Самара

Приветствую всех! Меня зовут Павел, 28 лет. Живу в городе Самара, 2 года назад переехал из Тольятти. Работаю в контакт центре в банке. Так же подрабатывал в такси, поэтому за это время в городе прижился, но к сожалению, знакомыми, помимо коллег не смог обзавестись. Ищу девушку 20-30 лет со схожими взглядами на жизнь и будущее, с которой можно хорошо проводить время и с которой отношения перерастут во что то большее.

Всем привет! Ищу девушку, Самара Знакомства, Знакомства на Пикабу, Самара, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Интроверт, мой идеальный вечер - совместный просмотр сериала/фильма похрустывая вкусняшками. Любимый фильмы - властелин колец, назад в будущее. Любимые сериалы - клиника, во все тяжкие, игра престолов (даже восьмой сезон не смог искоренить любовь к нему). Любимые книги - почти весь Азимов, Брэдбери, Воннегут. Раньше смотрел аниме, сейчас уже почти всё, но изредка что-то поглядываю. Музыка - зарубежная попса, эмбиент и электроника но в целом я довольно всеядный, готов слушать любой жанр, если затягивает, не перевариваю только русский рэп.

Всем привет! Ищу девушку, Самара Знакомства, Знакомства на Пикабу, Самара, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Из активного времяпровождения - вечерние прогулки по городу, поездки на велосипеде (набережная Самары, ты прекрасна), бродить по торговым центрам. В гороскопы не верю, но по какой то иронии я, что называется, "типичная рыба".Романтик в душЕ, неконтролируемый уровень эмпатии, из за чего я нередко становлюсь "жилеткой для плача". Довольно медлительный, и способен сосредоточиться только на чем то одном, немного параноик (из тех, кто перед уходом из дома фотографирует дверь, чтобы убедиться что она закрыта) Обожаю тему космоса, могу говорить о ней часами. Характер - нордический, спокойный. Довольно веселый, люблю пошутить, из запретных тем разве что шутки на тему здоровья близких и отношений. Взгляд на жизнь немного наивный.Очень люблю кошек (обладатель шикарной шотландки).

Худощавого телосложения (в народе дрищ), но работаю над этим. Не курящий, не пьющий.

Мой телеграмм для связи: @Feomatar1992

Вк: https://vk.com/hollowfeo

Показать полностью 2
213

Всё-таки решилась!

Всем привет!
Оля, 30 лет (по ощущениям 24. честно)
Живу в Петропавловске, Казахстан, нередко бываю в Новосибирске. Когда мне подарят волшебный пендель или что-то подобное - перееду, обещаю, пока правда не решила, куда 😬.
Для любопытных глаз вот парочка моих фото сразу:

Всё-таки решилась! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Петропавловск, Казахстан
Всё-таки решилась! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Петропавловск, Казахстан

Итак: общительная, весёлая, лёгкая на подъём, надёжная, ответственная, бываю резка в словах, иногда ворчлива, но говорят, делаю это мило.
Безумно люблю объятия, нежность; всякие вылазки на природу, хоккей, концерты, театр, мечтаю сходить/ходить в настоящий поход. Наряду с движением люблю и домашние, уютные вечера. Когда вдруг становится скучно, душа рвётся - не прочь уехать на выходные в соседний город или куда-нибудь на природу (готова и способна собраться буквально за минут 40).
Из стандартного: работаю пятидневку на работе, занимаюсь в спортзале в свое удовольствие, встречаюсь с друзьями, не курю (и не очень люблю курящих, сорри), практически не пью. Ничего против не имею выпивающих, если это в меру и с головой.
Ещё есть кот, щас покажу😉.

Плавно перешли к главному..
Что ценю в мужчине (соответственно такого себе хочу): чувство юмора, ум, любовь к жизни и людям. Внешность и телосложение, чего уж кривить, значение имеют, а вот город и страна - нет, потому что, я считаю, при желании, это не помеха, хоть и малость препятствие.

Итого: хочу влюбиться и любить (взаимно - это обязательное условие), дарить свою нежность, свои нелепые мысли и идеи, свои иногда подгоревшие кулинарные шедевры, свои обнимашки..
Ну, гуд лак мне! Вам тоже! И блинчиков 😋

Телеграмм: https://t.me/nosssik
Инста: olya0115
п.с. надеюсь, я Вас не утомила..

Показать полностью 3
69

Заходите, не стесняйтесь

Заходите, не стесняйтесь Красноярск, Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, 18-25 лет

Добрый вечер! Меня зовут Александр, 25 лет, живу в Красноярске. Так сложилось, что за три года я решился опубликовать свой первый пост и он направлен именно в ЛЗ.

Немного о себе: добрый, веселый, умею поддержать разговор почти на любую тему, чувство юмора присутствует. Если кому то важен рост/вес: 187/90. Так получилось, что дипломы проектировщика и теплофизика не пригодились, поэтому работаю на Крайнем Севере вахтами. Увлекаюсь рыбалкой - это как йога, только с убийствами (привожу мысли в порядок, наслаждаюсь природой) поэтому домой возвращаюсь с нее всегда в хорошем настроении, даже без улова. Катаюсь на сноуборде, падения все еще присутствуют, но за три года уже наблюдается хоть какой то прогресс. Безумно влюблен в Байкал, просто поверьте, это необычайно красивое место. Вообще люблю отдыхать на природе: палатки, костер, гитара, душевные разговоры - вот это прям мое. Начинающий автомеханик, спасибо ВАЗ 2106 за это, знаю не понаслышке как помогает русский мат при ремонте автомобиля. Из книг предпочитаю: Стивен Кинг, Чарльз Буковски, Анджей Сапковский, книги по психологии. Из музыки особых предпочтений нет, музыкальная проститутка, чтобы вы лучше понимали, в моем плейлисте можно увидеть: макс корж, КиШ, грязный рамирес, селена гомез, монгольский рок. Из фетишей: разговоры на кухне под градусом, более откровенных разговоров я еще не встречал, это наверное единственная причина по которой я не против выпить. Главное не дойти до кондиции, когда все кто не на кухне - п1дорасы. А еще я курю и ругаюсь матом.

Ищу добрую, веселую, общительную. Если ты умеешь поддерживать разговор и твои ответы состоят более, чем из трех слов, то ты меня уже обворожила. И котики, люби котиков.

Мой телеграм: https://t.me/Zealok

Показать полностью
149

Знакомство в Москве

Всем привет! Долго расписывать не буду, потому что краткость моя сестра))) Писать красиво не умею. На данный момент нахожусь в поиске своей второй половинки, испробовала разные методы поиска: от живого общения, быстрых свиданий и сайтов знакомств. И вот очередь дошла до любимой Пикабушечки. Меня зовут Лилия, мне 32 полных годика, я родом из Казани, но уже 7 лет живу в Москве. По характеру спокойная, веселая, с хорошим чувством юмора. В свободное от работы время занимаюсь танцами. Это наверно моя страсть и мое "проклятие", потому что танцы отнимают львиную долю моего времени. Но уже настал тот момент, когда не хочется танцевать в одиночестве, хочется танцевать вдвоем. Помимо танцев увлекаюсь вязанием и немного фотографией.

В своем мужчине хотела бы видеть "крепкое плечо, на которое можно было бы положиться" и прямые руки, чтоб смог прибить мой карниз, адекватность и простоту.

Если вам приглянулся мой пост и вы не против пообщаться, то пишите в инстаграме: @liliya__abdullina__

Знакомство в Москве Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Девушки-Лз, 31-35 лет, Любовь
36

Сочи. Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Андрей. Так вышло что меня командировали в Сочи на продолжительный срок (или до конца сентября или до конца 2022, пока не ясно) и тут я никого не знаю. Человек я сильно социальный, пробовал всякий тиндер, но дальше давай выпьем чай/кофе/вино общение не заладилось. Человек я разносторонний и легкий на подъем. За свою трудовую карьеру успел половить шпионов (не поймал), информатизировал одну из ведущих республик (смог), поработал в геологии, поработал на телевидении, спился, стал миллионером, стал бедным, поставил кучу спектаклей, сделал пару шоу и наконец занялся строительством.
Со мной можно говорить на любые темы, со мной можно молчать на любые темы. Могу говорить, могу слушать, могу лопату так спрятать, но это к теме не относится.
Люблю парусный спорт, но им я занимался лет пятнадцать или двадцать назад, но гик мне по чайнику прилетал. Люблю природу, мать ее, чтоб так с палатками у костра, хайкингом увлекаюсь (ну или так думаю, я в себя верю), историю люблю, вот ту которая до нашей эры была или после, я не уточнял, хотя стоило бы. Могу пить много, могу не пить совсем, для некоторых важно, я курю и иногда говорю матом (это все театр виноват, честно)
телеграмм @Marmatus

36

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

39

Ищу девушку. Москва

Добрый день.

Меня зовут Владимир, 29 лет, Москва.

Веселый, ответственный, честный, прямолинейный, не терплю ложь в любых проявлениях. С хорошим чувством юмора.

Высокий, если это важно, глаза светлые. Занимаюсь спортом.

Работаю, в свободное время люблю гулять, играть в настольные игры, DND, хожу на квизы, концерты, люблю посещать интересные места, знаю их много, могу сводить.

Из музыки отдаю предпочтение хорошему тяжелому року и классике. Люблю хорошее кино, в списке любимого: Реквием по мечте, Ворон, Достучаться до небес, Однажды в Америке, Эффект бабочки, Леон, Хранители.

Добрый, внимательный, умею слушать и слышать.

Безнадежный романтик.

Из недостатков - курю, могу выпить порой в баре в компании, люблю поспорить.

Ищу умную, веселую, искреннюю и добрую девушку, о которой смогу заботиться, и с которой можно будет сходить в планетарий, пробежаться по музеям, провести день, играя в настолки, и часами разговаривать обо всем на свете.

Надеюсь, из этого предприятия что-то выйдет. :)

Фото есть на странице вк.

https://vk.com/id2231927

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: